Меня не звали• 18 апреля 2015

Почему у раскрученных продавцов секонда такие высокие цены?

На советчице часто кидают ссылки на таких продавцов... Но у них же цены - просто космос! У "простых смертных" продавцов и цены людские и товар ничем не хуже...
Фрекен бок• 18 апреля 2015
Ответ дляЦветочница
Продавци дешевого доступного секонда откройтесь-зайду к вам
нет его уже дешевого !! Когда вы это уже поймете ??? Или нам купить для вас и продать по закупке? На секонд цены поднялись сильно((

автор Меня не звали • 18 апреля 2015
Ответ дляФрекен бок
не настолько поднялись(( просто урвать захотели больше((
Гуру троллинга• 18 апреля 2015
Ответ дляTolipina
Вы извините, но мне мамы так детокговорили, а от них реально воняет. Вы видио уже внюхались, я Я аллергик - запахи очень чувствую. Машинка ок, порошокок, выветривается на балконе. - но воняет.! запах уходит только после нескольких стирок с проветриванием. Но это ждолго. Должны ж быть какие-то уловки у продавцов...
Бутылочка нашатыря на 5 литров воды, вещи замочить на ночь.
Анна П.• 18 апреля 2015
Ответ дляГолубая фишка
бренд,состояние,актуальность...у меня все модное качественное,не тряпье-а как в стоке.
можно ссылку на ваш товар?
Беззубовна• 18 апреля 2015
Ответ дляЧебуравлик
А я благодарна продавцам хорошего секонда за их работу. Подписалась на 3-х таких и мне с головой хватает. Вещи все в тренде - не отстой, выглаженные, выстиранные, ни в коем случае не затасканные. Цены меня устраивают в любом случае, т.к. одеть стильно, модно и качественно 10-ти летнюю девочку - очень дорогое удовольствие. А так, моя модница всегда стильная и красивая. Покупки онлайн мне очень подходят, так как товар я подбираю, находясь на работе, а в выходные дни, всё что мне нужно, это прийти на НП и получить обновки. Всё! Я свободна! Мне реально жаль времени лазить по секондам. Ведь пока ты найдёшь то, что тебе нужно, надо обойти кучу секондов, надышаться этим г..ом. А на КС я села отфильтровала товар: джинсы, реглан, пиджак и т.д. Написала продавцу, тут же оплатила через Приват 24 - и всё! Мне очень удобно и нравится. Спасибо, Вам, девочки за Вашу работу.
Поделитесь ссылками в личку,если нн сложно!)
Фрекен бок• 18 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
на всю тему меня не хватит))) ссылки на продавцов хороших давали в теме?
http://vk.com/id156461212
Мотористка• 18 апреля 2015
Ответ дляМеня не звали
Автор с какого Вы города?
автор Меня не звали • 18 апреля 2015
Ответ дляМотористка
Автор с какого Вы города?
А при чем тут город?
Мотористка• 18 апреля 2015
Ответ дляМеня не звали
А при чем тут город?
Это очень важно.

автор Меня не звали • 18 апреля 2015
Ответ дляМотористка
Это очень важно.
В чем важность?
malasha• 18 апреля 2015
Так вот почему пишут ’б.у. после моего ребенка’! Надо бы и себе добавить в объявки:-)
Ластоноша• 18 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Вы были во всем мире? Не смешите!!! А вам советую хоть какую то корону иметь, а то скоро и хлеб бу немного с плесенью станете покупать.
Во всём не была, а в некоторых цивилизованных странах - да.)
Кстати, сыр с плесенью очень люблю.) К коронам не приучена, жмутЬ.)))
Петриківна• 18 апреля 2015
Ответ длямладокошкина
Не надо , у них этих продавцов у всех указано что это секонд
Я так купила пару вещей. Написано просто было, что б/у. А на самом деле секонд (этот запах ничем ни с чем не перепутаешь).
Tereska_lemberg• 18 апреля 2015
Ответ дляЧебуравлик
фото
Удалено администрацией...
IsabelDivo• 18 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
А что, секонд не б/у? Чем отличается, кроме запаха?
Его хоть обрабатывают чем-то. А просто б/у можно купить вместе с какими-то кожными заболеваниями... Вы ведь не знаете, как там в семье дела со здоровьем)
Нашли в капусте• 18 апреля 2015
Петриківна• 18 апреля 2015
Ответ дляIsabelDivo
Тема о цене...Разница в цене закупки (если можно так выразиться).
IsabelDivo• 18 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
Да все понятно...
Но опять же, не все могут или хотят идти в секонд. Раз есть спрос на вещи по такой цене, то почему бы не продавать?)
Вы бы продавали за 5 копеек, если бы знали, что у вас купят рублю?
Я бы продавала)
А по закупке, так цена уже на закупку поднялась, это уже говорили.
Я сама сейчас семь раз подумаю, чтобы купить что-то у девочек-перекупщиц.
Раньше платье было по 50, сейчас по 100...
Но если что-то конкретное очень нужно, то лучше уж по 100 купить, чем по 250 на базаре ерунду или по 500 не ерунду)
Петриківна• 18 апреля 2015
Ответ дляIsabelDivo
Да все понятно...
Я бы продавала)
Я с вами согласна. Купила дорого секонд и не жалею, вещи качественные и модные. Просто говорю о том, что продавцы не указывают в объявлении, что это секонд.

