Чёрти Шо• 15 апреля 2015
Покупать мебель или что будет с долларом?
Девочки, понимаю что стопитсотая тема..
Просто сделали ремонт год тому назад и .. живем практически без мебели.
Наскребли 1100 долларов. Вот думаю менять сейчас или подождать?
Ущемляли себя во всем, просто обидно будет поменять по 35 если опять вверх взлетит бакс.
Напишите кто что думает.
Спасибо
Напишите кто что думает.
Спасибо
Печальки.нет• 15 апреля 2015
Если пойдет вверх доллар,то и цены вырастут!!!!
И Ваша мебель подорожает
То на то и выйдет
И Ваша мебель подорожает
То на то и выйдет
Флюорография гуся• 15 апреля 2015
покупайте мебель. доллар будет расти и цены на мебель вместе с ним
Телепузик• 15 апреля 2015
если доллар полезет, мебель тоже полезет, это я вам как продавец мебели говорю:) конечно не так пропорционально но все равно полезет, решать Вам, но жить надо сегодня
Фантазерша• 15 апреля 2015
С такой ситуацией даже жалюзи не меняю......вдруг и не понадобится если все не закончится
Чёрти Шо
• 15 апреля 2015
Ответ дляФантазерша
Сочувствую, но и жить в спартанских условиях как то надоело..
Умничка-помощничка• 15 апреля 2015
делайте мебель ,если вы с Киева могу посоветовать где не дорого и качественно
Блoшка-матрешка• 15 апреля 2015
мы тоже с лета думали заказывать или нет. Летом - осенью как то страшно было,думали вдруг до нас дойдет война. Потом курс стал расти и расти - думали упадет тогда. В итоге заказали две недели назад. Оплатили половину и вторую половину когда привезут. Смысла ждать что вырастет нет совершенно. Потому что цены растут мгновенно тоже. Я мониторила на сайте икея например. Так расли вместе с долларом а сейчас упали. Заказывайте - это такая радость когда уже красота в квартире а главное не нужно постоянно мониторить цены и переживать.
Чёрти Шо
• 15 апреля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Посоветуйте пожалуйста.
Просто цены - КОСМОС. Кухня в Эпицентре средняя - 30000 гривен
Чёрти Шо
• 15 апреля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Спасибо за совет
А то измучалась уже
Нюша мама Даши• 15 апреля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Посоветуйте, пожалуйста где в Киеве можно купить недорого и качественную мебель купить.
Умничка-помощничка• 15 апреля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Посоветуйте пожалуйста.
Мочалкин блюз• 15 апреля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Да,подскажите где заказывали в Киеве хорошую мебель,Эпицентр сейчас вообще взвинтил цены, мы стол покупали кухонный стеклянный так там он на 600 грн был дороже при курсе 8,без доставки,заказали в нете ,доставка и полностью сборка 100грн обошлась