Девочки,после гриппа начался инфекционный артрит,врач сказала поможет только ретарпен(в крайнем случае аналог-бициллин 1)
Может у кого-то есть дома(после курса лечения),или может достать?
Буду благодарна залюбую помощь!
(лекарство ,конечно,куплю,могу оплатить расходы на такси до почты,или любые необходимые издержки)
С ув Арина
Буду благодарна залюбую помощь!
С ув Арина
В Запорожье
С сайта
Если цена данного препарата не указана на странице, то Вы можете уточнить его наличие и стоимость в справочной службе Запорожья:1567 - городская;218-55-55 - справочная по аптекам и медикаментам;233-45-60 - справочная сети ’Аптека №1’;109 - общая справка по городу;212-15-15 - Служба оперативной информации по фирмам, товарам, услугам;0-703-322-222 - всеукраинская справочная службаНапоминаем, телефонный код Запорожья - (061)
С сайта
Dudkatanya• 21 марта 2013
А с дозами ничего не напутали? Ретарпен у нас в аптеке 2 400 000ЕД и Бициллин 3 млнЕД и 5млнЕД
Ответ дляPavelolka
В Запорожье
С сайта
спасибо-завтра утром позвоню им !
Dudkatanya• 21 марта 2013
Нет, производитель один. И 1500000 дозы не существует, а дозы 1200000 нет поставок в Украину на данный момент, искать бесполезно. Сейчас попробую у своих коллег узнать, какие на рынке есть доступные аналоги.
Ответ дляDudkatanya
спасибо)) очень нужно-ходить уже просто не могу((
Dudkatanya• 21 марта 2013
Сорри, но информация не радужная:( Ваш вариант или покупать Репарпен 2,4 и делить, или попробовать купить в России. Информация точная- я из аптеки ’Центральная’ г.Донецк.