Бубль Гум)• 16 апреля 2015
Спортивное питание!!! Для Похудения!!!!
Девочки,кто принимал l-carnitine.Начиталась много положительных отзывов,что очень хорошо помогает похудеть.Позволить себе купить и l-carnitine и спорт зал я не смогу,нужно выбирать что то одно,знаю,что это средство без спорта безполезно,а если я буду заниматься час под Джилиан,буду результаты,или это будут деньги на ветер????
Подумывающая• 16 апреля 2015
Фигня
Знакомая пила и тренировалась- ничего не изменилось... Кроме того, что ооочень потела во время нагрузок - что позже возвращалось с первой же чашкой воды
Дама с собачкой• 16 апреля 2015
вообще то он очень повышает аппетит. Но то что от него худеют... Не знаю. Это ж просто витамины...
Нерадистка Кэт• 16 апреля 2015
Можно л-карнитин + кардио (интенсивная пробежка не менее 40 минут, тем более сейчас уже комфортно бегать на улице). Джиллиан - это больше зарядка...
Форточка с диоптриями• 16 апреля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Не пишите фигню! Джиллиан реально работает! На программе ’стройная фигура за 30 дней’ я реально скинула 10 кг за месяц и подтянулась вся. Сейчас уже занимаюсь 3 раза в неделю, для стабильности, вес продолжает плавно уходить.
Бубль Гум)
• 16 апреля 2015
Ответ дляКокосиха
Покупайте спорт зал, не пожалеете))))
Я правельно питаюсь уже 4 месяца,и в спорт зал хожу месяц,а резкльтата 0,ни в кг ,ни в см((((
Луковая• 16 апреля 2015
Любые препараты, средства, и прочее - всего-лишь добавки. Они помогают дополнительно, если у вас правильно составлена тренировочная программа и налажено правильное питание. Вот это основные факторы, которые имеют самое главное значение. Остальное не является незаменимым, можно обойти и без добавок спокойно. Потому что если нагрузки и питание подобраны не подходящие, то никакие добавки и витамины не помогут.
Кокосиха• 16 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
В зале еще заниматься надо, желательно с тренером, а то, как говорил старший тренер в моем зале, уборщица тоже каждый день ходит, а эффекта 0.
Луковая• 16 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Значит что-то делаете неправильно. Сколько вам лет? Как конкретно питаетесь, каллораж и БЖУ считаете? Какие у вас нагрузки?
Дама с собачкой• 16 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
ну понятие правильного питания у всех разное.. И в зал многие только ходят, но не занимаются. Ищите причину в себе. Никогда не поверю что от тренировок не будет результата.
Бубль Гум)
• 16 апреля 2015
Ответ дляFancy Love
мне 29 лет.рост 162 вес 56 кг.хожу в зал 3 раза в неделю,у меня около часа кардио и 40 минут силовые.+ занимаюсь с Джилиан.Питаюсь дробно,ем много салатов,зелени,отворного или на пару мяса,пью 2 литра воды в день.
Оле Лукойе• 16 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
ну значит не правильно, быть такого не может, хоть пара кг должны были уйти. Ищите ошибки.
Бубль Гум)
• 16 апреля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Вы знаете бывает и такое,мой тренер говорит,что встречаются такие как я и это не редкость,у меня очень замедленный обмен веществ.
Луковая• 16 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Едите дробно - это хорошо, сколько раз в день? Можете расписать своё меню на день подробно? И по времени тоже укажите когда что и сколько едите. Мне просто интересно что у вас может быть не так. Вы знаете сколько вам нужно калорий, чтобы вес уходил? Сколько углеводов съедаете за день?
Оле Лукойе• 16 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Простите, но куда Вам худеть.?
Луковая• 16 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
С этого и нужно было начинать. Значит вам нужно разгонять метаболизм и только когда он у вас начнет ускоряться, тогда пойдёт прогресс.
Хвець-тець• 16 апреля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Простите, но куда Вам худеть.?
да вообще-то есть куда;))
при росте 162 и в возрасте под 30 - вполне можно похудеть до 50-52 кг, и не выглядеть/не чувствовать себя тощей и изможденной).
