Федорино Горе• 15 апреля 2015
Что подарить мальчику на 8 лет ?
Посоветуйте пожалуйста. Идем на день рождения к мальчику (школьный друг дочери). Что сейчас популярно дарить, какие интересные новинки ? Бюджет 350-40 грн.
сЛАдКОежКА• 15 апреля 2015
мы своему подарили электронный конструктор и набор химических опытов, в восторге! Но наборы немного дороже стоят около 500 грн. А еще понравился ему набор для выжигания, набор недорогой, но выжигатель сломался в тот же день, может нам такой попался, но рекомендовать не могу...
Ваша прЭлесть• 15 апреля 2015
Хотите выделиться подарите набор резинок для плетения браслетов,я лично двух мальчиков одному 8 второму 10 лет знаю увлечённых этим занятием,при том что по жизни они слишком активные а тут сидят и плетут.Да. и в школе у дочки мальчики липнут если кто то из девочек принёс их!
Лыжи со вспышкой• 15 апреля 2015
я сегодня видела в эпицентре детский набор 3 в 1. Там кольцо на подставке для баскетбола, сетка для волейбола и тенниса. Прикольная штука для мальчика. Главное чтоб было где поставить. Если живет в частном доме - это супер подарок будет.
Федорино Горе
• 15 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо за совет.
настольная игра - отличное качество и отличная цена
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9689895.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7194519.html
на 10 лет обе игры будут интересны, праздничная упаковка в подарок!