После шести ни-ни• 17 апреля 2015

болит горло

девочки болит горло левая сторона первый день.как лечить
GaleTTa• 17 апреля 2015
Если есть небулайзер- декасан отлично за пару ингаляций снимает боль

Козяка-маляка• 17 апреля 2015
пополощите раствором хлорофилипта
Не танцую- но пою• 17 апреля 2015
капли Вокара Вам в помощь! поверьте человеку с почти 10 летним опытом лечения горла..
Кусочек Сыра• 17 апреля 2015
в рот сегодня не берите
Пищалка• 17 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Мне Вокара не помогла совершенно, хорошо, что вам подходит. Именно от боли рассасывать Трахисан или Декатилен, на худой конец Лисобакт. Спрей Тантум-Верде (цена, правда, заоблачная сейчас). Если есть масса свободного времени, то можно полоскать раствор соды, ромашки.
Чики-брык• 17 апреля 2015
.
все по ГОСТу!• 17 апреля 2015
полощите содой! чайная ложка на стакан теплой воды. можно еще пару капель йода. каждые два часа. проверено

Не танцую- но пою• 17 апреля 2015
Ответ дляПищалка
Вокару нужно под языком держать хотя бы минуты 2-4. ну и не кушать как до так и после 20-30 мин. Просто принимать вовнутрь не поможет или эффект не такой хороший.
Пищалка• 18 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Под языком не держала, но правил приема не нарушала, кушала только спустя час после приема лекарства. Скорее всего просто на меня она не подействовала, хотя у меня с Афлубином была долгая любовь (мне казалось, что от него есть эффект).