Бабка в тапках• 11 апреля 2015
я сейчас лопну от злости и рррррр
вот все жалуются на свекровь, мужа и т.д. а у меня пиииии племянник мужа. это просто.... слов нет.
живет с нами с лета племянник мужа. это ходячий раздражитель.
в туалет идёт, сидушку не поднимает(( я потом вымываю.
ночь настала, в квартире тишина, все спят он начинает на кухне шурудить, что то жарит, щапах на всю квартиру(((
со мной никогда не здоровается.
ща последняя капля(( стоит у меня тесто на пасхи. еще утром всех предупредила балкон не открывать! (он на кухне)
пока вышла малого спать уложить, смотрю тот балкон открыл и лазит там((
ну не могу я больше(((( замучил он меня(
фух пока писала типать перестало)
со мной никогда не здоровается.
фух пока писала типать перестало)
Бабка в тапках
• 11 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
а летние каникулы где он будет ? Тоже у вас ?
я живу мечтой, что он домой поедит. лижбы не бомбили((((
автор,как вы к нему,так и он к вам. Он подросток, ему пришлось с бухты-барахты привыкать к новому окружению,а дети в таком возрасте крайне жестоки к чужакам. Вам уважительно к нему относится- и вы бы еще имели помощника в его лице. Но вы решили опуститься до его уровня в и тоге имеете то,что имеете
Бабка в тапках
• 11 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
У меня жил сын мужа от первого брака - хороший мальчик ,не напряжный . Но первое что я усвоила очень быстро все чем я возмущена и недовольна говорить не через мужа ( ссора 100% ) я прямо ему . Не крича и без претензий . Но чётко сформулировано ,твёрдо и глядя в глаза . Объяснить ,что вы ему не мама и сцыкли на унитазе за ним подтирать не обязаны . Спокойно и уравновешенно . Я первые разы тоже стеснялась ,а потом поняла что так гораздо доходчивей . С туалетом вопросов больше вообще никогда не возникало
с нами и мужа сын живёт 25 лет. так, что я в сказке)
Бабка в тапках
• 11 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
автор! Сочувствую, но добро добром возвращается. У меня сыну 18. пару лет назад к мужу прикрепили практиканта. И вот мой муж рассказывал, все его пинают, никто не хочет с ним возиться, а я представил, что наш Никита когда-нибудь тоже придет на работу и от него будут отворачиваться и решил помочь, чем умею. практикант тот сейчас уже на постоянке работает. А Вы старайтесь как-то находить позитив, по крайней мере, он у Вас три дня, а не 7. И кто знает, а вдруг и Вашему ребенку придется где-то в примах жить? Как-то так.
спасибо
Юпитерная• 11 апреля 2015
Ответ дляБабка в тапках
блин правда! не навижу(
он не ангел. когда жил дома, мать хотела и в военный лагерь отдать)) на лето. пока учился в школе из милиции каждый день приходили. мать мужа постоянно до инфаркта доводил.
пока мрй муж его чуть не прибил. (это образно)
У него переходной возраст. Его любить надо а не затюкивать. Все настроены против него! Попробуйте по хорошему к нему. Делайте что-то вместе. Заведите домашние обязанности.
Бабка в тапках
• 11 апреля 2015
Ответ дляЛьва
вы правы наверно. но он мне всегда был не приятен. я видела как он с матерью общается, как бабушку обижает , а она его содержала полностью.
а теперь это сокровище мне досталось
40каградусная• 11 апреля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Честно, я не вижу ничего сверх страшного в том что он делает, типичное поведение подростка, при чем явно без задней мысли (у меня сын подросток, тоже иногда чудит) Просто вы его недолюбливаете, потому так реагируете...
Согласна! 15 лет всего - он о своем раздражительном поведении и не догадывается, добрее надо быть, люди
ЛисАпедная• 11 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
От Вас культурой прёт, еще по-более чем из Донецка и Луганска.
соева-сысоева• 11 апреля 2015
если у вас съемная квартира-пусть платит треть за нее, денег то ему жалко будет, пусть в своей общаге и живет. я бы ни за что его не терпела
Бабка в тапках
• 11 апреля 2015
Ответ дляchimbunchamcha
А я бы каждый раз прямо говорила: а где ’добрый день’ или ’здравствуйте’, а где ’спасибо’, а где ’пожалуйста’, убирай стульчак или сам мыть будешь, ты уже не в гостях, а как дома. И так далее. Если мама не воспитала, пробуйте Вы и мужа подключите. Мужик мужика поймет.
