Меня не звали• 18 апреля 2015

Почему у раскрученных продавцов секонда такие высокие цены?

На советчице часто кидают ссылки на таких продавцов... Но у них же цены - просто космос! У "простых смертных" продавцов и цены людские и товар ничем не хуже...
Из Хацапетовки• 18 апреля 2015
Ответ дляПочемучка
фото
Удалено администрацией...

Из Хацапетовки• 18 апреля 2015
Ответ дляПочемучка
Хлебушком Не бросаюсь!
С детства учили , большой грех!
А глупые заговоры писать не грех?))
кураГАЛЯ• 18 апреля 2015
ой,на кид.с. еще цены нормальные!!А в вк))) это кошмарр,джинсы по 500,блузы по 400,вообще сума посходили
Сигарный шланг• 18 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
А тут есть продавцы секонда????????
Полно. Причем многие продают как свое б.у
Покращена• 18 апреля 2015
Ответ дляМеня не звали
Вы знаете - характерный запах - это не всегда секонд... Есть порошки и ополаскиватели... Помониторьте советчицу - было много тем...
вот-вот. про запах. есть у меня знакомая с хорошим достатком, много ее подруг или живут в Европе или ездят туда шоперится. кума постоянно привозила ей на дочку НМ и всё с новых коллекций, а с прошлой весны эта кума сняла дом в Таиланде и уехала туда жить пока тут не устаканится.
так вот, была я в гостях у своей знакомой, она рассказала, что ей подруга в подарок прислала вещи, все новые с этикетками, но они ей малы. ну и достала мерить, а от них ну не штын, но такой запашок сека есть. и я все равно не могу понять, если так пахнет порошок или ополаскиватель, то как может быть такой запах на новых с этикетками не стираных вещах. сколько заказывала сама некст и НМ с Англии и Германии ни разу подобного запаха не было - вещь как вещь, вААбче не пахнет.
Покращена• 18 апреля 2015
Ответ дляПочемучка
Увидела тему в топе зашла !
ЙO-XO!!!
Никогда здесь не куплю секонд !!!!!!!!!!!!!!
Я лучше выручу мамочку с вещами после одного ребёнка чем вещь с обработанной дрянью и не известно после кого !!!!!!
так прикол в том, что многие такие мамочки тарятся в секе, простирывают, проглаживают и продают как своё после одного ребенка. и всё они сами купили новое, с Европы через посредников заказывали и такие песни поют, что
есть вообще самые умные - купили в секе, сами относили и потом продают как только после своего.
по этой причине не беру тут бу вещи.
Покращена• 18 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Да, только у нас могли появиться перекупщики секенда. В загнивающих Европах на шмотки так не обращают внимания. Накупил футболок на распродаже по еврику, и лално. Эх...
зато в этой Европе очень дорого ненужную тряпку выбросить в мусор - у них на человека в неделю полагается сколько-то кг мусора, если превышает норму, то надо платить типа как по двойному тарифу (вот как у нас за электричество до 100кВт одна цена, больше напалил - дороже платишь).
поэтому им выгоднее подарить свои вещи бедным, ну а потом это всё едет к нам в виде секонда.
Брыкалка• 18 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
А тут есть продавцы секонда????????
есть. Цены нормальные. Вещи суперовые. Вы хоть знаете, сколько стоит в дол.кг такого товара? Не покупа, как все. Все оптом с баз в дол.а обувь хорошая и качественная не оптом, а парой!))) Доллар хоть и падает, цены то нет!
Белоснежко• 18 апреля 2015
У меня все вещи до 100 грн., никто не интересуется даже. Детская ветровка 40 грн. Может поднять цены?

Вишнёвая Леди• 18 апреля 2015
зажрались 100%
Трусы с капюшоном• 18 апреля 2015
Ответ дляМеня не звали
так я и роюсь и покупаю много

