Кондуктор троллейбуса• 11 апреля 2015

Что я натворила?!

Включила стиральную машинку вертикальной загрузки, не закрыв барабан. Теперь включила, а барабан не крутит, водой не наполняется, и что-то внутри дребезжит. Думаете обойдется?
Tasha.Kasya• 11 апреля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Девочки, я целыми днями на работе, а сегодня короткий день, так я пришла с работы и всё по дому делала и убирала и полы мыла и даже стирку закинула, представляете?А что лучше в грязи сидеть и дитё чтоб в грязной куртке ходило?Уж лучше согрешу, если это грех, хотя как говорила моя ОЧЕНЬ верующая прабабушка ’Работать - никогда не грех!’
Сегодня можно убираться и стирать, не волнуйтесь. Завтра и еще два дня праздника-нет.

Tasha.Kasya• 11 апреля 2015
Ответ дляДуболом
Сегодня до ночной службы еще можно все делать.
СирОжино пирОжино• 11 апреля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
ну я тоже такое знаю
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 апреля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Суббота-еще не праздник.
канун.
СирОжино пирОжино• 11 апреля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Tasha.Kasya• 11 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
канун.
КАнун праздника-это его предверие, и не сам праздник. И есть люди, которые работают. Не путайте людей.
Miraggio• 11 апреля 2015
Ответ дляирина солнечная
чего сегодня ее включать? перед Светлым Воскресеньем...эх вы.
отключите, подождите , может заработает?
Ну ладно, самому работать нельзя, но машинке-то чего не поработать? Или как у иудеев, до маразма - лифтом не пользоваться, ибо на кнопку нажать - работа?
rauti• 11 апреля 2015
Ну откуда нам знать ...и кто вам доктор ..
волосатое стекло• 11 апреля 2015
У меня тоже так было не закрыла барабан. Я отключила машинку, открыла крышку потом по новой закрыла барабан и всё пошло как надо.

Телепузик• 11 апреля 2015
странные у вас машинки-у меня если барабан открытый стирать не будет никогда
90x60x90• 11 апреля 2015
у меня дверца не закроется, пока барабан не закрою!!!!!!
Миледи• 11 апреля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я сама с себя в шоке, помутнение какое-то, муж тоже с меня в шоке, мне так стыдно:((( как лох теперь
Это бывает ,я как то голубцы без риса налепила,получились котлеты в капустеа как это сделала не помню.Обойдется все, вызовете мастера в крайнем случае.