Ninnell87• 13 апреля 2015

ШОК!!! Не верьте ретингам и отзывам!!!

Всем доброго дня!!
Раньше слышала о том, как покупают и продают отзывы. А недавно в контакте наткнулась на группу, где продают и покупают акаунты на Аукро и Кидстаффе с хорошим рейтингом, кредитные карты Приват банка (со всеми данными о владельце карты, пароли и логины от Приват24) с лимитом кредита не менее 1500 грн. Меня это повергло в шок!! Кому верить, если даже такое продается и покупается??
Ludasik.• 13 апреля 2015
Ссылка на группу есть?
Rabota В интернете• 13 апреля 2015
а какой смысл покупать пароли к кредитке?
Sweet_Dreams_• 13 апреля 2015
ссылку давайте, пусть админы разбираются ,жалуются итд
Svetmoy• 13 апреля 2015
ссылку давайте и не гоняйте зря воздух
Yana_S• 13 апреля 2015
доказательства
Леонка25• 13 апреля 2015
Ого! День ото дня не легче...
котэрия• 13 апреля 2015
Да эти группы развод. Я тоже видела их в контакте, а так же кучу жалоб, что они берут деньги , а в ответ тишина.
автор Ninnell87 • 13 апреля 2015
Ответ дляRabota В интернете
Чтобы пользоваться ими в Приват 24, делать покупки и пр.
автор Ninnell87 • 13 апреля 2015
Ответ дляLudasik.
Ссылка на группу есть?
Поищу эту группу, почему то не сохранила.
автор Ninnell87 • 13 апреля 2015
Ответ дляYana_S
доказательства
Я поищу эту группу, не сохранила
Ольга Пантелеева• 13 апреля 2015
Ну я здесь на советчице видела темку когда-то, девочка хотела купить аккаунт с хорошим рейтингом, админы же как-то пропустили ее к публикации, или здесь нет премодерации?
Катерина 25• 13 апреля 2015
ссылку дайте на группу, я в шоке не может такого быть
автор Ninnell87 • 13 апреля 2015
Я пару дней назад на Кидстаффе заказала шампунь ручной работы (на травах и пр.), девушка выслала - все ок. Но этот шампунь полное Г. Хотя у нее рейтинг 9 и 100% положительных отзывов. И в прошлом году был сменен логин. Думаю может она также купила этот акаунт?
LudaPokupon• 13 апреля 2015
Пока что это пустые слова,не верю
Xlimit• 13 апреля 2015
ждем ссыль, иначе тема - сотрясение воздуха
ellllena.ua• 13 апреля 2015
Ответ дляNinnell87
а смысл продавать свой приват24 с картой? Чтобы чужие долги выплачивать? Ничо не поняла. .
MyMiracle• 13 апреля 2015
Ответ дляNinnell87
а у кого брали? Подруга заказывает косметику ручной работы у одной девушки, тут она тоже есть... крема хорошие, а вот шампунь - это что то невероятное))))))))))) но я отказалась у нее покупать и она выслала мне пробник.. чему я рада, что не купила.
Шампунь в виде бруска мыла? Продавец не Симона случайно?
Lena_Lena123• 13 апреля 2015
Ответ дляNinnell87
Может имя пользователя,а не логин...сменила?
автор Ninnell87 • 13 апреля 2015
https://vk.com/club56048407
pugach1• 13 апреля 2015
почитаем.....
olsy87• 13 апреля 2015
Автор,может этот шампунь для Вас г....а другим подходит???
автор Ninnell87 • 13 апреля 2015
Ответ дляLena_Lena123
Да, имя пользователя!!
Ludasik.• 13 апреля 2015
С картами это ж подсудное дело...я в шоке
vergun4ik.l• 13 апреля 2015
А Вы уверены, что там не развод на бабки?
автор Ninnell87 • 13 апреля 2015
Ответ дляMyMiracle
Именно она. Я заказала еще и ребенку шампунь, испробовала сначала на себе это ужассс!!!
e-lenna_• 13 апреля 2015
Не понимаю,как это купить-продать карты Привата.
автор Ninnell87 • 13 апреля 2015
Ответ дляvergun4ik.l
они высылат только Новой почтой и только наложенным платежом.
Xlimit• 13 апреля 2015
КФ я там не увидела, а что дает чужая карта Приватбанка? Чтобы потом ее же владельцы сняли у тех же мошенников деньги?
Lena_Lena123• 13 апреля 2015
Ответ дляvergun4ik.l
Вот и я так думаю(((Кидалы разводят кидал
vergun4ik.l• 13 апреля 2015
Ответ дляNinnell87
Но при этом, возможно, нужно уплатить предоплату 50,00грн, к-е ,Вам не возвращаются