Чупокабра• 19 апреля 2015

матери-одиночки,сколько вы получаете? я скоро тоже стану мамой,и ....

мужа у меня нет,отца у ребенка не будет.
Я переживаю что денег не будет ни на что хватать.
Какие сейчас выплаты? это моя первая беременность, рожать буду в ноябре.
Всем спасибо за ответы!!!
Жидкость для снятия глаз• 19 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
вы тролите? или реально собираетесь рожать, не имея никаких сбережений и доходов, а расчитываете только на пособие?
нет блин нужно на 8 месяце ..нафиг не родит а выдавить..а если и родить то выкинуть? по Вашей злобной логике? смотрите чтобы Вы в такой ситуации не были...мужчины тоже еще те твари..

Творог для розжига• 19 апреля 2015
Ответ дляmrinka
Девочки, ну а как замужем заберемнела и на 9 мес муж умирает? и что? ребенка на мусорку? рожают, живут в нищите, потом выходят на работу и живут. прям
это совсем другое дело, во первых это не безотцовщина, а во вторых таких мам и их деток действительно искренне жаль в отличие от таких ..... как автор и их детей.
Я только за!• 19 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
автор про бабушек и дедушек ничего не написала. скорее всего ей будут помогать, раз решила рожать в столь юном возрасте. жилье есть, уверенна бабушка помогать будет, с голоду не умрет
Ответ дляТворог для розжига
Знаешь что смотри чтобы в будущем... твоя дочь если будет такова или внучка или ты сам - не залетела и на каждом углу не пинали как собачонку...НАДО БЫЛО ДУМАТЬ.!! НАДО было деньги готовить!!!!!
А то как говорится от тюрьмы и от сумы не зарекайся!!
Хотела бы я на тебя посмотреть!! какая будешь деловая!!
Кривая спроса• 19 апреля 2015
После родов единоразово получите 10000,постарайтесь их не тратить сразу, в месяц будете около 1400 получать,и с той суммы будете гривен по 500 добавлять, скромно но на 2000 в мес. с ребенком прожить можно, а там,ребенку исполниться 1,8 в ясли оформите и на работу. Ребенок это счастье,я уверена преодолеете все трудности.
Посмотрите ’ Москва слезам не верит’
Бутылка с банками• 19 апреля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Согласна
Кнопкотык• 19 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
Моя будущая кума(я уже ей сказала что хочу ее брать крестной) сказала что посидеть с ребенком она всегда сможет,она у меня очень хорошая подруга.
А на тех кто здесь пишет гадости, я внимания просто не обращаю, злых людей, не довольных своей жизнью всегда хватает, вот и другим пытаются нагадить. Видно других радостей в жизни нет у них(((
Автор Вы большая умничка, что сохранили ребёночка, а на тех кто тут пишут чем думали не обращайте внимание, каждая может оказаться в такой ситуации, я вон в 24 года, вся такая красивая, замуж вышла, свадьба шикарная, через месяц забеременила, а на 7 мес. беременности родители меня забрали от моего мужа, так как бил, видно мечтал, чтоб ребёнок не родился, а моя доченька-красавица родилась, он таки платит аллименты, но Бог дал ребёнка-даст и на ребёнка, я на 4 месяце предпологала уже, что всё буду делать сама-собирала деньги, правда я тогда зарабатывала неплохо и цены были в 2008 году другие, немного мама мне помогала, потом выручало, как тут девочки писали, то коляску продала-купила велик, то кроватку продала, то вещи продавала-покупала другие, жизнь за 6.5 лет менялась, то опять после декреты работать хорошо пошла, сейчас немного тяжелее стала, но я никогда не жалела, что РОДИЛА ДЛЯ СЕБЯ именно для себя, так как папа до 3-х лет вообще дочкой не интересовался....так что желаю Вам сил и терпения!кстати, не факт, что у него таки не проснутся отцовские чувства, родите, он увидит Вас с коляской, ребёночка, ведь в 25 лет бывает по разному!
Творог для розжига• 19 апреля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
хочу огорчить тебя дорогая, самой мне уже поздно, и у меня сын и внук, так что мне это не грозит. А вот сына я так воспитала что он отвечает за свои поступки и с нетерпением ждал рождения своего сына-моего внука. Я всегда помогаю мамам, которые стали одиночками в силу жизненных обстоятельств ( вдовы), а вот безмозглых как автор ни капли не жаль, даже если их детям совсем нечего есть и одевать.
Ответ дляТворог для розжига
а то смотри разкудахатлась...безотцовщина..сейчас не то время..и обстоятельства разные...а ты я вижу с этим столкнешься...чувствую это ...
Меня мама родила одна..так как отец оказался хитрым избалованным козлом, которому было наплевать и знаешь
И одна соседушка все удивлялась ...что это моя мама одна - а у нее муж законный ребенок....итог - ЕЕ дочь одна родила ребенка..и тянет его как может....
И между прочим из тех деток кого растили одни мамы - вырастают отличные люди, которые знают цену - труду, деньгам и семье ...и создаю свои крепкие долговечные семьи...а такие как ты потом няньчят ’нагулянных’ внучат!!!

