Покращена• 22 марта 2013
Ищу нарядные туфли на свадьбу на ножку 17 см.
Девочки очень хочу дочке на свадьбу туфли красивые платье будет белое , может быть немного с розовым , она будет нести корзинку с лепесточками , пожелание хочу очень нарядные и качественные , это где видел подскажите где купить или заказать.
Покращена
• 22 марта 2013
Не там только салатневые нашего размера , я поклонник НМ , там тех туфелек давно нету, пойду еще на нексте поищу.