Инфотуфелька• 16 апреля 2015
Или муж странный или я(( Бодики заказала, расстроил ппц((( Фото
Ситуация, вторая беременность заказала бодики, муж говорит зачем якоря что другого не было ничего?? Я говорю почему? красивенькие же. Он говорит маленькому ребенку и якоря(((( Я даже не подумала что в этом такого??? Лето же, море, плчж. Он говорит что вместо якорей другого не было??? В общем расстроил ппц. Или он такой правильный или я чего-то не понимаю. Рассудите))))
Блины со смайликами• 16 апреля 2015
Ответ дляДафна
это не муж странный, а все отписавшиеяся в этой теме, на 3-х страницах обсуждающие бодики с якорями
А чего странного то?
нормальная тема в разделе декретных мамочек, обсуждаем мимимишные бодики, тоже коллективом декретных мамочек
все тихо,мирно, ути пути, сюси пуси...
с полгода назад тетки обсуждали как их мужья какахи вытирают и носки меняют, вот то для меня было странно...
все тихо,мирно, ути пути, сюси пуси...
Герцогиня• 16 апреля 2015
муж, канеш, странный
может, у него какие-то ассоциации с татуировками, знаете, в ссср разные дурацкие партаки кололи, в том числе и якоря.... Не? мужу сколько лет?
vergun4ik.l• 16 апреля 2015
Классненькие бодики, может для мужа якорь то же самое, что и ручник в машине?
Знаете ведь у мужчин и женщин логика отличается, Вы о море думаете, а он о скорости
Ирина Картина• 16 апреля 2015
Мой бывший называл туповатых людей ’якорек’, он бы одежду с якорями тоже не одобрил