Бабка в тапках• 11 апреля 2015

я сейчас лопну от злости и рррррр

вот все жалуются на свекровь, мужа и т.д. а у меня пиииии племянник мужа. это просто.... слов нет.
живет с нами с лета племянник мужа. это ходячий раздражитель.
в туалет идёт, сидушку не поднимает(( я потом вымываю.
ночь настала, в квартире тишина, все спят он начинает на кухне шурудить, что то жарит, щапах на всю квартиру(((
со мной никогда не здоровается.
ща последняя капля(( стоит у меня тесто на пасхи. еще утром всех предупредила балкон не открывать! (он на кухне)
пока вышла малого спать уложить, смотрю тот балкон открыл и лазит там((
ну не могу я больше(((( замучил он меня(
фух пока писала типать перестало)
Папина дочка• 11 апреля 2015
Сочувствую. Простите, а сколько лет вашему мужу? (если сыну 25 то ему минимум 42) Как вы оказались с мужиком 42 лет на съемной квартире в придачу с его сыном ? (где мама 25 летнего ребенка?)

автор Бабка в тапках • 11 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Блин! Ну я вот не знаю. Раз пацан приезжает и видно, что ему тут тоже не сахар, значит в общежитии еще хуже, чем у тетки с дядькой. Пусть он трижды дурак, но ему всего 15 лет! Как можно отправить его туда, где простите, хреново, и спать спокойно только потому, что теперь он будет мочить общественный унитаз?
да, плохая я , плохая((
просто боюсь, что пасхи не подымуться, а сын так ждёт.
автор Бабка в тапках • 11 апреля 2015
Ответ дляПапина дочка
))
мы переселенцы. мужу 42. мне 32. имею две квартиры.( 3 кв. и 1 кв)
а жить приходится в съмной(((
Бабулька• 11 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
да, вы правы, из 5-звездочной гостиницы он наверное не уехал бы)
но у сестры моего мужа огромный особняк, я бы даже сказала вилла, а мы живем всего лишь в квартире, так может нам тоже туда переехать? там лучше, места больше, свежий воздух, еще и прислуга.
Нельзя решать свои проблемы за счет родственников. У него слава богу есть родители, которые и должны о нем беспокоится, а не спихивать на дядь и теть, он же не сирота!!!
И по своему профессиональному опыту могу сказать, что если автор, как-то кардинально не изменит свое отношение к этой ситуации (что маловероятно с таким уровнем негатива), ничем хорошим ни для нее ни для ее собственной семьи это не закончится.
Уточка• 11 апреля 2015
Ответ дляБабка в тапках
??? не поняла?
Сегодня с утра всем мешают люди и родственники с АТО
автор Бабка в тапках • 11 апреля 2015
девчонки, спасибо за критику, поддержку.
пошла я к тесту)
Утка_в_тапках• 11 апреля 2015
Ответ дляБабка в тапках
))
а жить приходится в съмной(((
ооо, понятно, по простоте душенй вам навесили всю родню, какую можно, похоже
автор Бабка в тапках • 11 апреля 2015
Ответ дляУточка
да я сама из Алчевска))
Мечты сбываются• 11 апреля 2015
Ответ дляБабка в тапках
да, плохая я , плохая((
да никто не говорит, что плохая! Я Вам толкую, что поменяйте свое отношение к ситуации, находите позитив, а то Вас не хватит на все эти проблемы! терпения Вам! все будет хорошо!

