Инфотуфелька• 16 апреля 2015
Или муж странный или я(( Бодики заказала, расстроил ппц((( Фото
Ситуация, вторая беременность заказала бодики, муж говорит зачем якоря что другого не было ничего?? Я говорю почему? красивенькие же. Он говорит маленькому ребенку и якоря(((( Я даже не подумала что в этом такого??? Лето же, море, плчж. Он говорит что вместо якорей другого не было??? В общем расстроил ппц. Или он такой правильный или я чего-то не понимаю. Рассудите))))
соева-сысоева• 16 апреля 2015
Автор мне нравятся бодики. У меня девочка и я тоже присматриваю одёжку в морском стиле
.
Sunny_Anny• 16 апреля 2015
Бодики классные, принт актуальный.
Скажите мужу, шо ежели будет выделываться, вы в следующий раз с черепушками закажете
Сиреневенькая• 16 апреля 2015
Видимо муж у Вас ’четкий пацан’ и переживает, что якоря - ’ни па-панятиям.’ Такая она - ’варавская романтека’.
Катастрофа• 16 апреля 2015
Автор, как я Вас понимаю, мой бы тоже забраковал ваши якоря, только по другому принципу, что они в полоску.....и каждый раз мне высказывает если ребенок одет в полосатое
Выступаю Я.• 16 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
)))
он сказал у меня надо спрашивать, а он вечно на работе....
у меня тоже муж поначалу пытался лезть во все детские покупки. Я на корню это пресекла, я сказала, извини, но одежду детям я буду выбирать сама и точка!
Anna Lobanova• 16 апреля 2015
Классные бодики, Вы вообще о чем??? Не расстраивайтесь, просто причин нет для этого вообще!!! Выбросьте из головы и носите эти классные вещички
Солнечный день• 16 апреля 2015
Ответ дляКошкинДом
Не обижайтесь, но лучше бы ваша орфография вас расстраивала
Самоутверждаетесь, да? Почувствовали свое превосходство перед автором?
Банан-барабан• 16 апреля 2015
вот это б мне муж рассказывал, какие наряды ребенку покупать. У нас очень много вещей, слишком много, я мама-шопоголик, муж никогда слова не сказал , что много или не такое. Это чисто моя парафия
Albina2833• 16 апреля 2015
Муж боится чтоб сынуля моряком не стал
Классные бодики! Мне такие нравятся больше, чем с мишками и зайками.
Инфотуфелька
• 16 апреля 2015
Ответ дляAnna Lobanova
та он мне сегодня опять про них сказал, достал... разозлил..
Инфотуфелька
• 16 апреля 2015
Ответ дляkamenska
Ну не с куполами же.... А по теме, моему мужу вообще бы в голову не пришло такое сказать. Он считает, что МАМА знает как лучше. Тем более это такая мелочь, сносите и забудете.
та он такой, вечно лезет куда не надо..
Маманя• 16 апреля 2015
почему нормальные темы в топ не попадают, а какой-то бред про якоря - в топе
IQ 80• 16 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
сама не пояму. типо маленький ребенок и якоря
он что, зек?? Или в чем противоречия? Ну якорь и якорь- морская тематика...
IQ 80• 16 апреля 2015
Ответ дляAltima
и что что якоря? Горловина не удобная, а расцветка норм!
нормальная горловина
Кактус из кожезаменителя• 16 апреля 2015
Главное, что не купола)))) А якоря это не страшно ) Автор, не расстраивайтесь! Бодики клевые!
Вилами по воде• 16 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо)) не знаю, якоря.. Когда на всех увидел, говорит ппц((
якоря мне нравятся!!1 не понимаю когда деткам с черепами одевают
Неугомонная• 16 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
)))
У него спрашивать???? Для меня это нонсенс, моему главное, чтобы мне и дочке нравилось
Фрикаделька• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ_поехала
мужа в топку! отоб я еще спрашивала что кому покупать! У меня только один вопрос к мужу: кофе будешь?