Сосулька• 13 апреля 2015
уж оцените и мою внешность, змеючки)))
Даже Антониной буду. Интересно фейков послушать
Sweet_Dreams_• 13 апреля 2015
Ответ дляСосулька
Как-то дерьма на вентилятор мало накидали, змеючки
Так фигура норм, лица не видно
Откушу что там торчит• 13 апреля 2015
Такс...сосулька...
брови сельские...думаю, из восточной украины, там такой типаж девушек, губки пухленькие, нос курносый, брови ниточкой, волосики самокрашенные черные перепаленные,макияж дурацкий и страсть к сексуальному позерству, тьфу)))))
Кактус из кожезаменителя• 13 апреля 2015
Ответ дляСосулька
а зачем? вам своего в голове мало?
matyakaslova• 13 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Брови,брови.
почему у вас не брежевские брови. это сейчас ооочень модно
Дайте почитать про брови .
Капитанша• 13 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Такс...сосулька...
Ра ру ра ру ра• 13 апреля 2015
Ответ дляСосулька
а Вы копроман? Зачем Вам наше д..мо?
Сосулька
• 13 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Такс...сосулька...
Покажи себя, о жрица
Помилуйте мадам• 13 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Такс...сосулька...
Так! Не поняла! Что за наезд на восточную Украину?!!! По-вашему там инкубатор что-ли таких сосулек выпускает?
Плету интриги• 13 апреля 2015
Ответ дляСосулька
Покажи себя, о жрица
ну реально, фото не ахти. фигура возможно хорошая.. но рожица лица так искривлена ни туда ни сюда...
Откушу что там торчит• 13 апреля 2015
Ответ дляСосулька
Покажи себя, о жрица
о, значит, все угадала
Откушу что там торчит• 13 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
там большинство таких) Если Вы выгодно выделяетесь - то супер))))
@risto_kratka• 13 апреля 2015
красивая девушка, красивое фото.. что ещё Вам сказать.. Да, полуоткрытый рот очень возбуждает мужчин.. и Вы это знаете.. и пользуетесь успешно этими знаниями..
Помилуйте мадам• 13 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
блин, я таких бровей со времён служебного романа не встречала!
Откушу что там торчит• 13 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
да на советчице половина с такими бровями сидит, вы чего)))))
Помилуйте мадам• 13 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
А по каким признакам вы определили, что она красивая? Нет лишнего веса-да, на этом и всё... Остальное догадки.
@risto_kratka• 13 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
каждая девушка по - своему красива...
Помилуйте мадам• 13 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
каждая девушка по - своему красива...
Ток не каждая закатывает глаза и фотается в трусах с грязной головой.
Сосулька
• 13 апреля 2015
Нда, досталось кому-то, чье фото из интернета выудила. А вас, дамы, хлебом не корми - дай врач устроить. Змеючки вы, нехорошо
Божья коровка• 13 апреля 2015
по-моему авторица - та же вчерашняя троллиха про девушку без челки.
Плету интриги• 13 апреля 2015
Ответ дляСосулька
оо, уже сразу)