Очень добрый аноним• 14 апреля 2015
посоветуйте матрас какой то хороший, сколько он приблизительно должен стоять? сп
tex-market• 14 апреля 2015
Цена матраса может варьироваться от 400грн - тонкие ортопедические до 15000 с натуральными наполнителями типа кокосовой койры, все зависит от желаемой жесткости и толщины матраса, более подробно Вы можете ознакомиться с ценами и разновидностями матрасов у нас на сайте
Nastya1704• 14 апреля 2015
Для кого нужен матрас??? Если для взрослых людей лучше всего брать на независимом пружинном блоке Pocket Spring, а там уже смотреть какой Вам нужен жесткий, мягкий или средней жесткости.Ну и конечно же по Вашему карману,ортопедические матрасы с латексом и кокосом более дорогие матрасы.Ребенку лучше брать с кокосовой койрой,если ребенок до 3-х лет лучше брать без пружинные матрасы.
Заходите на наш сайт:
Если будут вопросы звоните или пишите
Заходите на наш сайт:
Если будут вопросы звоните или пишите