Летчица• 14 апреля 2015
Чем смыть борную кислоту???? Борьба с тараканами)
Вот такой вот вопрос)))))) Спросите зачем рассыпала???? Отвечаю - веду борьбу с тараканами, с этими жуткими существами на которых пока не подействовало ни одно из купленных мною средств! Уже звонила в сэс, там вот мне еще порекомендовали обсыпать порошком борной кислоты вокруг унитаза и раковин + скатать шарики, но вот я забыла спросить как ее смывать??? Может кто то знает чем там можно борную кислоту нейтрализовать?? Может кто то силен в химии??
P/s просто у меня сынишка писает стоя, и я переживаю чтобы там ничего не осталось и не попало к нему на кожу.
Чумачечая_• 14 апреля 2015
я водой смывала))
но на тараканов не подействовало)) точнее подействовало, как витамины))
Мядуза аля моргонер• 14 апреля 2015
ну только мы жидкой лечили,борный спирт,она же борная кислота.если она губительна для тараканов,то это не значит,что нам вредна.
Гага Газу• 14 апреля 2015
она безвредна для ребенка, даже если он ее потянет в рот. Даже горло ею полощут.
Летчица
• 14 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
та водой просто.мы ей всю жизнь уши лечили...
тут именно порошком сказали, не жидкостью...
Летчица
• 14 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая_
я водой смывала))
ууухххх, но я все равно попробую! как мне сказали что борная кислота у них вызывает сильный зуд и высушивает их, главное чтобы не было воды нигде, так как если они доберутся до воды то они напиваются и им все пофигу!! а как вы боролись?
Мядуза аля моргонер• 14 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
ну ну вы же помните про лошадь и никотин?а нам-то он пофигу...
Чумачечая_• 14 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
о, я и кислоту сыпала и шарики с желтком и кислотой делала и пивом их поила, и нашатырем полы мыла)))
помогло мне одно средство, не помню название, в черной упаковке, там и гель есть и ловушки, купила и то и то и вывела их наконец-то))
Летчица
• 14 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая_
не ’Шанс’ случайно????а то мне его все советовали, купила я его - и нифига! моим все пофигу! заразы и именно на кухне! может с вытяжки лезут???
lesya111278@mail.ru• 14 апреля 2015
Время зря не теряйте с борной кислотой я прошла етот путь пока висела етих тварей чего я токо не перепробывала но нашла одно средство и они ушли за два дня навсегда вродь их у меня и не было никогда называется крем Чыстий дом и во мне ещё спасибо скажете попробуйте никакая борная кислота вам непоможет
Чумачечая_• 14 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
нашла, называется убойная сила
Ответ дляlesya111278@mail.ru
где покупали?
Летчица
• 14 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая_
нашла, называется убойная сила
блииин, и эта штука тоже была, только я купила гель-он еще так арахисовым маслом пахнет! Сама сьесть хотела)))) но тараканы не исчезли(((
Чумачечая_• 14 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
Летчица
• 14 апреля 2015
Ответ дляlesya111278@mail.ru
именно крем??? а то что то гуглю не могу найти!
Летчица
• 14 апреля 2015
Ответ дляfesakshe
А кто-то пробовал профессиональную обработку газом?
соседка снизу так травила - довольна) но у нее нет детей, а это все таки газ, и малого некуда деть!
Летчица
• 14 апреля 2015
Ответ дляfesakshe
правда я не знаю был ли это газ - но она говорила что распыливали!
lesya111278@mail.ru• 14 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
Введите в гугле крем от насекомих и тараканов Чистой дом. И вы избаветесь от етих тварей навсегда
Летчица
• 14 апреля 2015
Ответ дляlesya111278@mail.ru
спасибо попробую
Летчица
• 14 апреля 2015
Ответ дляlesya111278@mail.ru
еще спрошу ))) такой???