СССРовна• 19 апреля 2015

Девочки помогите пожалуйста! хочу отдать даром!... правильно ли?

купила туфли,они у ужасном состоянии но кому совсем обуть нечего сможет носить! отдать хочу по той причине что носить я их точно не буду,а если верну продавцу то она дальше будет кидать людей и продавать эти туфли!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-938126
подскажите правильно ли это с моей стороны? и может у кого то есть нуждающийся человек в такой обуви! размер 37-38
Барамбулечка• 19 апреля 2015
Правильно делаете--мало ли..Выкинуть всегда успеете.

автор СССРовна • 19 апреля 2015
Ответ дляБарамбулечка
сорри,не поняла Ваш комент!
правильно или не правильно? мало ли ... что?
спасибо!
Барамбулечка• 19 апреля 2015
Ответ дляСССРовна
сорри,не поняла Ваш комент!
спасибо!
правильно,что хотите отдать,а вдруг и правда кому-то пригодятся..У людей разное же финансовое положение.Только ,конечно,или самовывозом чтоб забрали,или Укр почтой доставка,а то за 25 Новой почтой для них дорого будет оплачивать((
автор СССРовна • 19 апреля 2015
Ответ дляБарамбулечка
отправлю любым способом! но пока нет желающих(...
Масяня Я• 19 апреля 2015
не правильно! Продавец будет потом толкать народу непотреб. Таких наказывать надо! Пусть сама думает куда ей теперь эти туфли девать!
автор СССРовна • 19 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
так вот потому и хочу даром отдать!
а если верну то продавец долго думать не станет,а снова продаст под видом ’раз обуты’(...
автор СССРовна • 19 апреля 2015
но я смотрю что и даром их никто не хочет(...

Масяня Я• 19 апреля 2015
Ответ дляСССРовна
так вот потому и хочу даром отдать!
Не думаю. Если венрнули раз вернут опять. В след. раз будет думать.