Алиса в стране Советчица• 18 апреля 2015
Посмотрите на красавцА с сайта знакомств..
В его личной информации написано
Рост: 176 см
Вес: 94 кг
Телосложение:
Спортивное
Дальше написано для дам, чтобы сразу отсечь остальных кандидаток и не терять на них время
"Хочу отдельно обратиться к дамам с так называемой "приятной полнотой".Не хочу никого обидеть, но учтите, я свои 94 кг не наел на кухне...Потому с любительницами гастрономических вкусностей и чрезмерных трапез на сон грядущий, ведущих пассивный образ жизни, мне не по пути."
Он мне написал, чтобы я показала фото, так как моя анкета без фото и написала, что не вписываюсь в его каноны красоты, заодно посоветовала ему не только руки качать , но и тело с пивным животиком, за что отправлена была в черный.. Вот из этого вопрос , он и правда спортивного телосложения или обычного с пивным животиком, но с высокими запросами
Рост: 176 см
Вес: 94 кг
Телосложение:
Спортивное
Результат:
вже голосів:
1789 (94.01%)
обычное телосложение с дряблым пивным животиком , но с высокими запросами
114 (5.99%)
Спортивное телосложение
Плету интриги• 18 апреля 2015
Ответ дляVIKYSIA
такой властный
Немного есть,познакомилась тоже на сайте знакомств,Итальянец.
Плету интриги• 18 апреля 2015
Ответ дляVIKYSIA
Да? на француза похож
Французский в идеале знает)))
Новопоштинская• 18 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Девочки, а как вам вот этот? Моя любовь
Я на него каждую ночь того... ну вы проняли
Алиса в стране Советчица
• 18 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
Угараю от комментов.
На фото нормальный мужик с хорошей внешностью. Ну не хочет он знакомиться и встречаться с жирной бабой, его право. А тут все распетушились так, будто поголовно с фитнес-тренерами живут.
P.S. Напомнило тему о том, сколько должна стоить сумка. Оказалось, что у всех сумки от 200 до 2000 долларов.
пост как -будто от 45-летней разбитной разведенки
Фиона Шрековна• 18 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
молитесь? поняли.
Твердая валюта• 18 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Так и я! Утром, в обед, и вечером
Бутербродница• 18 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Согласна, когда я ваш пост прочитала, так и подумала - потасканная бабенка, в реале никому нафиг не нужна, пытается хоть через инет себя пристроить. Фотки при этом потенциальным партнерам не показывает - знает , что сбегут:)
Не могу понять, за что его чмырить? Это его право - выставлять свои запросы. Не нравится, закройте анкету и ищите дальше. А что нормально, когда девочки откровенно страшненькие пишут требования чуть ли не ’хочу Брэда Питта’, это их личное дело, на каждый товар есть свой покупатель
175см55кг19лет (она)• 18 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
Угараю от комментов.
Мой муж - тренер по айкидо и японскому фехтованию (ага, с катаной может черти что вытворять). Так вот, у него тоже имеется якобы пузико. Хотя там такие мышцы - не пробьешь. Спрашиваю, а почему ’кубиков’ нет - смеется. Он в прошлом культуризмом занимался - у него была мышца на мышце. И ’кубики’ были. Так вот, их специально качать надо, что б отчетливо были видны.
Новопоштинская• 18 апреля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
ну тогда
это ваши проблемы )))
мастурбация - это не проблема
Просто звязда• 18 апреля 2015
Фотки прошлого года... представляю, как он за зиму ’усовершенствовал свой спортивный’ внешний вид.
Бутербродница• 18 апреля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
их, вообще то не специально качать надо, а ’сушить’, что бы за жирком не прятались
Фиона Шрековна• 18 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
мастурбация - это не проблема
на порошенка? думаю проблема. Найдите мужа и не истязайте портрет
Новопоштинская• 18 апреля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Не могу, люблю его, гада
Шумелка Мышь• 18 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вот фото моего знакомого которому 35 лет, разница в возрасте с тем дядькой минимальна , Так у этого меньше запросов чем у того
Американец, что-ли? Судя по носочкам. И фото столетней давности.
175см55кг19лет (она)• 18 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
О! Точно. Просто так, от общей физической нагрузки и рационального питания, кубики не появятся.
Мечты сбываются• 18 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
что знакомый?))
Нет, у меня подруга в Севастополе жила. Дорога знакомая ))
Здрасьтенька• 18 апреля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
этот мачо лучше всех
видно у него точила есть