ЛисАпедная• 14 апреля 2015
Маска НУМЕРО???
Девочки кто где покупает себе маску нумеро???В магазинах ее цена сейчас около 300грн!!!
Синди Кроуфорд• 14 апреля 2015
Serical не хуже,заказала и довольна))А 2 года пользовалась только нумеро...
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 апреля 2015
самая лучшая маска, в Харькове по 150 полно.На маленьких магазинах по 200.
всемВсёИмного• 14 апреля 2015
автор.300 грн.єта силиконовая дрянь не стоит.пока пользуешься небольшой єффект есть.после отмены еще хуже.чем было до.
Белочкой зови• 14 апреля 2015
фигня а не маска, попробуйте лучше маску востанавливающую корине де фарм
ЛисАпедная
• 14 апреля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
можете купить у меня работаю в Брелиле) цена за маску 189 грн!
Доставка сегодня возможна?