хотя и 56 кг, в общем-то, не критично, но нет ведь предела совершенству))
Бубль Гум)
• 16 апреля 2015
8 утра на тощак стакан воды
9 утра амлет из двух яиз со спаржей или куриной грудинкой(не большой кусочек)
10.30 тренировка
13.00 мясо или рыба,около 200гр,+ салат (капуста с зеленью) могу пару ложек гречки
15.00 яблоко или кефир
18.00 тефтельки на пару ,рыбка в духовке,кальмар фаршированный овощами,ну что то на выбор+ салатик
21.00 кефир или яблочко зеленое
23.00 сон))))))
10.30 тренировка
15.00 яблоко или кефир
21.00 кефир или яблочко зеленое
23.00 сон))))))
младокошкина• 16 апреля 2015
С эль карнитином просто так не похудеете, он сам по себе никак не влияет на жировые отложения, со спортом - работает
Бубль Гум)
• 16 апреля 2015
Ответ дляFancy Love
а как его разогнать???
Бубль Гум)
• 16 апреля 2015
Хвець-тець• 16 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
8 утра на тощак стакан воды
10.30 тренировка
15.00 яблоко или кефир
21.00 кефир или яблочко зеленое
23.00 сон))))))
10.30 тренировка
15.00 яблоко или кефир
21.00 кефир или яблочко зеленое
23.00 сон))))))
у Вас нехватка сырых фруктов и овощей,
и неверное распределение пищи и ее приемов по времени, Вам так сложно будет похудеть (и при этом чувствовать себя здоровой).
Бубль Гум)
• 16 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
у Вас нехватка сырых фруктов и овощей,
если вам не сложно,подскажите как правельно)))))
Хвець-тець• 16 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
я бы подсказала, но это долго, - Вам ВСЁ полностью надо менять.
можете написать в личку, - поговорим)
Луковая• 16 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
8 утра на тощак стакан воды
10.30 тренировка
15.00 яблоко или кефир
21.00 кефир или яблочко зеленое
23.00 сон))))))
10.30 тренировка
15.00 яблоко или кефир
21.00 кефир или яблочко зеленое
23.00 сон))))))
1 - у вас мало белка в рационе . Рассчитывайте, чтобы в каждом приёме пищи было минимум 30-40 г протеина. Если брать куриную грудку, то это около 150 г в сыром виде или 100 г в готовом. Кол-во белка в продуктах смотрите в табличках калорийности продуктов, здесь например
2 - после тренировки через какое время вы едите? Нужно 1-1,5 часа подождать и не кушать ничего, только вода и можно протеиновый коктейль на воде
3 - вместо кефира лучше обезжиренный творог кушайте вечером и обязательно перед сном. Только магазинный, Яготинский хороший. Яблоки вечером можно кушать только зеленый, но лучше исключить.
4 - утром если есть силовая тренировка, лучше съесть 5-6 яичных белков и 20 грамм овсянки на воде. Если только кардио - только яичные белки. По яйцам, максимум 1 желток в день.
Для разгона метаболизма кушайте каждые 2 часа и пейте минимум 3 литра воды в день.
Бубль Гум)
• 16 апреля 2015
Ответ дляFancy Love
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
Луковая• 16 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
у Вас нехватка сырых фруктов и овощей,
Для похудения не сырые овощи основной момент, а соотношение потребляемых белков/углеводов в комплексе с физнагрузками. Фрукты и овощи тут играют не основную роль.
businka3001• 16 апреля 2015
Вы просто думаете, что правильно питаетесь! Яблоко на ночь, отсутствие углеводов утром! Вы скорее пытаетесь еще больше замедлить свой обмен веществ. Кто составлял питание? Если тренер, то лучше бегите от него подальше.
Луковая• 16 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
На здоровье, сама недавно прошла низкоуглеводную диету, ушло 7 кг, пару кг лишних и подкожный жир. Появился красивый рельеф, впервые в жизни увидела у себя пресс. Мне 30 лет, 158 рост, вес на диете был около 47. Сейчас 48, но я работаю на набор мышечной массы уже.