Olga_72• 17 апреля 2015

Вы почувствовали улучшения? Делимся только хорошими новостями!

Надоели жалобы недовольных, что все не так, все плохо, все плохие, как жить караул.
Предлагаю немножко поговорить о нашей стране, о хороших новостях или собственных наблюдениях. Доллар падает. Заработала укранская промышленность. Хочется встретить таких же оптимистов, которые верят что ВСЕ будет ХОРОШО. Просьба всем недовольным жизнью читать молча.
deksy• 17 апреля 2015
Ответ дляАлиса_в_стране_Чудесов
о-ла-ла! На экспорт? Или свои компании выкупят?
Я просто новости не смотрю.
заинтересовались страны 3го мира

luda14• 17 апреля 2015
и еще, у меня есть тут садовый центр у знакомых.. так вот уже неделю аншлаг. петунии , чорнобывцы, кусты роз - покупают много. люди украшают вокруг все.

да на клумбах красоту навели.
rauti• 17 апреля 2015
Нет ,не стало.
Цены громадные ,пойти на рынок и в атб ,надо минимум 1000грн (это с мясом) и это на неделю на семью , а как коммуналки платить ? Транспорт , только 40 грн в день ,ну итд.
Очень трудная ситуация ,и будет увы только хуже..
0807nusha• 17 апреля 2015
Я оптимист , но не фантазёр
ArtPix фотовышивка• 17 апреля 2015
Так хочется отписаться в Вашей теме.... А не с чем(( Даже мелочи нет похвастаться...Долар то немного упал, а вот бананы все равно по 38 (люблю их очень, связку покупаю - и 50 гривен. )
luda14• 17 апреля 2015
Ответ дляНочка
Да-да! Зимой прям какая то тревога витала и агрессия. Сейчас - больше позитива.
я тоже заметила. может весна. ил все таки нет того ужаса , что было зимой.
весна дает силы не только живому, как-то все напитываются солнцем. уже не страшно то отопление, или еще что-то. сажают рассаду, верят. через месяц- клубника
Irina 0202• 17 апреля 2015
Ответ дляMarikk
Курс и правда упал, з/п повысили, и бензин подешевел
Ага, сначала подорожал, а потом подешевел
olalesenko• 17 апреля 2015
Ответ дляНочка
Цены в магазинах чуть упали. Бензин стал дешевле. Многие, кто привязывался к $, больше не привязывается. Все больше знакомых отдых планирует в Украине, а не за границей. В Киеве ощущается подъем по сравнению с последними полгода. Гаишники перестали прятаться за кустами ))
Стали прятаться за деревьями
0807nusha• 17 апреля 2015
Ответ дляOlga_72
Сегодня пришли новые прайсы от оптовиков брендовых грушек. Цены рухнули в 2 раза.
Только ради этой строки , вы и создали тему , реклама здесь запрещена , ваш , тонкий маркетинговый ход раскусили

Ночка• 17 апреля 2015
Ответ дляluda14
Скорее всего да- весна и солнце )) в пасмурный день и настроение такое же мрачное; а сейчас почти каждый день солнце )) плюс, сезонно начнут овощи и фрукты дешеветь
Marikk• 17 апреля 2015
Ответ дляIrina 0202
Это как в анекдоте : купи козу - продай козу, так и с долларом)
Алиса_в_стране_Чудесов• 17 апреля 2015
Ответ для0807nusha
просто мысли мои прочитали.
Ночка• 17 апреля 2015
Ответ дляolalesenko
Стали прятаться за деревьями
Там где обычно стояли и прятались с фарой - не вижу ни одного. Стоят на открытой местности. Или просто в городе. Больше стали регулировать, чем ловить.
автор Olga_72 • 17 апреля 2015
Ответ для0807nusha
Нет, вы не правы. Я действительно рада, что все сумасшедшие гонки за долларом закончились. Цены начинают падать. Многие смогут вернуться в бизнес который чуть не потеряли из-за роста курса доллара и сумасшедших закупочных цен.
hydrolog• 17 апреля 2015
Ответ длябумбэби
да, заметила вчера яблоки на рынке были по 17-18 за кг, сегодня уже 19-20
так не сезон, яблок априори уже почти нет...это как помидоры в октябре..
звездо4ка• 17 апреля 2015
Ответ дляOlga_72
Про падение цен.. тут соседняя темка создана про повышение цен на памперсы в закупке
автор Olga_72 • 17 апреля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Скоро цены упадут гривен на 10.
Ножка• 17 апреля 2015
Полюбила наши яблоки - Симеренка, такие вкусные и сочные, что запросто с детьми обходимся без бананов.
В свое время видела как работают амбары и знаю, что наши яблоки ничем не покрывают (в смысле химии).
Начала очень вкусно готовить различные крупы. Меньше покупаю всякой нездоровой ерунды и перешли всей семьей на простую пищу. Даже Бейлис сама сварганила - получился супер!
4мама• 17 апреля 2015
Почитаю молча, потому что по ’моей теме’ - безопасности пользования газом в быту - ничего хорошего вам не скажу - и дальше будут часты случаи ’отравления’. сорри, не совсем молча вышло...

enigmaklk• 17 апреля 2015
Ответ длябумбэби
ага, конечно
как раз на втором кп или первом кп в Николаеве школьника сбили прямо на пешеходном переходе, и это пятый случай за период начала учебного года, то есть с сентября
Не знаю, как в Николаеве, но в Киеве реально стало лучше, в плане ГАИшников, и ’пробивают’ машину мгновенно, просто едут, а компьютер сам сразу выдает инфу по каждой машине, я думаю, это +!
звездо4ка• 17 апреля 2015
Ответ дляНожка
дайте рецептик бейлиз)
автор Olga_72 • 17 апреля 2015
Ответ дляluda14
Через неделю тюльпаны зацветут
luda14• 17 апреля 2015
Ответ дляOlga_72
кстати возвращаются к шопингу на иностранных сайтах,

или вот. ловят коды на НЕКСТ
0807nusha• 17 апреля 2015
Ответ дляOlga_72
В стране преддефолтное состояние , а вы чему то радуетесь ... А вашу скрытую рекламу , заметила не я одна ))
luda14• 17 апреля 2015
Ответ дляOlga_72
Через неделю тюльпаны зацветут
через пару- ландыши
Алиса_в_стране_Чудесов• 17 апреля 2015
Ответ дляOlga_72
Он еще не настолько упал, чтобы делать такие выводы.
macik_tan• 17 апреля 2015
Депутатам зарплаты повысили, Ура! Теперь будут работать на благо родины, будут думать только о народе.
А народ (простой) теперь сможет поправить своё здоровье. Не будет кушать всякие копчёности и сладости, а перейдёт на каши. Картошку и овощи будем выращивать сами, а это физические нагрузки - уже хорошо. Кругом один позитив.
Ночка• 17 апреля 2015
Ответ дляluda14

или вот. ловят коды на НЕКСТ
Согласна! По заказам смотрю. Да и сама заказывать больше стала ))
macik_tan• 17 апреля 2015
о бензине забыла... тоже в плюс. Экологию надо беречь, и опять таки пешие прогулки...
Алиса_в_стране_Чудесов• 17 апреля 2015
Ответ дляOlga_72
Скоро цены упадут гривен на 10.
и что оно даст?
Смешно сказать, кукуруза, в Варусе ’Бондюэль’ - 47 грн. Блин, этой кукурузой были засеяны все поля, а дешевле 20 грн за баночку ничего и нет.