Басноплетка• 11 апреля 2015
Срочно! Что принять при гриппе?
Срочно! Что принять при гриппе? Какой противовирусный лучше препарат (пол года назад закончила мама химиотер. сейчас немного увеличена и беспокоит печень) Что можно принять, что бы не так по печени било? Срочно, у них аптека до 17,00
Басноплетка
• 11 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Пить много теплой жидкости, чаи,воду.
жаль -но не помогает - когда температура 3-й день до 40
Просто каралева• 11 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
1. Все противовирусные максимально эффективны до 36-48 часов с момента заболевания. Потом их эффективность резко падает и назначение неоправдано.
2. Все противовирусные бьют по печени
3. Правильено рекомендуютвыше - обильное подкисленное питье, постельный режим, щадящая диета, что-нибудь для иммунитета - витамин С или аскорутин
2. Все противовирусные бьют по печени
Басноплетка
• 11 апреля 2015
Ответ дляПросто каралева
2. Все противовирусные бьют по печени
все это есть - с каждым днем все хуже - сегодня кололи уже тройчатку - я спрашиваю о том - что можно - противовирусные или другие препараты