Смешнюча• 17 апреля 2015

Девочки огородницы что в Киевской обл. уже можно сеять в открытый грунт?

Можно морковь, буряк, лук, кукурузу? Или рано?
Омлетик• 17 апреля 2015
мы уже недели три как посеяли все, что вы перечислили. смело сажайте

ЗаведУющая• 17 апреля 2015
с понедельника можно.
автор Смешнюча • 17 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
У нас в селе только пашут огороды сегодня. Как же его раньше то посадить?
Омлетик• 17 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
в селе может-быть. у нас просто дача - лопатами все перекопали и посеяли.
автор Смешнюча • 17 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
Так ведь холодно было три недели назад, не померзнут семена?
3@йk@• 17 апреля 2015
По лунному календарю благоприятные дни для посадки 19-24, в воскресенье будем картоху зарывать, может лук и морковь, буряки еще рано.
автор Смешнюча • 17 апреля 2015
Ответ для3@йk@
Спасибо.

жар-птица Нюра• 17 апреля 2015
недели две назад посеяли все кроме кукурудзы, она заморозков боится
жар-птица Нюра• 17 апреля 2015
рассада на прошлых выходных перекочевала из дома на улицу под пленку
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 апреля 2015
Я только зелень посеяла, рукола уже большая, через недельку буду уже собирать по чуть-чуть, кинза и укроп только взошли. Салатик ещё сидит. Всё остальное пока ничего не сажала, но морковь и не буду в этом году, на рынке летом 3грн./кг, а она только место занимает и большая не растёт:(
АннаШи• 17 апреля 2015
у нас в селе, например, грунт в разных концах села разный - там песок, тут чернозем. Там у же посадили/посеяли, тут еще даже не думаем. Смотрите сами.
Барышня_Смольный• 17 апреля 2015
Соседи все,уже все посадили( они на рынок),я еще только буду обрабатывать грунт от бурьяна,а садить буду на майские неохота пересеевать,лучше уже в теплый грунт)
Борода• 17 апреля 2015
Ответ для3@йk@
Мы сегодня картошку посадили под мотоблок, все счастливы, морковь, петрушка в земле уже давно