Ширли-Мырли• 14 апреля 2015

кого то женщиной назвали в 31, а меня в 27 ещё девочкой называют.

часто ко мне обращаются девочка ..в магазине, в транспорте,в очереди...да и вообще.
ТОП когда меня девочкой называют это когда с собакой(шпицем) гуляю, мамы своим деткам говорят: "смотри, какая собачка у девочки" ну в таких случаях я одета просто.
без макияжа. и обувь на низком ходу.
а недавно была с мужем(ему 36)в лесу на шашлыках, так там девочка была 5летняя подошла ко мне знакомится, ну познакомились мы, разговорились..а потом она мне "а папу твоего как зовут?" и смотрит на мужа)))) я вшоке..блин.
рост у меня 168 и вес 50 ещё со школы на правильном питании. занимаюсь фитнесом.
не курю и алкоголь не чаще 2-3р в месяц
Молчунья• 14 апреля 2015
Ответ дляolhaolha
та же история, рядом с моим парнем думают что я его дочь)_)мне 25)ему 37) да и на улице всегда думают что мне до 20ти)))это же хорошо
Моему племяннику 20, мне 30 Когда идём вместе,думают, что его девушка

Ганцю в кєдах• 14 апреля 2015
Ответ дляКоко Шанель
это не девушки виноваты, а наше питание и экология
та не скажите, как нарядятся , как намазюкают лица, хочется бежать далеко далеко))))смотришь и думаешь, сколько ж ей лет, на лицо 30, а по разговору 15
Ганцю в кєдах• 14 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
это хорошо очень даже )))
автор Ширли-Мырли • 14 апреля 2015
ещё вспомнила год назад на море , захотелось с мамой на паравозику прокататься по набережной, маме тогда было 49,
значит заходим мы в паравозик и я такая маме шепотом говорю что хочу возле окна, но мама первой заняла там место и тут какой-то мужик услышал и говорит на весь паравозик ’Бабушка, ну посадите девочку возле окна!!’

мама помню расстроилась конкретно, что её бабушкой назвали
Пончик Солнечный• 14 апреля 2015
мне 36 и тоже обращаются девочка, или миленькая моя, а когда узнают что я мать 3 детей некоторым надо нашатырчик - но это обычно делают люди старше меня. Так что не льстите себе уж слишком, просто на фоне взрослой тети вы девочка и все.