Некомильфо• 19 апреля 2015
Что подарить сыну на 6 лет????
Бюджет 1500грн. Конструкторов и Знатока много. Транспорт есть. Мозги кипят. От цен тоже :(
Некомильфо
• 19 апреля 2015
Ответ дляГрабля
ведите с другом в аквапарк на целый день
Мы пойдём, но не в аквапарк. Уже договорились. Но это развлекаловка, а он ждёт подарок. Раньше бы повела в магазин, чтобы выбрал. А сейчас боюсь с такими ценами.
Некомильфо
• 19 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
мой планшет просит))))
Он моим пользуется изредка, я против личного.
ЧукИГеки• 19 апреля 2015
Ответ дляНекомильфо
а)) еще просит горный велосипед) вообщем запросы...((
Кина_не_будет• 19 апреля 2015
игры смарт геймз очень классный подарок
такая например, есть много других, моей доци 5,5 , у нас их уже штук 6 разных, очень нравятся
в продавалке еще можно найти по старым ценам
Некомильфо
• 19 апреля 2015
Ответ дляКраля-Галя
а что он просит? Вы его спрашивали?
Спрашивала. Скейт и новый самокат (наш маленький, продала) подарят бабушки.Отдала им идеи. А сама сижу...
Некомильфо
• 19 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
игры смарт геймз очень классный подарок
Классные. Настольных тоже достаточно. Недавно по акции в БІ ещё купила две штуки.
Некомильфо
• 19 апреля 2015
Ответ дляpuftik
Могу Вам предложить динозавров-трансформеров
Спасибо, год назад продала наших, уже не интересно.
Некомильфо
• 19 апреля 2015
Девочки, а микроскоп если??? Очень любит опыта. Единственное, боюсь, что уронил ( есть у нас такая незграбність). Или еще чего для опытов не одноразовое?
настольная игра - отличное качество и отличная цена, Хит продаж, очень много отзывов в интернете уже есть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html