Алгонавт• 13 апреля 2015
а вы чувствуете себя одинокой?
Ужасное ощущение. Есть дети (мужа нет) вроде работа, знакомые, возможно друзья)) но я все время чувствую себя одинокой.
КАК бороться с этим ощущением??? тоска эта уже достала(((
Результат:
вже голосів:
23 (45.1%)
да. чувствую себя одинокой
17 (33.33%)
нет. не чувствую
11 (21.57%)
иногда
Аноним-ка• 13 апреля 2015
Иногда одинокой, иногда человеком, от которого все что-то хотят. Это нормально, просто надо изолироваться хоть на пару часов и отдохнуть, или кино и полежать овощем)))
Не против• 13 апреля 2015
В этом году я многое потеряла. Война забрала дорогих мне людей. 2 из 6 родные, муж на фронте - жизнь изменилась. Но сейчас я понимаю, что не имею права унывать... Я не одна и я не одинока.
Алгонавт
• 13 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
Любовника вам надо или мужа!
согласна с вами на все 100 только ж где его взять))
Алгонавт
• 13 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
я люблю одиночество. А как это чувствовать себя одинокой?
я вам завидую
Алгонавт
• 13 апреля 2015
Ответ дляНе против
вы сильная!
Марс атакует• 13 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
не падайте духом, кто ищет, тот всегда найдет. Любовь-творит чудеса, депрессия уйдет сразу.
Непонятно• 13 апреля 2015
На меня тоже иногда находит, оказывается и поболтать толком не с кем - там коллеги, там родные, а подругами и не завелась. Вам сколько лет, Автор?
Алгонавт
• 13 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
мне 33
Алгонавт
• 14 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
а мне 37. давайте дружить?
ДАВАЙТЕ)) А ВЫ ИЗ КАКОГО ГОРОДА?
Непонятно• 14 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
ДАВАЙТЕ)) А ВЫ ИЗ КАКОГО ГОРОДА?
яиз кременчуга. можем пока подружить по скайпу))))
Алгонавт
• 14 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
оч.жаль(( из Киева и не хватает именно живого общения! кофе пойти выпить, в парк прогуляться не самой с детьми а еще с подругой. Все такие деловые занятые, вытащить невозможно(( получается прошу постоянно хоть и сама работаю и тоже занята В итоге и поговорить не с кем(