Просто каралева• 11 апреля 2015
Потеряла все фотографии с телефона жалко до безумия
Не могу успокоиться разревелась как белуга...столько было классных фото детишек а муж взял переустановил винду на телефоне и фотки пропали сидела в интернете только что три часа пыталась вернуть не могу как успокоиться как вернуть фотки???
Просто каралева
• 11 апреля 2015
Это я скопировала вечерний текст...сидела всю ночь не получилось(((( но я плохо дружу с этими всеми делами...
40каградусная• 11 апреля 2015
а зачем опять создавать эти темы, от того что вы по десять раз будете писать одно и то же, что фото восстановятся?
Просто каралева
• 11 апреля 2015
Ответ дляБану
а гугл аккаунт был подключен?
был на live.net типа облако Майкрософт но там ничего нет. А какой Гугл аккаунт? Там тоже где-то автоматически сохраняется?
Просто каралева
• 11 апреля 2015
Ответ для40каградусная
оттого, что в 10 утра людей здесь больше чем в 2 часа ночи. А Вам есть что подсказать?
Блондинка в Шоколаде• 11 апреля 2015
Ответ дляПросто каралева
Автор, вы не одна такая. У меня ребенок удалил все фотки с поездок в США и Израиль))))) Фотки в телефоне были. Теперь только в голове остались.
Просто каралева
• 11 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И как Вы перенесли? я вот разревелась вчера и сегодня снова. Ребенка бы конечно думаю не ругала бы, я -то и мужа особо не ругаю, просто прошу попытаться хоть вернуть...а он говорит я не умею..блин так и хочется ляпнуть что только удалять умеешь
Просто каралева
• 11 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
а у меня украли ноутбук со всеми фотками,начиная с роддома
вот и мне самое обидное что фотки начиная с роддома и за год времени их там накопилось...и вчера такие классные еще сделала с малышом...
Ряженка• 11 апреля 2015
Понимаю, у меня на фотоапарате все фотки ушли... крестины, и весь год жизни ребенка до года. Ревела что дурная, но потом попустило.
Просто каралева
• 11 апреля 2015
Ответ дляРяженка
вот и я ревела что дурная...и сейчас готова реветь но сил нет..за ночь спала только один час..голова квадратная
Ряженка• 11 апреля 2015
Ответ дляПросто каралева
Со временем станет легче.Главное что Ваша крошка возле Вас, а ето самое дорогое.Не плачьте
sergeifrost• 11 апреля 2015
если хранилище фотографий отображается в компьютере как диск то можно попробовать программами для восстановления
sergeifrost• 11 апреля 2015
Ответ дляРяженка
в фотике можно восстановить было
Просто каралева
• 11 апреля 2015
Ответ дляsergeifrost
в фотике можно восстановить было
отображается как папка, но она сейчас пустая
@risto_kratka• 11 апреля 2015
вот поэтому я установила себе три облака: яндекс, гугл и майл.ру
чтоб не терять фотки и видео малыша..
советую Вам тоже их установить. и желаю все же вернуть потерянное
чтоб не терять фотки и видео малыша..
Бабканадвоесказала• 11 апреля 2015
Сохранять надо дубль фото, совет на будущее. На диск, на флешку, на комп...или печатать иногда хоть.
Просто каралева
• 11 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
А у Вас фотки на флешке телефона были?
да в том-то и дело что не знаю, на флешке или на телефоне..там малая часть сохоанилась она и в облаке есть, а вот всех остальных нет.
Что-то не спится• 11 апреля 2015
Пробуйте программы для восстановления изображений. У меня например R-Studio, но их много разных. На флешках знаю восстанавливаются (может не все). Или подключите телефон к компу и тоже такой прогой попробовать. Удачи!