Почемучечка• 13 апреля 2015
краска ревлон
кТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ?оНА НЕ СУШИТ ВОЛОСЫ?
Почемучечка
• 13 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Я крашусь Ревломиссимо, супер!
А СКИНЬТЕ ССЫЛКУ?ОНА БЕЗАМИАЧНАЯ?
Гигиенишвили• 13 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
А СКИНЬТЕ ССЫЛКУ?ОНА БЕЗАМИАЧНАЯ?
У меня очень много седины и мне безамиачная не подходит. Покупала вот тут, цены хорошие, краска 100% качественная.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11284122.html
В том объявлении безамиачная не указана, но у них есть товары этого бренда. Девочка хорошая, я с ней лично в Харькове встречалась в прошлый четверг.
ТыЧиНеТЫ• 13 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Можно активную ссылочку? Обажаю ревлон
Гигиенишвили• 13 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Можно активную ссылочку? Обажаю ревлон
Гигиенишвили• 13 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Я крашусь ревлон безаммиачной:) лучшая краска. Лореаль забыла как страшный сон:)
Оооо, Лореаль это ужас! Я один раз решила сэкономить и купила Лореаль Можерель. У меня после покраски три недели голова чесалась и все волосы были как в белой трухе. Сожгла кожу головы пока это все слезло, мне на улицу было стыдно выходить.