Ромаше4ка• 17 апреля 2015

Стоматология Киев

Посоветуйте пожалуйста хорошую стоматологию,с толковыми врачами,и с умеренными ценами в Киеве.Недавно заметила что на нескольких зубах стал появляться кариес..(
автор Ромаше4ка • 17 апреля 2015
И еще,вы не знаете во сколько сейчас обойдется лечение одного зуба?Ну там + обезболивающее,пломба и т.п....

Ульяна.• 17 апреля 2015
Недавно столкнулась с пульпитом и периодонтитом..стоматологов боялась до ужаса, поэтому так затянула! Сестра посоветовала стоматологическую клинику Ярослава Славинского. Моя фобия исчезла уже после первого посесещения. Я очень довольна и невероятно благодарна своему стоматологу. Все качественно, профессионально, стерильно (что немаловажно). Если загуглите у них есть сайт, и актуальный прайс. К Славинскому за месяц записываются, сама наблюдала, пока ожидала приема. И с детками приходят. Да и по отзывам понятно, что клиника на уровне. Подтверждаю как клиент. Как очень довольный клиент. (Моим врачом был Трускало Евгений Виталиевич - прекрасный человек, советую)
tanyamv• 17 апреля 2015
Возле вокзала на кавказской люкс а, год тому лечение 1 зуба стоило 350грн, сейчас не знаю.
могу отдать дисконт карту
сейчас Живем в Харькове, здесь разница цен в январе и апреле этого года 150грн.