всемВсёИмного• 18 апреля 2015
Кто пишет картины не дорого?
мадам Везувий• 18 апреля 2015
Послушаю и я. А дорого или не дорого это примерно какой ценовой диапозон. Свекр РАН ше отлично рисовал с фотографии портреты. Делал можно сказать точную копию. Сейчас прошу его внука нарисовать начинает отмазыватбся что хорошие краски дорогие а дешевыми он не хочет... Говорю нарисуй внука потом ещё может под заказ одну две работы и тем самым окупишь краски
всемВсёИмного
• 18 апреля 2015
Незнаю соклько не дорого,наеврное столько соклько не жалко заплатить за картину.хочу прицениться. мне надо картину написать под имеющмиеся параметры в декоративной стене.