Мания-Величия• 11 апреля 2015
Старший сын мужа с вами также обращается? Почему муж не может вздрючить(морально) племянника?заставить и спасибо говорить, и седушку поднимать?да Я бы и сама бзаставила родину любить и Языком унитаз вылизать. В моём доме мой закон-кому не нравится,идёт жить в лес.
Залатавая• 11 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
Автор, он ещё ребёнок! А вы его так ненавидите!
Вы серьезно? 15-летний парень не знает того, что знают дети ясельной группы: сказать Спасибо после еды, убрать свои вещи, аккуратно сходить в туалет? Подросток такого возраста должен понимать, что если его попросили не открывать балкон, то он обязан выполнить эту просьбу! А по поводу любви: я тоже не люблю чужих детей априори. Мне может понравиться чужой ребенок какими-то своими качествами. А чем может понравиться он? А автор должна еще такого хама обхаживать и содержать!
Просто каралева• 11 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
ой, мальчишки-подростки еще и едят обычно, как не в себя, организм то растет. Представляю, как Вас это напрягает, небось и носки бросает где ни попадя, и чистотой в комнате особо не заморачивается.
автор, мне кажется у вас с нервами проблема и вам просто нужен какой -то враг!Мальчику 15 лет, живет у вас всего 3 дня в неделю. Он РЕБЕНОК СЕСТРЫ вашего мужа. И никакой он не ирод и не урод!А если вашему ребенку нужна будет такая же помощь в будушем?Что он у вас наркоманит или ворует что-то?На каком он обеспечении?что вы ему мерседесы заправляете? Не несите чушь!Это ваш близкий родственник и ему сейчас нужна помощь!Нужно быть добрее и терпимее.А то вы злюка какая -то!
Просто каралева• 11 апреля 2015
Ответ дляБабка в тапках
с нами и мужа сын живёт 25 лет. так, что я в сказке)
ну так в чем дело? берите свой чемодан и валите в свою сказку!И сын оказывает вам тоже душу беридит! А зачем выходили за мужчину с ребенком! Капец, я бы на месте вашего мужа провела бы с вам разъяснительную беседу, на тему кто в доме хозяин и будь добр к ближнему своему)))
автор Бабка в тапках • 11 апреля 2015
Ответ дляПросто каралева
я злюка, я не скрываю.
мерсы конечно мы не покупаем. но кормим (а ест он больше всех взятых в моей семье) деньги на учебу и дорогу.
плюс по сезону муж ему одежду покупает.
Отмотала своё• 11 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
Достаточно одной Вашей фразы, чтобы увидеть, какая Вы ’воспитанная’
Мечты сбываются• 11 апреля 2015
Автор! Вы на напишите, как там паски и больше себя жалейте. Здоровое чувство пофигизма никогда еще никому не мешало.
Утка_в_тапках• 11 апреля 2015
Ответ дляПросто каралева
вот пусть этот хозяин дома и готовит на орду мужиков ! Такие решения муж не вправе принимать самостоятельно, ибо он просто проявляет акт такой себе доброты, а по факту, лично для него ничего в жизни особо не меняется, кроме дополнительных материальных расходов, а автор такая себе повар-уборщица-прачечная в одном лице. Это нечестно по отношению к жене, как минимум.
Щас ухожу• 11 апреля 2015
Так выгоните его нафиг!
Ищу-брожу• 11 апреля 2015
Ответ дляБабка в тапках
нет(
он из ато.
но его город цел. дом цел. мать работает.
он у нас в училище учится с осени
в общагу его

Я такое• 11 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
У меня жил сын мужа от первого брака - хороший мальчик ,не напряжный . Но первое что я усвоила очень быстро все чем я возмущена и недовольна говорить не через мужа ( ссора 100% ) я прямо ему . Не крича и без претензий . Но чётко сформулировано ,твёрдо и глядя в глаза . Объяснить ,что вы ему не мама и сцыкли на унитазе за ним подтирать не обязаны . Спокойно и уравновешенно . Я первые разы тоже стеснялась ,а потом поняла что так гораздо доходчивей . С туалетом вопросов больше вообще никогда не возникало
это у вас такой попался. у меня вот лежит тело 25 лет от роду. так к горшку приучен но не научили сливом пользоваться и так дальше.
Я такое• 11 апреля 2015
Ответ дляБабка в тапках
о. сестра по не счастью
автор Бабка в тапках • 11 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
вроде всё получилось!
выпеклись, поднялись.
но извенятся всё равно не хочу.
Мечты сбываются• 12 апреля 2015
Ответ дляБабка в тапках
вроде всё получилось!
выпеклись, поднялись.
но извенятся всё равно не хочу.
Христос Воскрес! Замечательно, что получились паски. Хорошего Вам дня. Всё будет хорошо!