было пару раз. сама первая с ним здоровалась. а он знаете, что?
голову отвернёт в другую сторону, буркнет, что-то и всё.
Зоя Жорівна• 11 апреля 2015
Ответ дляБабка в тапках
если честно я на него смотреть не могу(( ну не могу(((
а общежитие,что кто то отменял?
Бабка в тапках
• 11 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
какие деньги)))? мы его полность содержим. полностью.
Мечты сбываются• 11 апреля 2015
Ответ дляБабка в тапках
Скорее всего, Вы его тоже бесите. тут или полный разрыв или постепенное налаживание отношений
Бабка в тапках
• 11 апреля 2015
Ответ для40каградусная
это, да!
но представьте я с 6 утра на ногах. если теперь с тестом, что-то?
или нечиго страшного?
Утка_в_тапках• 11 апреля 2015
Ответ дляБабка в тапках
да, обложили Вас серьезно
а муж хть ценит это ? Взвалить на Ваши плечи двух мужиков, это как-то не по мужски.
Бабка в тапках
• 11 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
да. бешу 100%
я никогда с ним не сюсюкала. и много делала замечаний, когла он бабушку обижал при мне
Бабка в тапках
• 11 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
да, обложили Вас серьезно
вы чего мужиков не знаете?))))
ценит, ага!
на день рождения самсунг гаоакси с5, подарил, считается?))))
ценит, ага!
Мечты сбываются• 11 апреля 2015
Ответ дляБабка в тапках
да. бешу 100%
да я ж не оправдываю его. Меня бы тоже бесил. Но Вы же не сможете его выкинуть на улицу? Значит, надо уживаться.
Мир Мир Мир!• 11 апреля 2015
Ответ дляБабка в тапках
Одеваете-обуваете + деньги на проезд и питание , общага и все остальное ? А родители племянника зачем ?
Бабулька• 11 апреля 2015
Ответ дляБабка в тапках
Автор, ну а кто вам виноват? или кто за вас может решить эту проблему? если у вас съемная квартира, в какой комнате он живет???
Ему есть где жить, есть общежитие, вы можете помогать ему, но жить даже три дня в неделю у вас - это уже перебор. Вы просто своим негативом, раздражительностью и постоянным сдавливанием гнева разрушите свою собственную семью. Так что здесь мне кажется меньшее зло - это остаться не в очень хороших отношениях с его мамой. А мама его тоже молодца) спихнула на вас подростка и рада.
Если честно,я бы просто даже не хотела на себя брать ответственность, он же еще подросток, а не взрослый мужчина, а так как он живет с вами - вы за него и отвечаете.
Бабулька• 11 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
что значит на улицу? а общежитие, или там не люди живут?
Бабка в тапках
• 11 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
да, обложили Вас серьезно
кстати не двух.
1. муж
2. сын (5,6)
3. сын мужа (25)
4. племянничек
1. муж
2. сын (5,6)
3. сын мужа (25)
4. племянничек
Утка_в_тапках• 11 апреля 2015
Ответ дляБабка в тапках
кстати не двух.
1. муж
2. сын (5,6)
3. сын мужа (25)
4. племянничек
1. муж
2. сын (5,6)
3. сын мужа (25)
4. племянничек
я считала только ’левых’ мужиков
Мечты сбываются• 11 апреля 2015
Ответ дляБабулька
Блин! Ну я вот не знаю. Раз пацан приезжает и видно, что ему тут тоже не сахар, значит в общежитии еще хуже, чем у тетки с дядькой. Пусть он трижды дурак, но ему всего 15 лет! Как можно отправить его туда, где простите, хреново, и спать спокойно только потому, что теперь он будет мочить общественный унитаз?
Бабка в тапках
• 11 апреля 2015
Ответ дляБабулька
мать уехала домой в ато. работает вроде за еду и 500 грн. деньгами помочь ему не может.
но ощущение, что на меня его скинули меня никогда не покидает
Уточка• 11 апреля 2015
Ответ дляБабка в тапках
нет(
он из ато.
но его город цел. дом цел. мать работает.
он у нас в училище учится с осени
он из ато.
он у нас в училище учится с осени
вам не надоело, про АТО сегодня?
Божья коровка• 11 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
ГГГ))))))) Какой хороший коммент.
Бабка в тапках
• 11 апреля 2015
Ответ дляУточка
вам не надоело, про АТО сегодня?
??? не поняла?