Удачная• 17 апреля 2015

Девочки. поддержите, муж дошел до телевидненья. Вчерашняя темка

Девочки, муж сказал, что такой наглости он ещё не видел. Вчера это всё закрутилось вечером, муж сказал, что всё это так в покое не оставит. Врач позвонил мне и начал говорить, что он ни в чём не виноват, и ничего он такго не делал. Нахальным тоном со мной общался. Сегодня мы поехали к другому врачу, что бы провели осмотр слизистой у ребёнка. А Этот врач, который всё это сделал знал, что я там буду и даже не явился на работу. Муж его ездил икал, но так и нигде не нашел ( врач работает в 3-х клиниках). И вот сейчас муж позвонил, что будет сегодня телевиденье. Я в шоке если честно. Спасибо всем кто выслушал меня. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-934586 Если что вот темка вчерашняя. Спасибо.
Патриотка• 17 апреля 2015
Ответ дляЖенщинас
ну вы раздули.......
Хотелось бы посмотреть на вас если б с вашим ребенком такое сделали,руки крюки у врача не надо лечить детей.
Деловитая• 17 апреля 2015
Не понимаю, почему большинство на автора наехали? Мама отстаивает права своего ребенка. Думаю, каждый из нас, обращаясь в клинику к врачу, надеется не только на качественное обслуживание, но и на вежливое отношение к пациентам. Если врач хамло, возможно, не компетентен, пусть мама с ним разбирается, пусть муж общается с прессой - это их дело. Если дело выеденного яйца не стоит, то пресса за него и не возьмется. Родителям будет урок. И как по мне, лучше перебдеть, чем недобдеть.
Ух ты какая Я• 17 апреля 2015
Ответ дляУдачная
да вот такие мамы которым нас...ть на детей никогда не поймут меня.
При чем тут нас...ть мамам на детей,это Вы,простите,больны на голову,то же мне проблема.Вы просто проблем видать в жизни не видели,а эту проблему от нечего делать выдумали.Кошмар какой то Вы еще и президенту напишите.Третья или четвертая тема о пятныше на лице,которое Вам сказали смоется через неделю.
СМСница• 17 апреля 2015
Ответ дляУдачная
я Вас и мужа очень поддерживаю!Сама вчера только с больницы,не врачи,абы только деньги брать,отношение хамское...я за ВАС!
Малявка-козявка• 17 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
Да судя потому, как Вы темки плодите и по постам в них,раздули именно Вы!Я врача не защищаю,но не дай Бог сталкиваться в жизни с такими ,как вы и ваш муж...
+100000
автор Удачная • 17 апреля 2015
Ответ дляСМСница
спасибо!
СМСница• 17 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Да нет,надо было чтобы всю челюсть раскрамсал ребенку,да или что?Когда Вы будете не молчать,а говорить?Привыкли только взятки давать,не успев зайти в кабинет!
Малявка-козявка• 17 апреля 2015
Ответ дляУдачная
мой ребёнок нен кушал вечером и утром! этого мало? для нормальной мамы?
Ну это точно не от того ,что серебро на коже.Смоется через несколько дней и ожог серебро не оставляет.Это я Вам как мед.работник говорю.
автор Удачная • 17 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Больны Вы по ходу. сидите и молчите дальше. успехов в жизни. вы многого добъетесь
ФФФФристайла• 17 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
значит мама водила 3 раза до этого и был компетентен,а теперь прямо и хамло и г--но . И по всякому можно на врача? за что? за истерику мамочки,так может она везде привыкла только криком вопросы решать? Тогда какие цветочки,такие и ягодки....
автор Удачная • 17 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
слышь ты ’маса’. скажи людям спасибо, время на тебя тратят, подсказывают. хамка самовлюблённая.
спапсибо
Ванна Тазиковна• 17 апреля 2015
Удалено администрацией...
ФФФФристайла• 17 апреля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
та ей все равно.... и автор никогда не поймет вас,бо вы не сказали матерных слов в сторону врача....
автор Удачная • 17 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
Человек, масса -понимается особый социокультурный тип человека. Изучайте. читайте, не диградируйте!
Аноним-ка• 17 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
’ИЗЪЯЛ’ Молодец!!!!!! Мне и не нужно форумов.Своих мозгов достаточно и опыта..... Самолечение в изъятии инструмента из канала Все дальше можете не писать- уже достаточно
судя по вашим постам - у вас не то что не достаточно, а критично мало
Кошка Мурка• 17 апреля 2015
Ответ дляУдачная
Вопервых! Это впервые в жизни! А во вторых, я врачу так и сказала, что даже дело не в ребёнке,а в его хамском отношении. Как он себя вел в клинике и как ведт сейчас. П.С. Уже на сию минут узнаю. что я не первая мама, которая ’пострадала’
А как Вы себя вели???
Устроить истерику потому что ребенок плачет Вы всегда так поступаете? Вместо того, чтобы успокоить ребенка?
Я вообще боюсь эту картину представить - ребенок плачет, мать в истерике. Ребенка никто не успокаивает, не объясняет что происходит. Он еще больше орет, потому что мама в неадеквате что то орет и требует у персонала клиники.....
автор Удачная • 17 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
Ух ты какая Я• 17 апреля 2015
Ответ дляУдачная
У меня в жизни сейчас такие проблемы навалились,что я не знаю,как мне их пережить,и ни кому бы не пожелала,а Ваша ПРОБЛЕМА не ПРОБЛЕМА!!!Наверное мне со своими вопросами тем 20 надо настрочить.
Кошка Мурка• 17 апреля 2015
Ответ дляУдачная
а смысл? если бы я хотела пиара черного для него,я бы и фамилию уже написала и где он работает ( он и в школе и в 2-х клиниках). Мне нужно было выговориться.
Город Вы указали. По остальной информации местные мамы легко вычислят врача
я Кукарача• 17 апреля 2015
Ответ дляУдачная
Автор, наезжать на вас не буду, но прежде чем писать о дЕградации, подучите русский язык. А то ваши посты выглядят очень смешно.
автор Удачная • 17 апреля 2015
Ответ дляКошка Мурка
и что? уже даже статья в газете местное есть, если что.
Ксерокопия ночи• 17 апреля 2015
Надо было деточку с детства приучать зубки чистить как минимум 2 раза в день, и сладенького меньше есть! Сами виноваты!
Гуру троллинга• 17 апреля 2015
Ответ дляУдачная
Удалено администрацией...

