Чупокабра• 19 апреля 2015

матери-одиночки,сколько вы получаете? я скоро тоже стану мамой,и ....

мужа у меня нет,отца у ребенка не будет.
Я переживаю что денег не будет ни на что хватать.
Какие сейчас выплаты? это моя первая беременность, рожать буду в ноябре.
Всем спасибо за ответы!!!
Баба Яга• 19 апреля 2015
нагуляли?

ArtPix фотовышивка• 19 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
нагуляли?
Действительно Баба Яга
Шумелка Мышь• 19 апреля 2015
Если у вас сейчас хороший доход постарайтесь отложить что то. На выплаты точно не прожить.
автор Чупокабра • 19 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
нагуляли?
Можете считать как хотите. Вопрос ни в этом.
Гадаю на Таро• 19 апреля 2015
Елки как все плохо(( и помогать некому?
Одиночки-это жесть...
После трех получаю 309грн...КАК они считают-фиг его знает!
Шумелка Мышь• 19 апреля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Действительно Баба Яга
Баба Яга• 19 апреля 2015
вы тролите? или реально собираетесь рожать, не имея никаких сбережений и доходов, а расчитываете только на пособие?
Майданщица• 19 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
нагуляли?
а вас жаба давит
автор Чупокабра • 19 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Я работаю,но зарплата маленькая,отложить мало получится(((

Шумелка Мышь• 19 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
А отец никак не будет помогать, уверены?
Баба Яга• 19 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
что,богатый не повелся на беременность и не женился?
Пышечка• 19 апреля 2015
309 грн, если по доходам подать до 500 дойдет + как малоимущая 1000 грн доходит. 1500 выйдет.
автор Чупокабра • 19 апреля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Елки как все плохо(( и помогать некому?
Одиночки-это жесть...
После 3-х лет пойду на работу, а вот в декрете как буду,очень переживаю.
Помогать некому
Настя Снежок Воля• 19 апреля 2015
http://www.niknews.mk.ua/2015/01/14/sotsvyplaty-v-...
тут все написано
41 тыс в течении трех лет будете получать(10320 гривен единовременно и по 860 гривен ежемесячно в течение 36 месяцев) и 309,60 ежемесячно....

ну и по беременности и родам можете получить если не работаете
Цветок Мира• 19 апреля 2015
Вы ещё можете оформить как малообеспеченная, помимо детских будете и их получать.
Почемучечка• 19 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
больная тема?или забеременнеть не получается?
Баба Яга• 19 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
нет,просто не понимаю таких, кто заведомо обрекает детей на нищету
лучше бы работали, чем под мужиков ложаться
автор Чупокабра • 19 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Он еще учиться, и вообще сказал что к детям не готов, чтобы на его помощь не рассчитывала.
Цветок Мира• 19 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
Вы такая умная, наверно все в жизни хорошо.

Баба Яга• 19 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
а сами вы учились? кем работаете?
LudaPokupon• 19 апреля 2015
300 с чем-то ,не знаю точно, я их не снимаю.Если другого дохода нет сочувствую.
Праздничный сервиз• 19 апреля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Елки как все плохо(( и помогать некому?
Одиночки-это жесть...
30 % от прожиточного минимума на ребенка соответствующего возраста. Только непонятно почему эти деньги платят подряд всем мамашам-одиночкам. Есть те кто действительно в большой ж......пе, а есть как у меня подруга, получает зарплату 12000 гривен и тоже такое же пособие.
Онанимный пользыватель• 19 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
А ДО того, как детей делать, вы с ним этот вопрос не обсуждали?
Стервочка• 19 апреля 2015
так вроде денюжку малоимущим отменили...
я получаю 1100 с копейками. мама помогает, если б не она, не знаю.. на пособие прожить не реально.
Почемучечка• 19 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
вот как раз по поводу детей я считаю,что лучше рано,чем никогда.некоторые полностью здоровые не могут забеременнеть и так и живут всю жизнь,мечтая о ребенки и отдавая на эко последние сбережения.
ничего страшного,вырастит.мы же как-то выросли...
Почемучечка• 19 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
вот ублюдок...обратитесь к его родителям,может там нормальные люди и ваш ребенок им же не чужой.а сколько ему и вам лет?
Стервочка• 19 апреля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
дамочки, чего к девочке пристали? идите себе дальше с миром.
дите - это в любом случае хорошо, так что автор не обращайте ни на кого внимания, и берегите себя и кроху.
Стервочка• 19 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
согласна с Вами)
Печенюшка• 19 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
Можно оформить малообеспеченную семью. Это другое.
А выплаты ’по доходам’ до 3-х лет - да, отменили.
Кондуктор трамвая• 19 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
Помогать некому
а в декрете будете попрошайничать как некоторые-дайте коляску, кроватку, на памперсы не хватает, одеть не во что. Просто раз ума нет, то надо было вместо конфет презервативы себе покупать. Но не переживайте, лохов много, которые помогают таким как вы и тем самым поощряют рождение байстрюков.