IsabelDivo• 18 апреля 2015
Да мало кто указывает. По перекупщицам и так понятно, что не свое продают.
Просто если для Покупателя принципиально важно не купить секонд, то лучше спрашивать предварительно у продавца, уточнять, чтобы потом не было недовольных.
С нынешними ценами на новый Некст, Джорж, маловероятно, что будут продавать после одного ребенка регланы по 50 грн.
Так что всем нелюбителям секонда совет - интересуйтесь перед покупкой!
Сегодня на диете• 18 апреля 2015
Ответ дляМеня не звали
Ну так эти ’озверевшие шайки’ и есть продавцы здесь. В принципе, о них речь)) Ну а про труд не надо преувеличивать)) Откормленные рожи, по весовой категории с ними не сравниться и усталости по ним не видно, как и того, что особо сильно перетруждаются))
Интересно на твою откормленную посмотреть.....если такая завистливая..
Регионщица• 18 апреля 2015
Ответ дляМеня не звали
так я и роюсь и покупаю много

летнее платье на девочку 4-5 лет выходит около 35 грн, иногда дешевле, а они продают - старт от 125
да, тоже заметила. Минимум 100гр платье(
автор Меня не звали • 18 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
у меня не откормленная - я очень даже стройная во всех местах
автор Меня не звали • 18 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
а вы 100 % одна из них - злобная и агрессивная
Печальки.нет• 18 апреля 2015
поднялись цены в секонде, т.к закупали когда доллар был по 40 и скидывать цену не будут, нужно ждать новый привоз (это если в городе у кого есть), а на сайте так и будут продавать по курсу 40-42 грн
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-937125#answ... проголосуйте
Сегодня на диете• 18 апреля 2015
Ответ дляМеня не звали
Злобная вы-людей оскорбляете..это тоже я думаю все заметили...И спрашивается -за что? за то что жаба давит,что они успели ,а вы нет
автор Меня не звали • 18 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
а где я оскорбила? а описала все, как есть... а вас это задело... видать есть причина
Украиночка• 18 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Ни разу не видела, чтобы в объявлении было написано, что именно из ’секонда’. Чаще всего объява, типа ’фирменные вещи на мальчика 1-3 лет’ и указано, что б/у в заголовке.
Просто догадываешься, что секонд. Но это у ’топовых’ продавцов.
А те, что ’помельче’ и этого не пишут: я как-то заказала вещи б/у, которые она (продавец) позиционировала, как после своего ребёнка. Пришли с характерным секонд. запахом. На мой вопрос ответила, мол, не думала, что для меня это так принципиально. (а вещи её ребёнок, типа, носил сразу после секонда и ни разу не стиранные?)
Ну, как-то так.
Может ещё такой запах у порошка быть.Мне свекровь купила какой-то бесфосфатный название уже невспомню,воняло секоном жуть....
Моська-слон• 18 апреля 2015
Ответ дляГолубая фишка
я такой продавец :) в 4 утра подьем-очередь с 5 утра 3-4 раза в неделю-покупаю-домой приезжаю без сил-все выглажкю-перфоткиваю-выставляю ....стираю глажу пакую отношу на почту..:) спать ложусь в 1-2 ночи....
Это не эконом-класс? Я когда-то решила к открытию пойти - там очередь километровая была, по номеркам, а потом как ломанулись эти барыги, которые на рынке перепродают и смели все. Потом стоят на кассе - откладывают, что им не подошло. Больше с утра не хожу, приду к вечеру - посмотрю краем глаза, если что-то новое еще осталось прикольное моего размера - покупаю.
Моська-слон• 18 апреля 2015
Ответ дляIsabelDivo
Почему? Я вот продавала, правде быстро раскупили. Я ботинки Экко после нового ребенка за 200 продала, покупала намного дороже, намного