если Вы ТАК ведёте себя на Советчице,даже страшно представить ,что было в клинике
Кошка Мурка• 17 апреля 2015
Ответ дляУдачная
Статью в местной газете легко заказать. Они за деньги что угодно напишут

Надеюсь Вы свое поведение подробно описали?
Гуру троллинга• 17 апреля 2015
Ответ дляУдачная
сохраните газетку в семейном архиве - будете внуками показывать)
автор Удачная • 17 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
у вас детки есть?
Аноним-ка• 17 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
Вы вообще в курсе как серебрение проходит? Кто там кого и чем обливает? )))) Да, остаётся пыль на коже, иногда пятна, на лице, руках, но они смываются, если их не трогать и не тереть куртками под кабинетом. Ребёнок спокойно вышел от врача, а плакать начал после действий чистюли мамы, которая этот налёт стала самоотверженно ребёнку в кожу курточкой втирать. так кто виноват?
А вы в курсе что врач обязан был сказать какой уход должен быть и что делать? Или по вашему все кто приходят к врачу должны сами все знать, и желательно закончить заочно мединститут. Зачем тогда такие ’врачи’ и другие специалисты, которые считают что все все должны знать. Вот работаю, я в киевэнерго, принимаю чертежи - буду все говорить коротко и ясно - чертеж не верный, а почем уне верный - не скажу!!! идите учите матчасть, а потом только приходите, а лучше в КПИ пойди и научитесь чертить.
Тут надолго• 17 апреля 2015
Я вот не понимаю, в любой клинике есть карточка пациента -ее ведут ,- отмечают сделанную работу. Потом - вы звонили в клинику записывались на прием? или лично врачу? Как ребенок сегодня себя чувствует?
Бабка-ежика• 17 апреля 2015
Ответ дляКошка Мурка
А как Вы себя вели???
Ещё не известно как было на самом деле.Мы знаем только версию мамы.
Ксерокопия ночи• 17 апреля 2015
Есть. И ребенок в год сам зубки чистить!