Надоели жалобы недовольных, что все не так, все плохо, все плохие, как жить караул.
Предлагаю немножко поговорить о нашей стране, о хороших новостях или собственных наблюдениях. Доллар падает. Заработала укранская промышленность. Хочется встретить таких же оптимистов, которые верят что ВСЕ будет ХОРОШО. Просьба всем недовольным жизнью читать молча.
ArtPix фотовышивка• 17 апреля 2015
Так хочется отписаться в Вашей теме.... А не с чем(( Даже мелочи нет похвастаться...Долар то немного упал, а вот бананы все равно по 38 (люблю их очень, связку покупаю - и 50 гривен.
)
Ответ дляНочка
Да-да! Зимой прям какая то тревога витала и агрессия. Сейчас - больше позитива.
я тоже заметила. может весна. ил все таки нет того ужаса , что было зимой.
весна дает силы не только живому, как-то все напитываются солнцем. уже не страшно то отопление, или еще что-то. сажают рассаду, верят. через месяц- клубника
Irina 0202• 17 апреля 2015
Ответ дляMarikk
Курс и правда упал, з/п повысили, и бензин подешевел
Ага, сначала подорожал, а потом подешевел
olalesenko• 17 апреля 2015
Ответ дляНочка
Цены в магазинах чуть упали. Бензин стал дешевле. Многие, кто привязывался к $, больше не привязывается. Все больше знакомых отдых планирует в Украине, а не за границей. В Киеве ощущается подъем по сравнению с последними полгода. Гаишники перестали прятаться за кустами ))
Стали прятаться за деревьями
Ответ дляluda14
Скорее всего да- весна и солнце )) в пасмурный день и настроение такое же мрачное; а сейчас почти каждый день солнце )) плюс, сезонно начнут овощи и фрукты дешеветь
Алиса_в_стране_Чудесов• 17 апреля 2015
Ответ для0807nusha
Только ради этой строки , вы и создали тему , реклама здесь запрещена , ваш , тонкий маркетинговый ход раскусили
просто мысли мои прочитали.
Ответ для0807nusha
Нет, вы не правы. Я действительно рада, что все сумасшедшие гонки за долларом закончились. Цены начинают падать. Многие смогут вернуться в бизнес который чуть не потеряли из-за роста курса доллара и сумасшедших закупочных цен.
Ответ дляOlga_72
Про падение цен.. тут соседняя темка создана про повышение цен на памперсы в закупке
Полюбила наши яблоки - Симеренка, такие вкусные и сочные, что запросто с детьми обходимся без бананов.
В свое время видела как работают амбары и знаю, что наши яблоки ничем не покрывают (в смысле химии).
Начала очень вкусно готовить различные крупы. Меньше покупаю всякой нездоровой ерунды и перешли всей семьей на простую пищу. Даже Бейлис сама сварганила - получился супер!
Ответ длябумбэби
ага, конечно
как раз на втором кп или первом кп в Николаеве школьника сбили прямо на пешеходном переходе, и это пятый случай за период начала учебного года, то есть с сентября
Не знаю, как в Николаеве, но в Киеве реально стало лучше, в плане ГАИшников, и ’пробивают’ машину мгновенно, просто едут, а компьютер сам сразу выдает инфу по каждой машине, я думаю, это +!
Ответ дляНожка
дайте рецептик бейлиз)
Ответ дляluda14
Через неделю тюльпаны зацветут
Ответ дляOlga_72
кстати возвращаются к шопингу на иностранных сайтах,
или вот. ловят коды на НЕКСТ
Ответ дляOlga_72
В стране преддефолтное состояние , а вы чему то радуетесь ... А вашу скрытую рекламу , заметила не я одна ))
Алиса_в_стране_Чудесов• 17 апреля 2015
Ответ дляOlga_72
Он еще не настолько упал, чтобы делать такие выводы.
Депутатам зарплаты повысили, Ура! Теперь будут работать на благо родины, будут думать только о народе.
А народ (простой) теперь сможет поправить своё здоровье. Не будет кушать всякие копчёности и сладости, а перейдёт на каши. Картошку и овощи будем выращивать сами, а это физические нагрузки - уже хорошо. Кругом один позитив.
Алиса_в_стране_Чудесов• 17 апреля 2015
Ответ дляOlga_72
Скоро цены упадут гривен на 10.
и что оно даст?
Смешно сказать, кукуруза, в Варусе ’Бондюэль’ - 47 грн. Блин, этой кукурузой были засеяны все поля, а дешевле 20 грн за баночку ничего и нет.