Сестрица Алёнушка• 10 апреля 2015
Покупатели,Вы ...ли!
Куча вопросов по товару,фото спереди,сзади,сбоку,раком,ладно пишите карту,потом обратка,а можно наложенным?Говорю за пересылку тогда наперед.
нееееееееет меня обманули,я не хочу!
А сразу подумать?Зачем время отнимаете???
нееееееееет меня обманули,я не хочу!
Отполированный Артем• 10 апреля 2015
Ответ дляVasilisa.m
Если человеку реально нужно заработать ,Вы автор все нервы в коробочку ,и отвечайте на все бредовые ответы.......
Зачем..бредовый вопрос..сразу в черный список
Нарисовалось• 10 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
А в объявлении указать всю информацию и выложить нормальные фото слабо? Меня продавцы задол.... Ли. Я должна клещами информацию вытягивать, неделя на переговоры уходит.
100%
Отполированный Артем• 10 апреля 2015
Ответ дляРекламама
идите на рынок продавать)
там покупатели лучше, наверное))
Сам с собой веду беседу
Работать надо• 10 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Откройтсь,добавлю вас в черный список
вы тоже. я вас добавлю, что бы не попасть
Кнопус• 10 апреля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
А почему ниже?1) налогов не платят 2)аренду не платят 3)на рынке не стоят сами или не платят реализатору, который будет стоять. Плюс много не коммерческих продаж(пролёты) и б/у- которое вообще сложно втюхать... Вот вам и низкая цена и то не всегда.
я не о принципах ценообразования) мне как покупателю абсолютно все равно, кто там какие налоги платит или не платит, мне важно купить по самой выгодной цене. Думаю, вы скорее купите на кидстаффе платье за 500 грн, чем такое же у ЧП, который платит налоги, за 600 грн.
Поэтому в покупке здесь заинтересованы обе стороны, скажем так. То есть ни покупатель не делает никакого одолжения продавцу, ни продавец.
Работать надо• 10 апреля 2015
автор как я вас понимаю, уже все спросили, карту взяли, потом ’наложка’ написала что с предоплатой за пересылку, согласились, оформили заказ и тут ’вы меня не правильно поняли’
. После вопросао предоплате следовал ответ ’ладно, давайте’, вот как я должна была понять еще человека с ’0’ рейтинга
Накладные мюсли• 10 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
Ну так это покупателей вина, что продавцы любят ’приврать’? Новое оказывается 1 раз бу, зеленое синим, идеальное состояние хламом, в наличии не наличием, а город Киев поселком Пупыровкой.
Надо писать МНОГО ПРАВДИВОЙ инфы, тогда и проблем не будет.
все верно. но и нет вины прадавца когда покупатель не читает изложеную инфу в теме, то ’простыня’, то цвет не тот, замеры есть, а на меня подойдет?
Чёрти Шо• 10 апреля 2015
Доставляет, что продавцам не в невдомёк, что плохой покупатель- максимум не оплату ну или отзыв, а если продавец неадекват- это финансовые затраты, это нервы с обменами- возвратами, это темы на советчице ’ Помогите недобросовестный продавец’.
Вечно недо...• 10 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Люди платят..потому что хотят купить на диване и мозг повыносить..автор полностю поддерживаю..
а продавец хочет сидя на диване продать и денег заработать!! Или не??даром отдаете? Лишний раз по клавиатуре постучать , чтоб ответить покупателю сложно???
Кнопус• 10 апреля 2015
Ответ длясектантка
Уже 1000 раз писали,что много товаров здесь дороже чем в реале,и сама в этом убеждалась не раз.
если честно, не знаю в каком реале вы сравниваете цены. Деми куртка ош кош к примеру за 550 грн для кидстаффа - это очень дорого, в то время как например в Вайкики, только ветровка 800 грн стоит (и это магазин с очень демократичными ценами, о мазеркеа, чикко, и других я вообще молчу)
Кнопус• 10 апреля 2015
Ответ дляЯ только за!
ой да ладно)))
прям даром здесь всех одариваете))))
а вот сравнивать автора-продавца с собакой...большая честь
прям даром здесь всех одариваете))))
не вижу смысла даже комментировать ваш пост)
Вечно недо...• 10 апреля 2015
Ответ дляКнопус
да канэээшна!! Многие товары тут дороже!
