Wave111• 17 апреля 2015
Участие в оплачиваемом исследовании для женщин 20-45 лет с регистрацией Киев.обл
Для участия в оплачиваемом исследовании требуются женщины 20-45 лет, имеющие регистрацию в Киевской области в следующих населенных пунктах:
Кагарлык
Богуслав
Тараща
Иванкив
Сквира
Фастов
Белая Церковь
Бородянка
Мироновка
Переяслав-Хмельницкий
Исследование будет проводиться в понедельник в офисе компании. При себе необходимо иметь паспорт с регистрацией в одном из перечисленных городов.
Оплата сразу по окончании.
Детали в личку, всем отвечу.
Кагарлык
Богуслав
Тараща
Иванкив
Сквира
Фастов
Белая Церковь
Бородянка
Мироновка
Переяслав-Хмельницкий
Оплата сразу по окончании.
Детали в личку, всем отвечу.
OlyaKaftan• 17 апреля 2015
Ответ дляWave111
Девочки, обратите, пожалуйста, внимание, что исследование проводится в офисе в Киеве!
напишите тут, что за исследования, какая оплата, для чего личку засорять)