Меня не звали• 18 апреля 2015

Почему у раскрученных продавцов секонда такие высокие цены?

На советчице часто кидают ссылки на таких продавцов... Но у них же цены - просто космос! У "простых смертных" продавцов и цены людские и товар ничем не хуже...
Моська-слон• 18 апреля 2015
после нового ребенка = после родного ребенка, новые покупали

Бабка_в_кедах• 18 апреля 2015
Девочки я тоже с вас в шоке, читала переписки здесь на советчице , где одна хавасталась футболкой детской Zara с секонда за 85 грн, типа всего одно пятнышко было на ней, я после своего ребенка продала почти новую 1 раз одетую в паетк ах без пятен за. 50 грн, покупала новую в магазине. Секонд дороже и вонючая и непонятная , а наша после 1 ребенка и почти новая и дешевле.....
-halina-• 18 апреля 2015
Девочки, пожалуйста, сбросьте в личку ссылки на продавцов секонда! Спасибки!
Тихомандражная• 18 апреля 2015
Ответ дляГолубая фишка
я такой продавец :) в 4 утра подьем-очередь с 5 утра 3-4 раза в неделю-покупаю-домой приезжаю без сил-все выглажкю-перфоткиваю-выставляю ....стираю глажу пакую отношу на почту..:) спать ложусь в 1-2 ночи....
Язвочка• 18 апреля 2015
а платья секонд по 415 гривен аукционы а новое на сайте 200 стоит одна пишет закажите там то там то ответ: а мы не знаем как ...
9385744-2• 18 апреля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вот и я покупаю у нескольких продавцов здесь секонд - уже выглаженный, выстиранный, на фото часто подобраны комплекты красиво...
да, возможно дороже, чем на Лесном, но я пару раз прошлась по нему и то, что надо не нашла... куча рванья, куртки и жилетки с потерянными капюшонами... рыться вообще не вариант - тряпье, на вешалках те же цены, что и на КС у моих продавцов...
только здесь я у одного сразу все что мне надо закажу, она отложит, в следующий завоз еще доберу чего не хватало и на несколько месяцев проблема с одеждой для моей малышни отпадает...
и вещи реально почти новые, классные, последние коллекции часто попадаются... такого я на секонде не видела вообще...
Поделитесь пожалуйста ссылочкой на продавца
Сегодня на диете• 18 апреля 2015
Ответ дляМеня не звали
а где я оскорбила? а описала все, как есть... а вас это задело... видать есть причина
ох и язык длинный,,,за людей обидно-которых вы обзываете...вообщем понятно,,,что ты еще та базарная,,да еще и завистливая жуть.
marina korminets• 18 апреля 2015
Ответ дляmasjanja-78
можно контактики продавцов в личку
и мне контактики,плиз
автор Меня не звали • 18 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
а мы на ТЫ переходили? что-то я не припоминаю

Зарядка для хачапури• 18 апреля 2015
Ответ дляМеня не звали
вот и я о том же... берут же за копейки... Ну накрути цену в 2-3 раза, но там же навар раз в 5 ставят... И ведутся люди
170грн за кг вы считаете это копейки?Долар вырос-выросла и цена секонда
автор Меня не звали • 18 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
прочтите внимательно название темы))
Пэрисхилтонша• 18 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
Поделитесь ссылками в личку,если нн сложно!)
https://www.kidstaff.com.ua/store-CHastye-obnovlen...
marina korminets• 18 апреля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
контакты продавцов в личку дайте,плиз
Мотористка• 18 апреля 2015
Автор сегодня Ваш день) Тема в топе, Вы вся такая в ударе, есть только Ваше мнение и всё. Вы лучше всех знаете как работают ’перекупы’) Ну-ну, пусть и у Вас будет 15 минут славы!
П.с. Вы так и не написали с какого Вы города, может я Вам каждый день глаза мозолю
Зарядка для хачапури• 18 апреля 2015
Ответ дляМеня не звали
прочтите внимательно название темы))
я не о цене раскрученных продавцов,я о цене закупки.
автор Меня не звали • 18 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
здесь тема о том, почему у раскрученных высокие цены, а не о том, что секонд в закупке подорожал.
автор Меня не звали • 18 апреля 2015
Ответ дляМотористка
все может быть))
Зарядка для хачапури• 18 апреля 2015
Ответ дляМеня не звали
так соответственно и цены у продавцов растут
автор Меня не звали • 18 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
нет... вот вы опять недочитали)) почему у таких продавцов цены в несколько раз выше, чем на аналогичный товар (и даже иногда на товар такой же) у других продавцов, которые попроще... Неужели людям легче выложить кучу денег чем потратить какое-то время, чтобы найти такой же товар, но дешевле?..

