No problems• 19 апреля 2015
Сил нет. Правительство гады.
Денег нет (я мать одиночка) пособия на ребенка даже не хватает не то что себе хоть трусы купить. Родители мои конечно продуктами помогают, с оплатой коммуналки да и немного одежки маське купили. Последней каплей для моей нервной системы стало отключение отопления. Капец. Холодина в квартире. Я на ребенка надела кучу одежды, сама понадевала кучу одежды. Не удобно. Ребенку подгузнить сменить это целая история с криками и воплями. Раздела малого а он сразу гусиной кожицей покрылся и орет. Покупать ребенка не могу потому что из ванной его вынести в холод и простудить неохота. Закрылась сейчас с ним в комнате включила обогреватель, он падло воняет, кислород выжигает. Все, сил моих больше нет. Наверно собирусь и уеду к родителям в село. Там хоть газовый котел и можно регулировать тепло. А квартиру брошу до теплого времени. Все равно в квартире воровать нечего даже если кто и залезет.
Русская Богатырша• 19 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
причем зхдесь богу петицию, вы под нездоровую косите - весьма успешно...
1) отопит. сезон до 15 апреля
2) если на улице ХОЛОДНО, то отпит. сезон - продлевается!
Что имеем мы, с 1-го апреля отпление вырубили почти во всем Киеве!
А вы наверное из тех, кто видит позитивные изменения в стране???
1) отопит. сезон до 15 апреля
Не меліть дурниць) опалювальний сезон закінчується, коли середньодобова т-ра протягом трьох діб по даним метослужби і замірів лабораторіі СЕС не падає нижче +8 градусів))) само без царя в голові) а других обзиває.
Почемучка• 19 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Смотря чего. Вы же понимаете, что если взять неоткуда (пьющий, бомж), то понятно что он и не заплатит. Но если такое падло (извините), которое мало того что на ребенка забил, не платит даже минимум регулярно, так еще старается нагадить где можно - таких можно и нужно учить. Сначала пусть почитает, сколько он на самом деле должен. Потом пусть пооткупается от ментов. Потом пусть исполнители понакладывают арест на его имущество.
Если папа трудоспособен, работает, но как последний козел скрывает свои доходы чтоб не платить алименты, то главное подготовиться и ждать удобного момента. Я однажды так с исполнителями и ГАИ тормознула фуру-холодильник продуктовую, папе-должнику принадлежащую. В пятницу вечером на стоянку ГАИ ее (под арест) поставила до понедельника. Вот тут папа и забегал, продукты то до понедельника пропали бы. Оплатил все до копейки.
Вы просто молодец! Имущество описывали как-то)..прибежала мама его со свидетелями в исполнит. службу и сказала, что все ее и его нет ничего. А там и новый холодильник и стиралка, много бытовой техники, вообщем не получилось. Он трудоспособен, есть даже девушка, работал официально, но узнала я это год спустя, исполнит. служба прикрывает его как может. В тюрьму садить не хочу, долг без пени 20000грн, хочу чтоб отдал долг. Но исполнит. служба, сказала что не работает и они ничего не сделают. Поэтому обращаюсь в милицию и прокуратуры, но пока нет результата, буду до конца добиваться, надеюсь что получится.
Как нефиг делать• 19 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Удалено администрацией...
Антонина матушка• 19 апреля 2015
Ответ дляПочемучка
Обязательно тогда начните с жалобы на исполнителя, как вам советовали выше, прямо в минюст.Когда для исполнителя запахнет неприятностями, он и забудет кого-то покрывать. а потом давите папу. Удачи Вам
Русская Богатырша• 19 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Ще раз для тих, кому вже й справка не поможе: СЕРЕДНЬОДОБОВА температура, так є по закону ще з 2004-го року. Жовто-блакитні - то нічого, головне аби не були цілком жовтенькі) як ваша)))
Почемучка• 19 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
спасибо
Русская Богатырша• 19 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
вы такая нервная...от холода наверное
Ні) то від того, що вже навіть і справку не видають)))
КапитанльнаЯ• 19 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Вы понимаете значение слова СРЕДНЕСУТОЧНАЯ???? Ночью может быть 3 градуса, а днем 19. Среднесуточная в таком случае 11 градусов.
Как нефиг делать• 19 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
да мне все равно - высчитывать не собираюсь. В квартирах в Киеве повсеместно ХОЛОДНО. Причем уже две недели. А вы сячитайте свою среднесуточную, а также считайте копейки, покупайте сэконд и экономьте на яблоках - дальше!
Русская Богатырша• 19 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
не відкривайте секрет
) та воно й так не зрозуміє про що Ви) там безнадійний випадок
Интересно, когда это топительный сезон продлевали после 15 апреля? Кадый год он заканчивался 15.04, независимо от Т за окном. Мало того- если апрель теплый, то быстрее. В этом году у нас в городе официально отоп. сезон закончился 9 апреля. И кто же виноват, что 16 апреля на улице похолодало?
.
А по поводу автора темы- знаете, если у вас действительно 3 месячный ребенок и все так фигово, то реально не на кидстафе сидеть, а брать малыша в охапку, ехать к родителям. Вы все-равно не работаете, а так и ребенок будет на свежем воздухе, и вы - на продуктах с огорода. А квартиру- сдать . Заодно и лишнюю копеечку получите. Выход есть всегда.
. А по поводу автора темы- знаете, если у вас действительно 3 месячный ребенок и все так фигово, то реально не на кидстафе сидеть, а брать малыша в охапку, ехать к родителям. Вы все-равно не работаете, а так и ребенок будет на свежем воздухе, и вы - на продуктах с огорода. А квартиру- сдать . Заодно и лишнюю копеечку получите. Выход есть всегда.
Как нефиг делать• 19 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
не відкривайте секрет
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 19 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
’середньодобова’, гражданочка. Или в школе не учились? Не знаете, что это такое?
Русская Богатырша• 19 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
яке забавне, цікаво який ще пЁрл видасть
Как нефиг делать• 19 апреля 2015
Ответ дляjulenka
.
у нас продлевали в позапрошлом году по просьбе жильцов еще на неделю или две. Если вы чего-то не видели/не знаете, это еще не значит, что этого нет
Блондинка в Шоколаде• 19 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Да еще троль подтянулся, автор сам не справился, тяжелая артиллерия в ход пошла)) Игнорьте.
Как нефиг делать• 19 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Удалено администрацией...
Русская Богатырша• 19 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
свят-свят
невже колорадським душком потягло
Как нефиг делать• 19 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
свят-свят
невже колорадським душком потягло
Удалено администрацией...
Статус Ква• 19 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
по просьбе жильцов? Когда решение принимается на горолском уровне, когда с систем спускается вода и ТЕЦ стает на гидравлические работы? Кому-кому, а мне этого рассказывать не надо- у меня муж сам на руководящей должности в Теплокомунэнерго и эту кухню знаем
Русская Богатырша• 19 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А мо’ й сам автор під другим акком))) раз дискусія пішла не тому руслі?
КапитанльнаЯ• 19 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Да я понимаю, что с математикой у вас туго, не нужно лишний раз это подтверждать. На остальной вброс вашего го.на даже отвечать не буду))))
Как нефиг делать• 19 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
у нас частный ЖЭК, своя котельная. Попросили-заплатили-продлили.
КапитанльнаЯ• 19 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
не відкривайте секрет
Я это уже поняла. Там вавка во всю голову)))