осень_осень_харашо• 12 апреля 2015
ШИФОНЬЕР знаете такое слово?
точнее употребляете?
Результат:
вже голосів:
72 (70.59%)
да
25 (24.51%)
нет
5 (4.9%)
что это такое?
Зяблик протестант• 12 апреля 2015
Неужели я одна проголосовала ’нет’? И все прям его употребляют в быту? Вопрос был про ’употребляют’, правильно?
ПешитеБесАшипок• 12 апреля 2015
ооо я совсем глупая, первый раз такое слово слышу, а гугл показывает, что это шкаф)))
Мотористка• 12 апреля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
вы из какой области?
Дюймовочка• 12 апреля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
вы не глупая. Я когда читала советчицу не могла понять что такое ’закатки’ , а оказалось это консервация, всего то. Долго ржала потом. По теме, слово знаю, употребляю
Колупалочка• 12 апреля 2015
В Донецке, например, все говорят шифоньер, а не шкаф, тремпель, а не плечики, подъезд, а не парадное.
Красавица писяная• 12 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
и поребрик?)