Творог для розжига• 19 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
так это разные вещи, у вас ЗАКОНОРОЖДЕННЫЙ ребенок, а не нагулянный как у автора. И Вы не мать-одиночка.
Ответ дляКнопкотык
Вы молодец настоящая ... хорошие слова поддержки...
Мне было жаль очень мою мамочку...и все таки находились добрые понимающие люди
Хомяк с пастой• 19 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
нет,просто не понимаю таких, кто заведомо обрекает детей на нищету
лучше бы работали, чем под мужиков ложаться
Нищета не так страша,из неё можно выкарабкаться,было бы желание, а бездушие и бессердечность- признаки человекоподобия,не человека.
я опять к Вам - рожайте и не сомневайтесь..все у Вас будет хорошо!!!
Моя мама была в свое время в похожей же ситуации - как в фильме ’Москва слезам не верит’
Итог - вырастила меня дала образование , жильем обеспечила..сама на хорошей должности...а так бы сейчас тянула мужа безработнего(мой отец сейчас так живет)
удачи Вам - мир не без добрых людей
Ответ дляХомяк с пастой
Шумелка Мышь• 19 апреля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я как раз в курсе. Поэтому будь с кем, абы член был, сексом не занималась и не занимаюсь.
а уто вам сказал, что автор абы с кем заниматься.? Почему вы позволяете себе писать гадости о человеке с которым совершенно не знакомы.? Может девушка любит этого мужчину и надеялась на взаимность. Что за люди такие.? Откуда такое стремление кого то унизить, вы так самоутверждаетесь что ли.?
Кривая спроса• 19 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Сына то вы воспитали но какие фортели будет выкидывать внук знать не можете,может вырастит таким козлом как бойфренд автора. Так что не зарекайтесь.
Хомяк с пастой• 19 апреля 2015
Автор,вы умничка,все будет хорошо,но откладывайте хоть что-то.Не тратьте деньги на новую колясочку,можно купить отличную б/у или кто- то отдаст и т.д.
Ответ дляШумелка Мышь
...знаете ...я думала что таких людей уже нет, чвымерли от желчи и злости..ан нет...живут и бодрствуют
Бутылка с банками• 19 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
А что есть какая-то разница Законорожденный или не законорожденный. Не с того места рождается, или в ребенке голубая кровь течет, если мама с папой расписаны? Лучше иметь ребенка как мать-одиночка, чем жить с каким-то моральным уродом уродом только из-за того, что тяжело финансово воспитать ребенка...

Шумелка Мышь• 19 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
А мне таких как вы жаль, правда. Ну не может человек у которого все хорошо быть таким гадким.
Ответ дляКривая спроса
Мы не понимаем...у нее же все решено и распланировано...такой себе Бог в юбке ... знала я таких, а потом так и смешно и плакать хочется когда оказываются в твоей шкуре..
На границе• 19 апреля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Могу подтвердить. Я дочку растила сама с её 10 лет, она у меня такая умница. Поступила сама на престижную специальность, на которую было всего несколько бюджетных мест, с 1 курса начала работать как репетитор, сейчас ещё плюс к этому в репетиторский центр устроилась, каждый день после лент-там преподает, по воскресеньям - дома с детьми занимается. Один выходной-суббота. И это при том, что особенно в деньгах не нуждаемся, ну вот такая серьёзная девочка, она поддержка моя и мой самый лучший друг
Баба Яга• 19 апреля 2015
Ответ дляБутылка с банками
а вот сделать ребенка с уродом нормально? приятно было?
Ответ дляШумелка Мышь
вот и я так поняла...решила автору которая беременная ..еще масла в огонь подлить...интересно...эта злюко - сейчас ничем не подавилась..? а может она сама одинокая была ..поэтому злая такая?))
Nagaina• 19 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Вас читать противно. Как вы с собой живете.? Ужас сколько злобы.
На границе• 19 апреля 2015
Ответ дляБутылка с банками
А ведь так многие и считают, забывая, что полная семья и благополучная семья - совсем не одно и то же
Ответ дляБаба Яга
иди на ...еще одна иди к той же которая ’Творог для розжига ’ - обе такие же побитые видимо жизнью...не всех злость и желчь убила
Шумелка Мышь• 19 апреля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
К сожалению.
Ответ дляНа границе
Большое Вам уважение
На границе• 19 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
Вы больны. Просто глубоко морально больны и убоги