Сам себе Петросян• 19 апреля 2015
Девочки, подскажите. Детское день рождение
У ребенкана носу ДН. Хочется сделать праздник для нее а не для родственников.
Поделитесь своим опытом, как лучше организовать, чтоб не очень сильно по карману прошлось.
Какое меню программу вы заказывали?
И сколько вам обошлось это?
Какое меню программу вы заказывали?
И сколько вам обошлось это?
Мелочунь• 19 апреля 2015
* Детский День Рождения!
Какой город?
В Киеве можно в любом детском клубе заказать. Цены разные, в зависимости о программы и угощений.
Какой город?
Аноним Анонимыч• 19 апреля 2015
забила на желания всех родственником и пошли семьей в аквапарк, огромное удовольствие получили все!!
вечером заехали кумовья - малые резвились в комнате, а мы на кухне посиделки устроили
это был лучши день рождения на котором я бывала!! первый раз так повезло))), главное сама была отдохнувшая и счастливая, а раньше вечно по два дня готовила чтобы ’армию’ гостей накормить ))
Сам себе Петросян
• 19 апреля 2015
Ответ дляМелочунь
* Детский День Рождения!
Какой город?
ага
не зря См себе Петросян, поэтому и детское
Мелочунь• 19 апреля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
ага
Так а ответ Вас удовлетворил?
Сам себе Петросян
• 19 апреля 2015
Ответ длядЫнька
ДетскИЙ день Рождения! а никак не детское (день-он, а не оно)
сама не понимаю
выдала же такое))))
Сам себе Петросян
• 19 апреля 2015
Ответ дляМелочунь
Так а ответ Вас удовлетворил?
а сколько в среднем получается, вы не знаете?
Если детишек 5-7, покушать немножко, тортик ну и герой мультяшный какой-то
Сам себе Петросян
• 19 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Ой я не фоткалась в своих....но очень комфортно чувствую себя в них
в чем????
Мелочунь• 19 апреля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Мы прошлым летом отмечали восемь лет дочке в клубе ’’Именинник’’ на Троещине. Дочка выбрала тему ’’вечеринки’’ , за полтора часа программы с аниматорами заплатили 1500 грн. Угощения мы заказывали отдельно, по количеству деток. У нас в гостях было 9 человек.
В итоге, обошлось все около 3000 грн., включая праздничный торт за 400 грн.
Там еще есть отдельная комната для взрослых. Приносить можно всё что угодно) Мы для взрослых брали шампанское, бутеры на шпажках, фрукты.
Мелочунь• 19 апреля 2015
А есть детские клубы, в которых угощение предлагают там сразу. То есть, выбираете программу и заказываете меню сразу же.
Сам себе Петросян
• 19 апреля 2015
Ответ дляМелочунь
3 тыс. для меня много(((((
Мелочунь• 19 апреля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
3 тыс. для меня много(((((
Так можно торт не заказывать. Или не такой дорогой заказать. И угощения самой приготовить.
Вы узнайте сначала, сколько будет стоить программа с аниматорами.
А если дома отмечать и готовить для всех родственников, то и в три тысячи не вложитесь.