Апочемучка• 11 апреля 2015

Девочки, Киев, кто рожал в этом году, сколько платили своему врачу?!

Могли бы назвать роддом и сумму в гривнах - можно без фамилий! Я немного в растерянности, сколько денег готовить...
Летчица• 11 апреля 2015
Жд роддом киев с дежурной бригадой врачу 100 долларов и страховка с палатой

Семена рукколы• 11 апреля 2015
Киев ,кх врачу 3500 она,сумму не называла 2000 в кассу,ну и так ,по мелочи.Всем осталась очень довольна
автор Апочемучка • 11 апреля 2015
Вот мой тоже сумму не называет... вот я и теряюсь...Думаю, дам меньше, чем он ожидает - не станет же он за мной ходить и требовать добавки...?
Отвечаю всем• 11 апреля 2015
знакомая на днях рожала, 4500+1000 взнос+500 медикаменты. Киев 3рд.
Дайте подуться• 11 апреля 2015
О... Я рожала в первом роддоме, тоже сумму не озвучил. А когда его благодарили деньгами то сказал: вообще-то моя работа стоит 800 долларов (мы 8тыс положили) и требовал чтоб еще хотя б две тысячи донесли)))
Дайте подуться• 11 апреля 2015
И это еще не считая ’благотворительного’ взноса в 2000 грн.
Играюся• 11 апреля 2015
6000 грн. роддому официально, Житомирский роддом, все удобства были включены, находились в роддоме с мужем весь период от схваток до выписки.
Верочка 100%• 11 апреля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
а что муж в роддоме три дня делал?
bunya2809• 11 апреля 2015
Ответ дляДайте подуться
Вот урод))))

Быстровочка• 11 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
а что муж в роддоме три дня делал?
пост не мой предыдущий, но вопрос непонятен)))а что он там может делать? помогать, конечно, с ребенком ))
Играюся• 11 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
а что муж в роддоме три дня делал?
уточните что вы хотели услышать. В роддоме рожают и ухаживают за ребенком, вот и мы это делали. У нас была отдельная родовая палата, после родов люкс-палата, там одна комната для новорожденной и мамы и одна для папы.
Совместное пребывание в роддоме это было первое условие для выбора роддома.
Играюся• 11 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
Верочка 100%• 11 апреля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну роды с папой это одно, а пребывание три дня папы в роддоме это, по моему идиотизм.какой уход? покормить, памперс поменять? дите спит 80% времени. мама сисю дает. что делает тунеядец папа?
Играюся• 11 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
а что ваш делает дома, небось в танчики играет?

Бегал за лекарствами, покупал мне кушать в ресторане, кое что пришлос купить из вещей, предлагаете бросить ребенка в палате и сгонять в аптеку за этим? У меня есть муж, который заботится обо мне и ребенке, или это звучит странно в наше время?
автор Апочемучка • 11 апреля 2015
Ответ дляДайте подуться
Вот это жесть...А что-то предвещало что он ’такой’? А как врач он что и себя представляет? Довольны остались?
Верочка 100%• 11 апреля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

танчики моему не знакомы вовсе. я родила двоих, все то что вы пишете чепуха полнейшая, оправдание для бездельника мужа. чесс слово, повеселили с мужем в роддоме три дня. вы боитесь его отпустить от своей юбки?

что ж вы будете делать если ему придется на работу ходить? истерить над дитем что помочь попу вытереть некому?
Быстровочка• 11 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%

а завидовать нехорошо
Верочка 100%• 11 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
а завидовать нехорошо
чему? мне вас жаль, вы немощная сама по себе
Быстровочка• 11 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
я - ЛЮБИМАЯ так что лучше о себе позаботьтесь

Быстровочка• 11 апреля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

не парьтесь, там, видно, отношения не те, девушке даже в голову не приходит, что муж может о жене заботиться
Верочка 100%• 11 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
вы сама в это верите? смешная...

мне помогает няня и домработница. с младенцем я могу сама справиться, а муж добытчик и самодостаточный мужчина, а не подкаблучник, как ваш.
Играюся• 11 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%

Вы какая то дикая барышня. Я его не держу возле юбки. На работу ходит и с ребенком помогает. Не завидуйте, я понимаю золотые мужья не всем достаются.
У меня двое деток и я знаю как рожать без мужа в роддоме советского образца, где передачки передают через медперсонал. Вы знаете, я не маленькая девочка, заработала уже на комфорт и уют и хорошо что есть места где можно быть с близкими, и не ощущать себя в больнице. При этом что еще и недорого. У нас знакомые все рожают там, хотя живут в Киеве.
Верочка 100%• 11 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
сидя три дня с ней в роддоме? это дибилизм а не забота
Верочка 100%• 11 апреля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
а вы только совдеповские роддомы знаете да люксы в которых мужья сидят с роженицами по три дня. таки это вы дикая
Играюся• 11 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
Но ей тоже хочется тепла и заботы.
Играюся• 11 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
еще и самая любимая жена и мать
Верочка 100%• 11 апреля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
еще и самая любимая жена и мать
спасибо, посмеялась с ваших фантазий
Быстровочка• 11 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
вы сама в это верите? смешная...

хм, ну это, конечно, замечательно, что Вашему мужу плевать на Вас с новорожденным ребенком)) или ему не хочется домой идти совсем??? ну-ну)) поучите меня жизни))) с нянями, но без мужа
Играюся• 11 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
спасибо, посмеялась с ваших фантазий
Это хорошо, смех во благо, желаю чтобы в вашей жизни появился любящий мужчина и главное заботливый.
Не тратьте свою жизнь на людей которые не стоят этого.
Быстровочка• 11 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
спасибо, посмеялась с ваших фантазий
ого, да у Вас травма на лицо налаживайте отношения с мужем, не материальные, не с няней, а Ваши, семейные, и будет Вам счастье, авось и подобреете, а то, по ходу, по ночам муж тоже не с Вами