Инфотуфелька• 16 апреля 2015
Или муж странный или я(( Бодики заказала, расстроил ппц((( Фото
Ситуация, вторая беременность заказала бодики, муж говорит зачем якоря что другого не было ничего?? Я говорю почему? красивенькие же. Он говорит маленькому ребенку и якоря(((( Я даже не подумала что в этом такого??? Лето же, море, плчж. Он говорит что вместо якорей другого не было??? В общем расстроил ппц. Или он такой правильный или я чего-то не понимаю. Рассудите))))
Инфотуфелька
• 16 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
М-дя... Та не все равно, какие бодики новорожденному надеть - хоть в якоря, хоть в розочки. Ото проблема века! Ну ладно у вас ум беременный (уж простите), но муж((( Ему ваще заняться нечем? Я себе не представляю, чтоб мужик критиковал одежду для грудничков, а я б стала слушать это.
просто кучу достала, показала, он их выделил, не понравились(((
Не танцую- но пою• 16 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Написали як моїми словами:) от вже дійсно ’в каждой ізбушкє свои игрушки’
Инфотуфелька
• 16 апреля 2015
Ответ дляразмахер
Для успокоения мужа, пусть сам закажет малышу бодики.
я ему сказала, там новая коллекция как раз
Инфотуфелька
• 16 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
эт да)))
ирина солнечная• 16 апреля 2015
Ответ дляjuliafed24
думаю, кто спер мою прошлую аватарку..так это же сестра!)))
@risto_kratka• 16 апреля 2015
классные.. мой только один вопрос задавал.. когда посылки приходить начнут и сколько денег на это нужно?
Инфотуфелька
• 16 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
класс, ч сама оплачиваю, его не трогаю, пока......
Не против• 16 апреля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Вот это он гонит
что бы купить брдики, нужно с мужем посоветоваться....у него наверное на фоне вашей беременности, гормоны скачут
Точно, еще, небось, пузище себе отрастил и капризничает
Автор, бодики сладенькие, Вам всего доброго и шоб мужа Вашего попустило
natochka30• 16 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
)))) реально, они мне так понравились, первое что купила, не показывала. Сегодня достала и на тебе(((
Автор, вони дуже милі.
Чоловіка Вашого зрозуміла б лише, якби взнала, що він ’відбив’ Вас в красавчика-капітана дальнього плавання або сам він не поступив в морфлот.
Усьо.
Инфотуфелька
• 16 апреля 2015
Ответ дляНе против
не, он у меня стройненький
Спасибо))
Инфотуфелька
• 16 апреля 2015
Ответ дляnatochka30
Автор, вони дуже милі.
Усьо.
ахха)))
Божий одуванчик• 16 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
))) он имел в виду что тоже в выборе хочет участие принимать, с первым вместе выбирали, а теперь инет есть, я сама по ночам и заказываю)))
А, тогда другое дело.
размахер• 16 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Не забудьте похвалить, даже если его выбор не понравиться. Ему приятно, а Вам спокойнее.
Вот сижу и думаю, куда бы я своему натянула якоречки, если бы он мне фефекал. Правда, после покупки неправильного цвета крема на пироженке (я хотела розовый, принес белый), он у меня совсем соглашался и молча сопел, когда ночью отправляла в магазин.
Ох, класснючее время было
Верочка 100%• 16 апреля 2015
ВАм скучно ? пишут что не лень(((
- муж пукнул что делать?
-на бодике якорек это страшно?
-как я вам?
-сколько дадите?
-СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Взрослые люди вроде как ,неужели такую пустяковую тему надо нести в массы? у меня с мужем за день десяток разногласий возникает и что мне по каждому пустяку сюда бежать...На многие вопросы можно найти ответы в поисковиках,а более глобальные и важные где трудно разобраться,определиться давайте обсуждать все вместе.
- муж пукнул что делать?
-на бодике якорек это страшно?
-как я вам?
-сколько дадите?
-СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
@risto_kratka• 16 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
это Вы некст заказываете???
я F&F заказывала.. обожаю эту фирму.. а раньше СП собирала, помогала подружкам своих малышей одеть модняво а сейчас..
простите, ностальгирую..
Бензопирен• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ_поехала
мужа в топку! отоб я еще спрашивала что кому покупать! У меня только один вопрос к мужу: кофе будешь?
а у меня-зарплату принес???положи

размахер• 16 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
ВАм скучно ? пишут что не лень(((
- муж пукнул что делать?
-на бодике якорек это страшно?
-как я вам?
-сколько дадите?
-СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
- муж пукнул что делать?
-на бодике якорек это страшно?
-как я вам?
-сколько дадите?
-СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Ну че набросилась, или беременной не была?
Инфотуфелька
• 16 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
ВАм скучно ? пишут что не лень(((
- муж пукнул что делать?
-на бодике якорек это страшно?
-как я вам?
-сколько дадите?
-СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
- муж пукнул что делать?
-на бодике якорек это страшно?
-как я вам?
-сколько дадите?
-СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
для меня важно.., а что политику обсуждать?
Инфотуфелька
• 16 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
это Вы некст заказываете???
простите, ностальгирую..
дяяя, обожаю))) на него тоже глаз ложу, но что-то дорого выходит, а что можно самой заказывать?
Верочка 100%• 16 апреля 2015
Ну давайте каждая беременная будет сотни вопросов клепать ой тошнит.ой тут болит ,ит.д и т.п
Инфотуфелька
• 16 апреля 2015
Ответ дляразмахер
делать нечего видимо
Инфотуфелька
• 16 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
а шо нет тем таких??
размахер• 16 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
Да пусть клепают, не читайте, не заходите.
Инфотуфелька
• 16 апреля 2015
Ответ дляразмахер
от от...