Кастрюлька• 18 апреля 2015
Ответ длямладокошкина
Не надо , у них этих продавцов у всех указано что это секонд
Да-да, точно так и было! Может у единиц и указано, а большинство замалчивает или откровенно врёт, что свои/кумы/мамы вещи!!!
А когда написала одной красаве, что не могу пользоваться дорогой вещью, которую у неё купила, потому что у меня на запах секонда аллергия, так та в ответ почти послала меня.
Зарядка для хачапури• 18 апреля 2015
Ответ дляМеня не звали
дорого это сколько?например?
автор Меня не звали • 18 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
дорого это сколько?например?
Например, платье на 3-4 года в закупке около 30 грн. У жестких перекупщиков цена на него стартует от 125, в то время, когда такие же платья (это в прямом смысле слова) другие девочки продают по 65-70 грн.
Зарядка для хачапури• 18 апреля 2015
Ответ дляМеня не звали
согласна,дорого.
автор Меня не звали • 18 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
согласна,дорого.
да не то слово!!!

Секонд, согласна, подорожал... Но мне жаль девочек, которые продают тут тот же секонд, наваривая на нем 10-20 грн... так они еще и продать не могут...((
Не служанка• 18 апреля 2015
Любую самую вонючую вещь с секонда отстирать очень просто
берем обычное хозяйстенное мыло натираем на терку в горячую воду - растворяем
в теплую воду оставляем вещь на 2 часа
стираем с обычным порошком
Усе - никакого запаха

А вот СИЛАН - ополаскиватель - так тот пахнет похуже секонда если что купиш так фуу-)))

Любые пятна выводит - кислородный отбеливатель -АСТОНИШ - но именно германия а не уже с русским переводом

Занимаюсь секондом - покупаю - стираю, глажу - оооойй не легкий это труд девочки
цены ставлю на 20-30-40 грн дороже
в месяц примерно дохода -2000 грн но это так не плотно этим занимаюсь
Покупаю вещи в Хумане .
Белоснежко• 18 апреля 2015
Ответ для-halina-
Наберите в поиске секонд-хенд. Там всего 22 страницы
Белоснежко• 18 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
в теплую воду оставляем вещь на 2 часа
стираем с обычным порошком
Усе - никакого запаха

цены ставлю на 20-30-40 грн дороже
Покупаю вещи в Хумане .
Я начиналась, купила вещи-но торговля не идёт. Наценка такая же как и у Вас. Вы указываете что секонд?
Не служанка• 18 апреля 2015
нет указываю что Европа
а чем бу-вещь ЛЮБАЯ отличается от секонда - аж ничем если секонд хорошо привести в порядок .
Причем моя позиция такова - что купить в секонде можно качественную, добротную вещь - а вот к примеру купила украину (футболочки, трусики, колготы, регланы ) детям так выбросила после 1 месяца ношения, про Китай вообще молчу .
Запасная спина• 18 апреля 2015
В вк у одной девочки (и на кс она есть) даже аукционы на хорошие вещи, вот недавно кросовочки/кеды детские, некстовские, с микки, продала с молотка за 440, стартоваЯ была 250, еще и ругаются, кто первый ставку ставил, кто исправил и т.д. Вот и продают дорого, т.к. Берут и будут брать даже за такую цену.
Медсестричка• 18 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
в теплую воду оставляем вещь на 2 часа
стираем с обычным порошком
Усе - никакого запаха

цены ставлю на 20-30-40 грн дороже
Покупаю вещи в Хумане .
поделитесь опытом, а детское до 2-Ч лет есть смысл продавать?