Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 апреля 2015
Очень, очень вкусные конфеты!!! Идеальны для презента!
Подарили вчера коробочку. Это что-то нереально вкусное и красивое!!!
ЛедиДи• 15 апреля 2015
Я еще в прошлое 8 марта покупала, тогда еще другой дизайн коробки был. Конфеты понравились оригинальным внешним видом (изящные такие конфетки), именно подарочный вариант, а вкус обычный)))
Санта Барбара• 15 апреля 2015
А мне муж такие часто дарит .Очень,очень вкусные конфеты.
Набор изысканных шоколадных конфет ’Сладкие чувства’ с целым лесным орехом., 200 гр. ТМ ’Свиточ’
Каждая конфета в обертке с высказываниями известных людей, которые испытали настоящие чувства.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 15 апреля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я не помешана на ней, но очень нравится.
ой, извиняюсь, не берите на свой счёт, это я больше про себя писала)
P.s. Если бы они запустили бы эту серию года так 4-5 назад, больше спрос был бы, сейчас Гапчинско-мания уже немного приутихла
Робот Вертер• 15 апреля 2015
Ответ дляНадувная пыль
Коробка да, красивая, оригинальная, на 8 марта такую не подарили разве, что совсем ленивые коллеги-мужчины на работе))) Но шоколад...ну такое...как и в обычных плитках Любимов, раньше они совсем дешевые были, сейчас подорожали, но вкус...мне не нравится. На вкус и цвет как говорится...
ахах, на 8 марта на них акция была, за смешные деньги что ж не купить)))
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 15 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
спасибо, попробую!
Надувная пыль• 15 апреля 2015
Ответ дляРобот Вертер
так и я о том же ))) даже смешно было, все такие прям оригинальные ))))
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 15 апреля 2015
Ответ дляСекретница
Вкуснее чем рафаэлки?
мне показалось, что да)) но как показывают комментарии - не все испытали такой восторг, как я))
Вам телефонограмма• 15 апреля 2015
я тоже такие брала по акции - не удивили. а картинки вырезала и не знаю куда пристроить :)
Додекаэдр• 15 апреля 2015
Я любимов не люблю, сердечки их вообще не могу есть. Поэтому эти конфеты не покупала, но после Вашей рекламы уже хочу попробовать))
Мне с конфетами трудно угодить, если подарят коробку ассорти, выбираю из них те, что с молочным вкусом (светленькое внутри), люблю ферреро, эсферо тоже ничего и водка - название такое)) в голубых коробочках в мегамаркете продаются.
Цыпка• 15 апреля 2015
Мне тоже они очень-очень понравились!!! Захватила с собой, когда к сестре шла на ДР, и была так приятно удивлена!