Жерица ночи• 15 апреля 2015
нужны идеи для детского кружка
девоньки, нужны идеи)
живем в селе, деток очень много, по месту есть только танцы, ближайшие кружки прикладного творчества и прочее в городе, вроде и не далеко( наше село в пригороде), но все же многие из- за "добираний" попросту никуда не ходят. Появилась идея создать кружок для девочек. Есть возможность в школе после уроков или на выходных проводить занятие. Есть в.о., но не педагогическое.
Что я умею?
В детстве достаточно долго ходила на флористику да и во взрослой жизни мое хобби так и остается, что- то мастерить своими руками- делать искусственные цветы, композиции, домашний декор. Но всплывает очень много НО...
Милые советчицы, помогите, подскажите, может отговорите...)
Естественно не для прибыли кружок, а для души и общения)
Что я умею?
Японский Городовой• 15 апреля 2015
если так , то просто могут приходить со своими поделками , поболтать и поделится друг с другом кто что умеет.
Или же то что не дорого обходится.
Кто крайний?• 15 апреля 2015
в интернете куча идей
ищите спец сайты и там прям по пунктикам все расписано