Дюагональ• 16 апреля 2015
Девочки, есть такие кто не лежал на сохранении? Или это из области ФАНТАСТИКИ?
Спасибо за ответы. Очень страшно девочки, постоянный страх попасть на сохранения, а я аллергик лекарства переношу плохо или совсем не переношу...Поделитесь вашим опытом.
Результат:
вже голосів:
261 (70.54%)
я не лежала совсем
60 (16.22%)
я лежала по поводу угрозы
23 (6.22%)
свой вариант, если легли перед самими родами, если можно почему?
16 (4.32%)
я лежала по другому поводу связанному со проблемами со здоровьем.
10 (2.7%)
я лежала по поводу токсикоза
Горизонтальный самовар• 16 апреля 2015
Первую беременность не лежала, вторую лежала с угрозой, как мне голосовать?
Кашпо• 16 апреля 2015
Ничего там страшного нет. Лежала с первым ребёнком 6 месяцев на сохранении, вспоминаю как пионерски лагерь. Со вторым ребёнком вообще проблем не было и родила - даже испугаться не успела
Дюагональ
• 16 апреля 2015
Ответ дляОбнемашечка
Не лежала 2 раза, в 21 и 33 года
спасибо мне 35, очень поддержали я первый раз лежала в 21 постоянно сильнейший токсикоз всю беременность...
Неваляшкина• 16 апреля 2015
С первой беременностью полежала 3 недели на очень раннем сроке - подхватила цистит, а т к таблетки пить боялась, то он быстро перешел в пиелонефрит, и меня госпитализировали:(
Со второй беременностью, все прошло идеально. Никаких проблем, чего и Вам желаю!
Воленс-неволенс• 16 апреля 2015
Я лежала по 3 вариантам ответов: угроза,лежала по другому поводу связанному со проблемами со здоровьем,пожила 3 дня дома и легла перед самими родами))))
Дюагональ
• 16 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
спасибо, я увидела. А сколько вам было лет во вторую беременность?
Мая твая не панимать• 16 апреля 2015
1 и 2- я беременности не лежала,сейчас 3- я беременность,пока не лежала, уже 30- я неделька надеюсь и дальше все будет хорошо,ттт)))
Сигарный шланг• 16 апреля 2015
Первый раз лежала раза 3 точно, все у меня тонус был
Вторую беременность отбегала , от войны убегала и ничего все ок
Дюагональ
• 16 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
спасибо.
Дюагональ
• 16 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
а как он проявлялся ваш тонус?
Дюагональ
• 16 апреля 2015
Ответ дляAngelis
я не лежала, хотя предлагали, отказалась
по какому поводу отказались?
фрау Гитта• 16 апреля 2015
Часто ложат для перестраховки. И скорее не вас, а ребеночка, хоть он еще и в животике. Так что не накручивайте! А вообще, я дома много лежала,- тонус был.
Ненька наша• 16 апреля 2015
Лежала, просто капали так как было фпл, кислорода недостаточность с 33 по 35 недели. Потом еще перед родами неделю, все время на кто, так как перенашивала
фрау Гитта• 16 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
а как он проявлялся ваш тонус?
Вопрос не ко мне, но у меня живот болел и твердел вроде немного. Я с перепугу ложилась и ничего не делала!
Неновая почта• 16 апреля 2015
меня уложили на 40ой неделе - чтобы уже разродиться блин (((( - родила на 43ей, и то не сама, КС
Дюагональ
• 16 апреля 2015
Ответ дляфрау Гитта
как он проявлялся? Как почувсвовали как узнали?
Таракашечка• 16 апреля 2015
У меня вообще 2 беременность не прошла, а пролетела. А роды - не успела испугаться (29 лет было, если Вам интересно)