Зубачистка• 18 апреля 2015

Вы бы пошли на операцию к другу семьи?

Мне-25 лет
Уже несколько месяцев тяну с операцией.Врач-отличный,но друг моих родителей.На операции буду голая(
Это меня и останавливает
Результат:
вже голосів: 178
168 (94.38%) Пошла бы к нему
10 (5.62%) Не пошла бы
Уточка• 18 апреля 2015
Сделаите прическу везде и все Ок!

КошкинДом• 18 апреля 2015
Фигура норм? Врачу сколько лет?
Дядя Жора• 18 апреля 2015
Автор,Вы как дитё малое!! Это Ваше здоровье!! Что Вы такое вбили себе в голову???
автор Зубачистка • 18 апреля 2015
Ответ дляКошкинДом
Фигура норм? Врачу сколько лет?
Фигура-норм.
32,не женат(
автор Зубачистка • 18 апреля 2015
Ответ дляДядя Жора
Меня даже мама голой не видела.Только гинеколог на родах-всё!
Смячиком• 18 апреля 2015
Мне мой дядя делал наркоз при кесарево в позвоночник.а гл.врач делал кесарево.тоже голая была и что тут такого? хирург тоже мужик и у меня болела грудь и он ее щупал...это же врачи
Лорка-хлорка• 18 апреля 2015
Я рожала у подруги. Ничего страшного не случилось, просто так получилось, когда меня привезли в больницу она дежурила. Неудобно, но ведь и в себе не удержишь.

КошкинДом• 18 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
Фигура-норм.
32,не женат(
тогда пошла бы. Главное, чтобы спец хороший был. Но слышала врачебную практику не брать своих. Мол, переживаний и волнений больше. Смотря какая операция конечно
Аноним НаВсеГда• 18 апреля 2015
Врачи в первую очередь - не мужчины/женщины/друзья, а ВРАЧИ.
автор Зубачистка • 18 апреля 2015
Ответ дляСмячиком
Но,не роботы же.Как представлю,что они себе там в голове думают в данный момент,так плохо становится!
палка-копалка• 18 апреля 2015
лучше запустить болезнь и умереть чем показаться перед врачом голой... кошмар =(((
Спелый баклажан• 18 апреля 2015
а я народжувала у маминого однокласника, і нічого))
УраганнаЯ• 18 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
Вам, наверно, не 25, а 15, голова забита чепухой. а родились Вы в рубашке, что мама голой не видела?
если бы у меня, не дай Бог, была операция у неженатого товарища, я б сгорала от эротических фантазий в предвкушении)))
rauti• 18 апреля 2015
Видать не срочная операция ,раз фигней страдаете.
мадам Везувий• 18 апреля 2015
Ответ дляrauti
100%
я б даже не парилась-главное жизнь
КарамбОлька• 18 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
О да, только и фантазируют на счет голых пациентов! Автор, Вам сколько лет?
Пукимончиг• 18 апреля 2015
Мне аборт сосед -анестезиолог делал, дружим семьями. Абсолютно не жалею, наркоз отличается от предыдущего. Совсем по другому отходила, быстро и легко. После первого двое суток штормило. Сейчас дружим как и раньше. Нет никаких стеснений. Врачи я думаю не рассматривают нас как женщин. Пациент и все.
УраганнаЯ• 18 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
чего Вы стыдитесь? Вы толстая, некрасивая? чего такого доктор не видел, что Вы боитесь показать?
Неутомимые шахматы• 18 апреля 2015
Мне будущий кум кесарево делал.

Неутомимые шахматы• 18 апреля 2015
Крестника на свет привел т е
Gifir• 18 апреля 2015
видимо вы еще не рожали
Фиона Шрековна• 18 апреля 2015
А я рожала у одноклассника!!!
Бокс-орун• 18 апреля 2015
А у меня гинеколог во время беременности был - мамин друг, одноклассник)))
УраганнаЯ• 18 апреля 2015
Ответ дляGifir
видимо вы еще не рожали
рожала Автор, писала, что только врач в роддоме ее голой видел. мама не видела, муж, наверное, тоже
LudaPokupon• 18 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
сильно
Заставляличка• 18 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
Фигура-норм.
32,не женат(
автор, это шанс!
LudaPokupon• 18 апреля 2015
Мне недавно аппендицит вырезали и когда уже наркоз начал действовать главврач мужчина сказал мне ’не беспокойся мужиков здесь нет’ так и заснула)))
Неутомимые шахматы• 18 апреля 2015
Ответ дляЗаставляличка
автор, это шанс!
не пугайте. А то проще запустить болячку,чем голой перед врачом лечь.
Пуки-куки• 18 апреля 2015
Перш за все Ви для нього робота! а вже коли будете одужувати, то вже знайомі!!!
Молчавочка• 18 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
при чес тут мама? Врач не мама, ему можно.