летнее платье на девочку 4-5 лет выходит около 35 грн, иногда дешевле, а они продают - старт от 125
так новое можна за65-75отечественное купить.
Трусы с капюшоном• 18 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
у меня тоже все новое.приемлемые цены.отечественный трикотаж.глухо.
Кашпо• 18 апреля 2015
Ответ дляМеня не звали
100 %. Покупают по тем же ценам, что и другие, а продают в 3-4 раза дороже. И что удивительно - брони моментально на товар
сколько можно считать чужие деньги
Артура Пирожкова• 18 апреля 2015
Я жила каждые каникулы в Германии у семьи, так вот они ооочень экономный народ и одежде особого значения не придают. У них было все,машина,два дома с бассейном,но одеваться они ездили на секенд или сток.. ТАк что не надо говорить что только в Украине мы такие ужасные на секенд ходим. ПРосто у них было все на вешаках и все качественное
Артура Пирожкова• 18 апреля 2015
Ответ дляКашпо
сколько можно считать чужие деньги
своих же нет
Диля• 18 апреля 2015
Ответ дляГолубая фишка
вы понимаете что я за раз покупаю на 1,5 тыс...1 кг - 200 грн -если не успеваю в очередь плачу за место 100 грн...+ не все покупают ,многое в остатке ...те я ж не на реализацию беру,а вкладываю много...+ это моя работа,я тоже хочу кушать,за работу 15-20 ч в сутки 5-6 дней в неделю
ищу качественный секонд, времени бегать искать нет, да и не знаю где хороший секонд продают. Напишите в личку, пожалуйста
Бритоножка• 18 апреля 2015
Автор, вообще то есть секонд на вес и оцененный. В оценке сорта крем и люкс и платье некст детское в р-не 100 грн и выше. На вес вы можете купить в хорошем состоянии - но это удачный улов и можно ходить 5 и 7 раз и не найти того что нужно, в нужном размере и состоянии и пр.
П.с. я не продавец секонда))
Аль_де_Барановна• 18 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
П.с. я не продавец секонда))
я дуже сумніваюся що люди які продають секонд, купляють плаття в районі 100 грн..

я не раз находила одяг в ідеальному стані і платила за нього копійки
viky7• 18 апреля 2015
А я с автором согласна. Цены не радуют, да и еще качество бывает. С радостью бы рылась если бы было где. Моя мама часто на Лесном в Киеве закупается. Свитер детский -5-20 грн. тут на кидстафе хороший от 40 грн.
Обувь детская от 10 грн - почти новая, здесь за 10 не видела. Но выхода другого у нас нет. Покупаем. А что делать?

Бритоножка• 18 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

если у вас есть время и возможность покупать лично - это однозначно выгоднее. Секонд в день завоза стоит 200 грн за кг), платье не будет стоить 20 грн
Аль_де_Барановна• 18 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
але і 100 не заважить, хіба я незнаю ..я скільки купляла 100 за плаття ніразу не платила:)
Бритоножка• 18 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Я и не говорю что выйдет 100 в весовом отделе. Ну продавцы же заработать хотят, верно, а не по себестоимости отдать?
Подмигашка• 18 апреля 2015
Девочки, а как можно секонд выдать свое б/у? Я не спец, но вроде же на этикетках из секонда пишут цены и если обрезать этикетку, то все равно это будет видно (ну в смысле, что оно обрезано)
Аль_де_Барановна• 18 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
звичайно, але ж не в пару раз ціну піднімати,

я вот шукала безрукавку дитині мехову h&m ціни всіх були від 150 грн це найменше..і вот мені повезло на днях купила на секонді таку ж саму за 40 грн

ну це вже занадто велика накрутка
irinkaberry• 18 апреля 2015
Вы забыли добавить: у них покупают быстрее, чем у продавцов, которые просто бу вещи продают...У них бы мои вещи по большим ценам разлетелись бы только так, как я смотрю, везде бронь сразу. А у меня никто почти и не интересуется.
Аль_де_Барановна• 18 апреля 2015
Ответ дляАквис
не бачила що ціни на етикетках були, може це оцінене..?
Ластоноша• 18 апреля 2015
Ответ дляАквис
Этикетки (ярлыки) обрезают обычно в стоке, там новые вещи. А секонд идёт с ярлыками.
Бабульция• 18 апреля 2015
Я вчера вконтакте к одному такому продавцу заглянула на обнову(она с моего города). Цены у неё . А перед этим читала, как ей бедненькой нужно в 5 часов утра идти и стоять в очереди и с каким трудом она вещи там находит. Видела я в какие 5 часов она приходит) Магазины эти у нас открывают в 9 часов и один в 10. Приходит и в наглую впереди встает(типа она занимала) к таким как она скупщикам. А как хватает всё в подряд, это картина ещё та))
Люди у неё покупают по таким завышенным ценам, а находишь такие же вещи у других и цена ниже и лучше, но не покупают почему-то. Парадокс!
Дружная семейка• 18 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
дайте ссылку?
irinkaberry• 18 апреля 2015
Ответ дляБабульция
А у нас одна приходит и сней толпа молодых пацанов. И все они быстро разбегаются по залам и гребут, гебут..бабулек толкают. А вчера она обнову выставила, так там на один регланчик заношенный очередь из десятков покупателей и все бронируют..Мда...