Сестрица Алёнушка• 10 апреля 2015
Покупатели,Вы ...ли!
Куча вопросов по товару,фото спереди,сзади,сбоку,раком,ладно пишите карту,потом обратка,а можно наложенным?Говорю за пересылку тогда наперед.
нееееееееет меня обманули,я не хочу!
А сразу подумать?Зачем время отнимаете???
нееееееееет меня обманули,я не хочу!
РокерША• 11 апреля 2015
Ответ дляКнопус
так если это так просто, почему сами не займетесь продажами? шаровые же деньги получаются) лежишь себе на диване, смотришь сериал, а деньги капают на счет)))
а я так и делаю
Отполированный Артем• 11 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
я не забыла и не далека, на рынке отработала достаточно ()
Я так и поняла..ключевое слово ОТРАБОТАЛА
Душка-свекровь)))• 11 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Вы про товар забыли..привезти ходовые пзиции.вложить свои деньги...хотя вы очень далеки....
Ой ник у Вас))) даже читать стыдно
Сам себе Петросян• 11 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
продавцы ,вы о...ли...товар ’в наличии’ на самом деле ’на складе’, посылки отправляете неделю спустя и не на тот склад,номер декларации судя по всему тайна ,отвечаете на один вопрос в день , в покупатели не добавляете, оценки не выставляете ))))
да и у меня такое бывало и главное пишут все в наличии, так я вот думаю самой так вещи покупать Не получиться?
у вас так же как на базаре рынке, там думаете такого нет , все друг друга задалбывают.
Чёрти Шо• 11 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
А чего мы должны вникать в проблемы продавцов? Вы же не вникаете в проблемы и издержки профессий- медиков, сисадминов, педагогов?
Отполированный Артем• 11 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ой ник у Вас))) даже читать стыдно
Кнопус• 11 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
а я так и делаю
поделитесь секретами
а то мне как-то не так просто капают...я бы даже сказала совсем непросто)
Отполированный Артем• 11 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Отож! уже бы бросила все это к чертовой бабушке и булочную открыла бы. Но НЕТ, остатков много их разбовлять новым нужно, замкнутый круг.
также
РокерША• 11 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
сорри, вам это ближе,да?
бывает конечно...
РокерША• 11 апреля 2015
Ответ дляКнопус
поделитесь секретами
у меня специфика другая ... я не продаю вещи)
Душка-свекровь)))• 11 апреля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Тема про медиков! Там не торгуются https://sovet.kidstaff.com.ua/question-924124-0-1
Отполированный Артем• 11 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
Так а кем тогда на рынке работали?
Чёрти Шо• 11 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ничем ни могу помочь, взятки и вымогательство в нашей стране прискорбная проблема. Но это не оправдывает продавцов. Кстати никогда у продавцов не просила скидок и пересылок за их счёт, может начать, вижу тут это распространено?
НуПогоди!• 11 апреля 2015
Ответ дляя Кукарача
согласна! в последнее время просто достали... и в основном с рейтингом до 1 такие борзые почему-то...
покупатель-всегда прав!!!! Покупаем по фото. Нет желания продать
??? А как вы хотели? Если мы не будем покупать-вам тут голодная смерть.
Ответ дляНа морозе
+1000 не напрягайтесь и не продавайте свой товар. Продавцы в магазине больше времени и сил уделяют клиентам и это не факт - что кто-то что то купит. так теперь вслед всем кричать - а не ох--ли ли вы- ничего не купили - я на вас 40мин потратила? прелестный сервис
Вы сейчас прямо не Кидстафф, а Барабашово описали
один в один.
Продавцы обижаются, что покупатель спросил и все. Мол, зачем тогда спрашивал? А ничего, что я у пятерых таких продавцов спрашиваю одновременно, потому что то нету, то цена не актуальная, то ответ неделю ждешь. Так пока всех опросишь можно лыжи к лету успеть купить...
один в один. Продавцы обижаются, что покупатель спросил и все. Мол, зачем тогда спрашивал? А ничего, что я у пятерых таких продавцов спрашиваю одновременно, потому что то нету, то цена не актуальная, то ответ неделю ждешь. Так пока всех опросишь можно лыжи к лету успеть купить...
Кнопус• 11 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
тогда вы не можете судить о том, легко это или нет)
я перед наполнением интернет-магазина тоже думала, зачем людей нанимать, сами все сделаем, что там сложного)))
в итоге пришлось нанять троих)
Отполированный Артем• 11 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
покупатель-всегда прав!!!! это в прошлом
Душка-свекровь)))• 11 апреля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Вот Вы значит хороший покупатель, Вам здесь не место. Идите от сюда, а то плохого нахватаетесь и будете скидки просить. Здесь мозгоедов обсуждают.
РокерША• 11 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Так а кем тогда на рынке работали?
грузчиком
Отполированный Артем• 11 апреля 2015
Ответ дляКнопус
в итоге пришлось нанять троих)
Та нуууу..это на диване..и под кофе очень легко одному
Душка-свекровь)))• 11 апреля 2015
Ответ дляLydia
один в один.
Боже это Барабашово)))) У меня в центре города магазин и цены дешевле чем там, еще и девочке на Новый Век на реализацию даю))))
РокерША• 11 апреля 2015
Ответ дляКнопус
в итоге пришлось нанять троих)
почему вы решили, что не могу))?
потому что продаю не футболки и кроссовки))?
Чёрти Шо• 11 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
и ещё сразу после заказа на кнопку(что делаю всегда), пишу - ’Оплачу в течении дня’ и о, чудо таки оплачиваю, не люблю тянуть после сделанного заказа с расчётом.
НуПогоди!• 11 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
к сожалению....
Швабристка• 11 апреля 2015
Автор, ну может не все так запущено?
Продавцы тоже бывают не очень.
С поведением а ля ’отвечу на все вопросы, если точно будете у меня покупать’ )))).
Продавцы тоже бывают не очень.
НуПогоди!• 11 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
а если я много покупаю?
Кнопус• 11 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
почему вы решили, что не могу))?
видимо поэтому)
Зажуженная Жужжа• 11 апреля 2015
Ответ дляя Кукарача
а я думала это мне такие попадаютя