Чупокабра• 19 апреля 2015

матери-одиночки,сколько вы получаете? я скоро тоже стану мамой,и ....

мужа у меня нет,отца у ребенка не будет.
Я переживаю что денег не будет ни на что хватать.
Какие сейчас выплаты? это моя первая беременность, рожать буду в ноябре.
Всем спасибо за ответы!!!
Баба Яга• 19 апреля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
иди на ...еще одна иди к той же которая ’Творог для розжига ’ - обе такие же побитые видимо жизнью...не всех злость и желчь убила
что, правда глаза колет? как ноги раздвигать -так хорошо,а потом уродом оказывается.

Бутылка с банками• 19 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
а вот сделать ребенка с уродом нормально? приятно было?
А вы не знаете какие мужчины бывают двуличными? И вам уже писали, что не знаете - какая у автора была ситуация с ее МЧ. Только моральные уроды после сделанного отказываются от своих последствий и поступков.
Шумелка Мышь• 19 апреля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
эти из тех что живут с ненавистными мужьями с сексом раз в год, чтоб не ушел ’ради детей’ Ужас как мне неприятет такой контингент..
Жидкость для снятия глаз• 19 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
Ядовитая - и желчная - я даже не читаю что ты там калякаешь - не трать силы -тебе еще пригодятся...
Nagaina• 19 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
Вы уверены, что до конца понимаете значение слова ’урод’.? Суда по тому какую мержость изрыгаете нет. Попробуйте в себе разобраться и понять почему вы такая..
Ответ дляБутылка с банками
вот и я о том же почему то - ОНА виновата...и все!!! забеременела - виновата ,аборт - виновата!! А с НЕГО как с козла вода...(((
повезло если хороший порядочный мужчин по жизни встретился...то можно порассуждать..
у меня минмум 3 знакомых которые удивлялись с моей мамы - у двоих дочери сам родили вне брака..а 3 , умудрилась в 40 родить и тоже стала матерью одинокой...
так они когда нас видят убегают дальше чем видят...тоже помню деловые были....
Ответ дляNagaina
не поймет..ей бесполезно писать..я даже не читаю что они там’ умное пишут’
Онанимный пользыватель• 19 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
а уто вам сказал, что автор абы с кем заниматься.? Почему вы позволяете себе писать гадости о человеке с которым совершенно не знакомы.? Может девушка любит этого мужчину и надеялась на взаимность. Что за люди такие.? Откуда такое стремление кого то унизить, вы так самоутверждаетесь что ли.?
Вы тоже мать-одиночка?
Бутылка с банками• 19 апреля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Потому что видят в Вас сильную и мудрую женщину. А таких женщин тяжело завоевать.

Ответ дляБутылка с банками
это моя мама родила меня - она одинокая...ну и сильная и мудрая
Шумелка Мышь• 19 апреля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы тоже мать-одиночка?
нет. В этом году 15 лет как в счастливом браке. С с чего такие выводы?
Волшебная палочка• 19 апреля 2015
автор все будет хорошо у вас! Молодцы что оставили, я в свое время не решилась оставить и теперь жалею, хочу а теперь не выходит забеременеть.
А деньги будут, было бы желание. можно и дома работать, в инете, статьи писать и тд (это просто на самом деле). Голодными не будете
Бутылка с банками• 19 апреля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ей поклон лично от меня. Моя мама всю жизнь прожила - нет не прожила, а промучилась с моим папой, только ради ЗАКОНОРОЖДЕННЫХ детей.
Ответ дляБутылка с банками
...
Праздничный сервиз• 19 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
А мне таких как вы жаль, правда. Ну не может человек у которого все хорошо быть таким гадким.
Вы глубоко ошибаетесь. У меня вот сестра и близкая подруга есть, у них все отлично во всех отношениях, но к матерям-одиночкам они относятся ну очень отрицательно. И я думаю что проблема тут не в ядовитости или неустроенной жизни, просто мы вопитывались в советское время, когда секс до свадьбы-явление из ряда вон выходящее, не говоря уже о рождении байстрюков. Сколько себя помню маленькой всегда таких детей презирали и дразнили, а женщин таких относили к второсортным, я тогда была еще маленькой, но почему то эти моменты мне запомнились. Это сейчас отношение уже поменялось
Пишущаяся• 19 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
Он еще учиться, и вообще сказал что к детям не готов, чтобы на его помощь не рассчитывала.
25 лет - не мальчик, а когда сексом занимался - знал, что от этого появляются дети, и должен нести ответственность. Подавайте на алименты.
На границе• 19 апреля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мало того, потом она ещё будет виновата, если вдруг не получится создать семью. Мне, во всяком случае, так здесь сказали. То, что жила в болезнях ребёнка и в работе, вздохнуть некогда было, не то что в кафе, например, выбраться - никого не интересует. Идеальные женщины постановили - не смогла построить личную жизнь, потому что была обижена на жизнь, на мужа, который не помог ни копейкой. А теперь ещё не смогла порадоваться новому семейному счастью этого самого мужа - виновата вдвойне.
Шумелка Мышь• 19 апреля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Я тоже в советское время росла.. Одно дело плохо к кму то относится, а другое говорить оскорбления. Это недостаток воспитания или неудовнетворенность.
Закидай меня камнями• 19 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
вы тролите? или реально собираетесь рожать, не имея никаких сбережений и доходов, а расчитываете только на пособие?
По-любому тролль. Нормальная баба подумает триста раз чем кормить и во что одевать. прежде чем беременеть!

Закидай меня камнями• 19 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
Студенты предохраняться не умеют?
Закидай меня камнями• 19 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
а в декрете будете попрошайничать как некоторые-дайте коляску, кроватку, на памперсы не хватает, одеть не во что. Просто раз ума нет, то надо было вместо конфет презервативы себе покупать. Но не переживайте, лохов много, которые помогают таким как вы и тем самым поощряют рождение байстрюков.
Вас уже обзывали ’правильные’ тетки?
Закидай меня камнями• 19 апреля 2015
Ответ дляПишущаяся
а с чего он платить будет? Если будет... мамина знакомая так подавала-подавал, нихрена не добилась
Пишущаяся• 19 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
С того, что ответственность за ребенка несут оба родителя независимо от штампа в паспорте, а тест ДНК решает проблему отсутствия штампа (Гугл в помощь, автор, если решитесь).
И зря вас так веселит тот факт, что знакомая вашей мамы не смогла добиться алиментов, это вовсе не смешно.
Закидай меня камнями• 19 апреля 2015
Ответ дляПишущаяся
Нет, это как раз смешно рожать ребенка, расчитывая ТОЛЬКО на пособия или на аллименты... а потом и темы тут ’сижуреву, жратьнечего’