Отполированный Артем• 10 апреля 2015
Ответ дляВечно недо...
А товар сам на диван приходит? А фото,замеры,риски,браки и тд..Вы о чем???А бы ляпнуть
Отполированный Артем• 10 апреля 2015
Ответ дляВечно недо...
А почему должны быть дешевле?
Чёрти Шо• 10 апреля 2015
Ответ дляКнопус
Платье с примеркой куплю лучше дороже. Покупаю тут, то что можно взять без примерки. Да покупка через интернет- взаимовыгодна. Но у продавцов должна быть проф. этика, а не наезды и оскорбления своих потенциальный и нет клиентов. Ибо я пойду и куплю за те же 500 на кидстафе у вежливого продавца. А покупателя не выбирают, особенно когда кризис, особенно когда низкие дикая конкуренция.
Душка-свекровь)))• 10 апреля 2015
Ответ дляВечно недо...
Ну лично я еще за своим товаром летаю, плачу за перелет, трансфер, гостиницу за отправку товара 5долл кг. Плачу няне пока в отъезде. Жизнью можно сказать рискую садясь в эти списанные самолеты! А тут, ой да ладно что Вы на диване сидите и хотите еще миллйоны зарабатывать.
РокерША• 10 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
ужас какой...
дома ,в тепле,под кофе фотоаппаратом покняпать, да под сериал сантиметровой лентой пройтись...
Я Вас не боюсь• 10 апреля 2015
Странные бывают одни и вторые.Я здесь больше как продавец.За эту неделб произошел точно взрыв моска:-):-)
Переписка с покупателем в 24 письма при замерах и реальных фото втемке.В результате он покупать пока н будет.Так зачем тратить свое и мое время??я свое потратиа и выложила всю инфо в темке.....не понятно..
Так же решила купить на этой неделе мужу вещичку,а муж нестандартный,спортсмен.В одну темку зашла,есть в наличии размер,ответ есть.Дайт замеры??
Ответ:-) Мы замеров не даем!!!!:-):-)Пишу в ответ-Удачных продаж!
Мне не понятно как человек хочет продать???
Хотела купить парфюм еще.Цены в объяве нет.Спрашиваю цену,говорят что нет в наличии,толко получат на этой неделе.Спрашиваю,а какая будет цена?Овет:-):-)так нет же в наличии
А нахрена висит объява если нет в наличии и цену никто не знает????
Кнопус• 10 апреля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
в целом согласна, хамство не приветствую и не оправдываю, но на кидстаффе очень специфический контингент)
Отполированный Артем• 10 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Им не понять нашу жизнь
Вечно недо...• 10 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
ляпать по домом на лавке будете. Что за воспитание?
По теме -так фото лишний раз просить нельзя! Лишний вопрос -нельзя!Браки назад на берут-’янифчемневиновая, заработала 1грн, вернуть вам нечего и прочее, все поставщик и волшебная фраза возврата нет’, вы не встречали миллион тем о возвратах??
Отполированный Артем• 10 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
ужас какой...
Вы про товар забыли..привезти ходовые пзиции.вложить свои деньги...хотя вы очень далеки....
Кнопус• 10 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
ужас какой...
так если это так просто, почему сами не займетесь продажами? шаровые же деньги получаются) лежишь себе на диване, смотришь сериал, а деньги капают на счет)))
Душка-свекровь)))• 10 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Им не понять нашу жизнь
Отож! уже бы бросила все это к чертовой бабушке и булочную открыла бы. Но НЕТ, остатков много их разбовлять новым нужно, замкнутый круг.
Чёрти Шо• 10 апреля 2015
Ответ дляКнопус
но заметьте и продавцев и покупателей. Только я писала- неадекват покупатель- испорченное настроение, неадекват продавец- выкинутые деньги и тряпка в руках. Согласны?
Вечно недо...• 11 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
ужас какой...
вы ШшшОоо! Это ж ацццкий труд!!
покупатели в ноги кланяться должны !!
РокерША• 11 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
я не забыла и не далека, на рынке отработала достаточно ()
Отполированный Артем• 11 апреля 2015
Ответ дляКнопус
Как в точку..такие нытики за месяц прогорят в минус
Кнопус• 11 апреля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
да согласна)
уже если честно сил нет читать все эти темы про сижуреву, купила тряпку)
продавцов непорядочных хватает тоже