Всем доброго дня!!
Раньше слышала о том, как покупают и продают отзывы. А недавно в контакте наткнулась на группу, где продают и покупают акаунты на Аукро и Кидстаффе с хорошим рейтингом, кредитные карты Приват банка (со всеми данными о владельце карты, пароли и логины от Приват24) с лимитом кредита не менее 1500 грн. Меня это повергло в шок!! Кому верить, если даже такое продается и покупается??
Ольга Пантелеева• 13 апреля 2015
Ну я здесь на советчице видела темку когда-то, девочка хотела купить аккаунт с хорошим рейтингом, админы же как-то пропустили ее к публикации, или здесь нет премодерации?
ellllena.ua• 13 апреля 2015
Ответ дляNinnell87
Чтобы пользоваться ими в Приват 24, делать покупки и пр.
а смысл продавать свой приват24 с картой? Чтобы чужие долги выплачивать? Ничо не поняла. .
Ответ дляNinnell87
Я пару дней назад на Кидстаффе заказала шампунь ручной работы (на травах и пр.), девушка выслала - все ок. Но этот шампунь полное Г. Хотя у нее рейтинг 9 и 100% положительных отзывов. И в прошлом году был сменен логин. Думаю может она также купила этот акаунт?
а у кого брали? Подруга заказывает косметику ручной работы у одной девушки, тут она тоже есть... крема хорошие, а вот шампунь - это что то невероятное))))))))))) но я отказалась у нее покупать и она выслала мне пробник.. чему я рада, что не купила.
Шампунь в виде бруска мыла? Продавец не Симона случайно?
Lena_Lena123• 13 апреля 2015
Ответ дляNinnell87
Может имя пользователя,а не логин...сменила?
Ответ дляMyMiracle
Именно она. Я заказала еще и ребенку шампунь, испробовала сначала на себе
это ужассс!!!
Lena_Lena123• 13 апреля 2015
Ответ дляvergun4ik.l
А Вы уверены, что там не развод на бабки?
Вот и я так думаю(((Кидалы разводят кидал
vergun4ik.l• 13 апреля 2015
Ответ дляNinnell87
они высылат только Новой почтой и только наложенным платежом.
Но при этом, возможно, нужно уплатить предоплату 50,00грн, к-е ,Вам не возвращаются