Цикавенная• 22 марта 2013

Мильгамма - отзывы.

Кто принимал? Эфективность? Кололи через день или каждый день?
При каких заболиваниях назначали?
Армейская• 22 марта 2013
пила в комплексе-лечила нервишки, бессонницу и т.д.
при бракоразводном процессе

Бабушка-байкерша• 22 марта 2013
кололи осле неврита и паралича половины лица - особо не помогло... ИМХО, пустая трата денег
Из ДОМа-2 Я• 22 марта 2013
У меня после третьего укола пошла ужасная угревая сыпь по лицу и декольте. Потом уже в и-нете нашла, что такое случается часто. На то что бы вывести это все из организма и восстановить лицо ушло немало времени и денег.
Думаю все индивидуально, но все же промониторьте отзывы и лучше все взвесить.
Вишнёвая Леди• 22 марта 2013
Капельница 10 дней, после- таблетки 10 дней ДИАБЕТ /вроде, как для сосудов.../