Слепок стопы• 17 апреля 2015

посоветуйте крем для лица

ищу крем,который хорошо подтягивает контур лица.Для нормальной кожи 35+
dub923• 17 апреля 2015
А еще предложу очищающее молочко + тоник + крем - базовый уход для лица, ежедневный. Просто крем на лицо не советую наносить - не поможет и вообще плохо впитывается.

Маргарита 7• 17 апреля 2015
Удалено администрацией...
irin_marz• 17 апреля 2015
См. у меня из проф. косметики Увлажняющий лифтинг-крем пептид-концепт спф25 еще по старой цене- очень хороший! а также улучшает тургор и моделирует овал лица Плацентарный крем, обращайтесь))
kleon2013• 17 апреля 2015
Наиболее эффективней в данном возрасте использовать крема с увлажняющими компонентами и spf от 20, а за 2 часа до сна делать самомассаж (на ютубе разные техники можно посмотреть, например фейсбилдинг). Так рано, коже надо помогать, а не выполнять за неё её же функции! Поверьте, солидный антиэйдж начинают после 45.
Брызжу ядом• 17 апреля 2015
Послушаю, тоже ищу крем
pchela2011• 17 апреля 2015
Molekula-krasy.kiev.ua заходите - подберем, т.к. не магазин,представлено не все
kleon2013• 17 апреля 2015
Ещё вопрос о стоимости уходовой косметики...
Для меня сейчас лучшей является продукция Weleda, из бюджетных открыла впечатляющий крем-гель с гиалуроновой кислотой фирмы Eveline.
автор Слепок стопы • 17 апреля 2015
Ответ дляМаргарита 7
Удалено администрацией...
спасибо
автор Слепок стопы • 17 апреля 2015
Ответ дляkleon2013

автор Слепок стопы • 17 апреля 2015
Ответ дляkleon2013
нет строгого ограничения в цене,но естественно хотелось бы в пределах разумного +- 500,00 грн
Налетчица Муся• 17 апреля 2015
http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/genesis/
Престидижитатор• 17 апреля 2015
Заходите, попробовать всегда дешевле https://www.kidstaff.com.ua/tema-8653552.html
kleon2013• 17 апреля 2015
К стати, если на креме указано, что он подтягивает контур лица и убирает второй подбородрк- это все чистой воды маркетинг!!! Любому типу кожи (даже жирной) для здоровья и молодости самое главное увлажнение и защита от фотостарения (от солнечных лучей)! Для контура идеальная вещь роликовый массажер. Я брала за копейки здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-10074577.html
kleon2013• 17 апреля 2015
Тут писали о креме с морскими водорослями, это точно прекрасный компонент, но до 45 лучше в масках, так называемых альгинатных!!! Это и в правду панацея для кожи всего тела!)
автор Слепок стопы • 17 апреля 2015
Ответ дляkleon2013
я катаю мезороллер+гиалуронка+альганатная маска 1 раз в неделю уже пол года и никаких результатов не вижу.
EcoGarmoniya• 17 апреля 2015
Можем предложить антивозрастной крем ручной работы из натуральных компонентов. Уже более 3.5 лет наша мастер балует нас качественной косметикой и делает еще более красивыми) Присоединяйтесь, подскажем, что лучше выбрать, как использовать! Результатом останетесь довольны!
symbol• 17 апреля 2015
Крем, который действительно подтягивает контур лица, может быть только временного действия, перед событием каким-то, фотосессией, постоянного эффекта он не оказывает, так как контур - это мышцы, а он на них не действует. Бодифлекс, фейсбилдинг, массаж - это то, что действует на мышцы. Для воздействия на кожу коллаген наружно под крем и внутрь в виде капсул
kleon2013• 17 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Мезороллер-это вообще отдельная тема! Опять же маркетинг! Эффект мезопроцедур возможен только с иглами, при использовании которых появляется кровавая роса, а это уже не в домашних условиях...
Вообще, при уходе за кожей нужно много факторов учитывать: питание (возможно Вы едите много сладкого и мало упротребляете продуктов с вит. С, все это сказывается на выработке коллагена).Важны правила нанесения космет. продукта на кожу- может слишком активно перенасытили кожу компонентами, при чем биологогически активными для увядающей стареющей кожи (плацента, алоэ, те же водоросли, пиптиды, икра рыб и т.д.). Так же важно во время и качественно правильно очищать кожу и тонизировать после каждого умывания. Попробуйте любого производителя энзимные или кислотные пиллинги, а уж тогда дайте отдохнуть немного коже лица, и начните новый уход!!!)
автор Слепок стопы • 17 апреля 2015
Ответ дляkleon2013

kleon2013• 17 апреля 2015
Ответ дляsymbol
Есть исследования, которые доказывают, что молекула коллагена слишком большая, а поэтому не может проникнуть через нашу кожу!) Да, и принимая во внутрь синтетический аналог, очень мала вероятность того, что чужеродный коллаген ’подружиться’ с настоящим биологическим...А избыток неусвоенного коллагена коже может даже навредить!! В помощь здесь уместны продукты питания содержащие вит. С и ретиноиды вит. А.
symbol• 17 апреля 2015
Ответ дляkleon2013
Я тоже много читаю)), но исследования на себе доказывают, что мне помогают, я пью кремний плюс витамин С - генераторы собственного коллагена, наружно - ампульный
kleon2013• 17 апреля 2015
Ответ дляsymbol
Да, кремний, кремниевая водичка отличное средство, согласна! Можно пить, можно кожу насыщать, например используя кремний в виде белой глины (маски на лицо, а так же пить-чайная ложка на стакан, пьем что сверху извесь)
Грушки-яблочки• 18 апреля 2015
Ответ дляsymbol
какой кремний и витамин С пьёте ?
symbol• 18 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
какой кремний и витамин С пьёте ?
http://ru.iherb.com/Natural-Factors-BioSil-ch-OSA-... Витамин С сейчас с рутином, такого уже нет на сайте, а вообще любой можно брать http://ru.iherb.com/Vitamin-C , удобно в порошке, чтобы сразу добавлять в ту же воду, что и кремний, у него привкус не очень