Инфотуфелька• 16 апреля 2015
Или муж странный или я(( Бодики заказала, расстроил ппц((( Фото
Ситуация, вторая беременность заказала бодики, муж говорит зачем якоря что другого не было ничего?? Я говорю почему? красивенькие же. Он говорит маленькому ребенку и якоря(((( Я даже не подумала что в этом такого??? Лето же, море, плчж. Он говорит что вместо якорей другого не было??? В общем расстроил ппц. Или он такой правильный или я чего-то не понимаю. Рассудите))))
Фрикаделька• 16 апреля 2015
видно у вашего мужа неприятная есть история связанная с якорями
, он не сидел, простите
Эскиз бесконечности• 16 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
)))
он сказал у меня надо спрашивать, а он вечно на работе....
Неужени будущая мама САМА не может ребенку купить? Мой бы сказал: НУ если тебе нравится...
Кто из Вас беременный???
Скажите ему, что в символике и геральдике якорь очень хороший символ :)
«Верхнюю часть изображения можно рассматривать как отображение человека (так это было, например, у одного племени бессарабских цыган), стоящего вертикально и вытянувшего руки вверх, то есть к небу (точки вокруг него понимают как звезды, „по которым можно ориентироваться ночью и найти верную дорогу“). Часть окружности, дуга внизу, — знак материального мира. Земля, которая вновь и вновь порождает человека». [bdgs]
Символизм идет как от формы, так и от функции якоря.
Основные значения:
надежда, спасение, конечность, безопасность, прочность;
устойчивость, стабильность;
спокойствие, мир, терпеливость, надежность, верность, преданность и осторожность;
мужественность;
тормоз, ограничение;
море, парус, флот, победу в морской битве;
вечный конфликт между телом твердым и телом текучим, жидким; земля и вода;
опора, надежность, удача, доверие, вера;
якорь, обвитый цепью, может также означать судно и мачту[1]*.
объединение мужской и женской основ (корабельные мачты, таран);
якорь, обвитый змеей — урожай, жизнь, плодовитость, Солнце.
Основные значения:
устойчивость, стабильность;
мужественность;
тормоз, ограничение;
ДинамоКит• 16 апреля 2015
мне нравятся бодики и морская тема. у мужа свои заморочки - в следующий раз лучше посоветуйтесь с ним
Кудряшка Сью• 16 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
)))
автор, бодики эти суперские :) Я тоже их заказала на 0-3мес :) Мы с мужем сильно жалели, что человечков из этой коллекции размели, мы не успели купить :)
Бодики - офигенны!))
лучшая мама• 16 апреля 2015
Мне очень нравятся. был бы у меня мальчик такие же заказала с радостью:)
Однозначная• 16 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
сама не пояму. типо маленький ребенок и якоря
сможет у вашего мужа какая-то психологическая травма,связанная с морем,моряками,якорями?
Блондинка в Шоколаде• 16 апреля 2015
хорошие бодики пускай еще сам закажет каких захочет с машинками
Улучшанский-Ухудшанский• 16 апреля 2015
Симпатичні боді, муж у вас дивак, навіть до таких дрібниць чіпляється
Силиконочка• 16 апреля 2015
О боже... Мой вообще раз пошел сам покупать кофточки нашему сыну, да так увлёкся, что купил розовую с котиками! Так ничего - поржали просто, да и всё... Не вижу проблемы - странный муж у Вас какой-то... Ничего не вижу странного в якорях - мне даже очень симпатичные бодики)
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 апреля 2015
Важнейший вопрос! А что будет, когда у вас послеродовая дипрессия начнется, представить страшно!
Серьезная баба• 16 апреля 2015
Ответ дляДафна
это не муж странный, а все отписавшиеяся в этой теме, на 3-х страницах обсуждающие бодики с якорями
ну тогда и автор тоже странная, раз вынесла это на советчицу, да и вы тоже, раз отвечаете в этой теме :)
Yfnfkmz nthtotyrj• 16 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
ну так спросите в следующий раз,когда он будет на работе и в момент,когда сильно-сильно занят,какие трусики ребенку купить,сразу отстанет
+100000
Чудо-Рыба-кит• 16 апреля 2015
предлагаю данный пост предложить на номинацию бред года
по теме- все с вами ясно, беременный мозг у обоих
Блины со смайликами• 16 апреля 2015
Якоря клевые)
Наш папа сам к выписке на морскую тематику одежки притащил, там и якоря были, и полоски, и акулы какието)))
и тоже любит принимать активное участие в покупках и выборе.
Нет, ну каждые трусики с носочками я, конечно, ему не показываю, но поглазеть любит)
А вообще, какие бы рисунки ни были, не парьтесь Вы так, нашему сыну 7 месцев, а я уже толком и не помню, какие именно бодики в первые месяцы у нас были. Перемахнули ну ооочень быстро все, не успевали привозить)
FF, кстати, было много(мы из Польши привозили) , мне не понравились категорически. Кашлатятся, цвет теряют довольно быстро. EarlyDays тоже не понравилось качество, тоже закатались в момент.
А вот Некст, Мазекеа, Джампинг Бинс клевые, еще турецкие Waikiki трикотаж понравился, правда у них бывает мимо строчек шьют по углам , иногда
Єдина Країна• 16 апреля 2015
и?? у нас есть два костюмчика в морском стиле - штаники, футболка, шапочка - мне очень нравится когда летом так деток одевают)